Владимир Кличко - Руслан Чагаев



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс

Владимир Кличко - Руслан Чагаев
Владимир КО/ТКО
50%
 50%  [ 13 ]
Владимир по очкам
23%
 23%  [ 6 ]
Чагаев КО/ТКО
3%
 3%  [ 1 ]
Чагаев по очкам
19%
 19%  [ 5 ]
Ничья
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
Тарасидло


Тарас

Зарегистрирован: 2008-09-02
Постов: 949
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO-PAWN писал(а):
Конст писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
Конст писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
Конст писал(а):
Vell писал(а):
Конст писал(а):
koteshek писал(а):
слишком прагматичный стал бокс... bk.gif

я бокс начал смотреть в 97-м, с уходом Льюиса смотреть закончил.....

современный бокс фигня полная, матч Валуев - Чагаев (2007) тому подтверждение.

с уходом Тайсона, и особенно Льюсса, а также Оскара, Костика Цзю, Рои Джонса - красавца, бокс превратился в обычное выступление.......

я очень люблю братьев Кличко, но реально, это роботы...

кроме своей двойки ничего не могут....

вспомните майка... эх было время.... ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif

+100 Особенно про Майка и Роя. Ну, а Костя-то вообще наш!!! А эти обормоты только позорят бокс.
"Эти"- это кто? Можно уточнить...

Конечно! Валуев, Клички, Чагаев энд соу он... Никакого отношения к боксу уважаемых бойцов типа Роя Джонса Дж., Майка Тайсона, Кости Дзю, Менни Пакиао, Оскара Делахойа, Флойда Мейвейзера, Ленокса Льюиса, Джо Формена и многих других эти "обормоты" не имеют.


Старший Кличко бился с Льюисом. До шестого раунда и не плохо выглядел. Проиграл из-за рассечения

Правильно. Если помните тот бой - Льюис далеко не в лучшей форме был. Те, кто спорт понимают, знают, что на пике нельзя быть всегда. И, тем не менее, заслуженно победил Льюис. Роя Джонса тоже просто избили два раза. От этого он не перестал быть величайшим боксером.


Хехе... Да есть такое. Были герои англосацкие да все вышли. Ничо страшного, я думаю. В то время славяне и думать не смели о том, чтобы полностью заправлять в боксёрском мире, а нам все равно чота не нравитца. Не будем трогать боксёрский мертвяков - пущай почиют с миром, а нам терь забота между собой разбиратца, у кого пояса американские на ближайшие год-два лежать будут ag.gif

Да пофигу мне, англосакские, украинские или российские... Если появится украинский боксер, боями которого можно восхищаться, я первый ура заору. Нету пока таких. А где пояс хранится, дело десятое. Я боям Кости Дзю радовался, когда он в Австралию уехал и совершенно это меня не смущало.


Да, Дзю (или Цзю) хорош, спору нет. Да и победителей не судят. Хехе... Греция, например, не сильно страдала, шо её игру на Евро антифутболом называли. Они своё взяли

Уважаемые, а вы слышали что-нибудь о тактике, об установке на бой? Так что нечего гнать.Сейчас совсем необязательно ломать носы и откусывать уши. А тем, кто хочет мордобоя, проще сходить в ближайшую пивную и послать на х... Колю Лысого или Ваську Хромого. И бой после этого провести. Если у вас такое представление о боксе - пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ПОТРОШИТЕЛЬ

Участник команды:
Українські козаки

Илья

Зарегистрирован: 2007-10-30
Постов: 7648
Местоположение: Земля, Кам’янець-Подільський

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче,ну не может конст болеть за украинца значит нет сейчас нормальных боксеров af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарасидло писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
Конст писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
Конст писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
Конст писал(а):
Vell писал(а):
Конст писал(а):
koteshek писал(а):
слишком прагматичный стал бокс... bk.gif

я бокс начал смотреть в 97-м, с уходом Льюиса смотреть закончил.....

современный бокс фигня полная, матч Валуев - Чагаев (2007) тому подтверждение.

с уходом Тайсона, и особенно Льюсса, а также Оскара, Костика Цзю, Рои Джонса - красавца, бокс превратился в обычное выступление.......

я очень люблю братьев Кличко, но реально, это роботы...

кроме своей двойки ничего не могут....

вспомните майка... эх было время.... ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif

+100 Особенно про Майка и Роя. Ну, а Костя-то вообще наш!!! А эти обормоты только позорят бокс.
"Эти"- это кто? Можно уточнить...

Конечно! Валуев, Клички, Чагаев энд соу он... Никакого отношения к боксу уважаемых бойцов типа Роя Джонса Дж., Майка Тайсона, Кости Дзю, Менни Пакиао, Оскара Делахойа, Флойда Мейвейзера, Ленокса Льюиса, Джо Формена и многих других эти "обормоты" не имеют.


Старший Кличко бился с Льюисом. До шестого раунда и не плохо выглядел. Проиграл из-за рассечения

Правильно. Если помните тот бой - Льюис далеко не в лучшей форме был. Те, кто спорт понимают, знают, что на пике нельзя быть всегда. И, тем не менее, заслуженно победил Льюис. Роя Джонса тоже просто избили два раза. От этого он не перестал быть величайшим боксером.


Хехе... Да есть такое. Были герои англосацкие да все вышли. Ничо страшного, я думаю. В то время славяне и думать не смели о том, чтобы полностью заправлять в боксёрском мире, а нам все равно чота не нравитца. Не будем трогать боксёрский мертвяков - пущай почиют с миром, а нам терь забота между собой разбиратца, у кого пояса американские на ближайшие год-два лежать будут ag.gif

Да пофигу мне, англосакские, украинские или российские... Если появится украинский боксер, боями которого можно восхищаться, я первый ура заору. Нету пока таких. А где пояс хранится, дело десятое. Я боям Кости Дзю радовался, когда он в Австралию уехал и совершенно это меня не смущало.


Да, Дзю (или Цзю) хорош, спору нет. Да и победителей не судят. Хехе... Греция, например, не сильно страдала, шо её игру на Евро антифутболом называли. Они своё взяли

Уважаемые, а вы слышали что-нибудь о тактике, об установке на бой? Так что нечего гнать.Сейчас совсем необязательно ломать носы и откусывать уши. А тем, кто хочет мордобоя, проще сходить в ближайшую пивную и послать на х... Колю Лысого или Ваську Хромого. И бой после этого провести. Если у вас такое представление о боксе - пожалуйста.

Ну, Вы-то известный специалист в музыке, боксе, детском воспитании, формах правосознания, квантовой механике, геополитике, движении хиппи... Еще ничего не забыл? Только в таком тоне с Вами спорить никто и не собирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
koteshek


Костя

Зарегистрирован: 2008-09-14
Постов: 1464
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарасидло писал(а):


Да, Дзю (или Цзю) хорош, спору нет. Да и победителей не судят. Хехе... Греция, например, не сильно страдала, шо её игру на Евро антифутболом называли. Они своё взяли

Уважаемые, а вы слышали что-нибудь о тактике, об установке на бой? Так что нечего гнать.Сейчас совсем необязательно ломать носы и откусывать уши. А тем, кто хочет мордобоя, проще сходить в ближайшую пивную и послать на х... Колю Лысого или Ваську Хромого. И бой после этого провести. Если у вас такое представление о боксе - пожалуйста.[/quote]

Читал как то что в одном кабаке двое хулиганов доехали до младшего брата Федора Емельяненко ag.gif

Сказать что он их побил значит не сказать ничего. bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОТРОШИТЕЛЬ писал(а):
Кароче,ну не может конст болеть за украинца значит нет сейчас нормальных боксеров af.gif

Неправда. Украинцев от русских до сих пор не научился отделять, у меня и родственников и друзей полно на Украине. А боксеров вообще не делю по национальности. Есть Великие и есть обыкновенные.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
koteshek


Костя

Зарегистрирован: 2008-09-14
Постов: 1464
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть Великие и есть обыкновенные.

Золотые слова!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koteshek писал(а):
Есть Великие и есть обыкновенные.

Золотые слова!!!!!


Ыыыы. Быть ченпийоном - не значит быть великим. Ченпийон - мастер, которому повезло. А быть мастером - вот это великое дело
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
koteshek


Костя

Зарегистрирован: 2008-09-14
Постов: 1464
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO-PAWN писал(а):
koteshek писал(а):
Есть Великие и есть обыкновенные.

Золотые слова!!!!!


Ыыыы. Быть ченпийоном - не значит быть великим. Ченпийон - мастер, которому повезло. А быть мастером - вот это великое дело


а с этим никто и не спорит!!!!

Чагаев - чемпион, Кличко - чемпион, но до великих им ё маё.....

тут писали про тактику, сравнили бокс с мордобоем.......

видимо человек сам не понимает в боксе ничего.....

как пример: остановить Тайсона вытянутой левой, было невозможно.

посмотрите защиту Кличко или Валуева - вытянул кляшню, и стоит....

и вот это Вы называете тактикой?????

просто в современном боксе затишье на таланты, что Кличко что Валуев выигрывают за счет габаритов......

вспомните как Гигант Льюис валил нокаутом, гораздо более здоровых соперников... вот это был настоящий мастер...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AlekseyP

Капитан команды Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2008-10-28
Постов: 2040
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря Вы ставите рядом Кличко и Валуева. Это примерно как если поставить рядом Каспарова и меня ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyP писал(а):
Зря Вы ставите рядом Кличко и Валуева. Это примерно как если поставить рядом Каспарова и меня ag.gif

Ну, и так же, как поставить рядом Тайсона и Кличко (обоих)! А Валуев - вообще не боксер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОТРОШИТЕЛЬ писал(а):
Кароче,ну не может конст болеть за украинца значит нет сейчас нормальных боксеров af.gif

Кстати, самый, на мой взгляд, лучший футболист последних 10 лет на постсоветском пространстве - Андрей Шевченко. Наш человек (чоловiк?)!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Злобный

Участник команды:
Красная звезда

Смага Александр Николаевич

Зарегистрирован: 2008-02-25
Постов: 2878
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю бокс.
Драться дрался. Приходилось.
Но спорт? Пропоганда насилия.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sever1

Участник команды:
Русские Воеводы

sever

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 1185
Местоположение: sever

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koteshek писал(а):
слишком прагматичный стал бокс... bk.gif

я очень люблю братьев Кличко, но реально, это роботы...

кроме своей двойки ничего не могут....

: ak.gif


Не знаю как Владимир Кличко,а вот Виталия видел на ринге лично и могу сказать что может он показать красивый бокс не хуже Роя Джонса. А то что в чемпионских боях не рискуют, так это бизнес! Работают строго по плану без импровизаций и эмоций, и выигрывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Галочка


Иванова Галина

Зарегистрирован: 2007-01-29
Постов: 1012
Местоположение: Коста дель Соль, Фуенхирола

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sever1 писал(а):
koteshek писал(а):
слишком прагматичный стал бокс... bk.gif

я очень люблю братьев Кличко, но реально, это роботы...

кроме своей двойки ничего не могут....

: ak.gif


Не знаю как Владимир Кличко,а вот Виталия видел на ринге лично и могу сказать что может он показать красивый бокс не хуже Роя Джонса. А то что в чемпионских боях не рискуют, так это бизнес! Работают строго по плану без импровизаций и эмоций, и выигрывают.

bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sever1 писал(а):
koteshek писал(а):
слишком прагматичный стал бокс... bk.gif

я очень люблю братьев Кличко, но реально, это роботы...

кроме своей двойки ничего не могут....

: ak.gif


Не знаю как Владимир Кличко,а вот Виталия видел на ринге лично и могу сказать что может он показать красивый бокс не хуже Роя Джонса. А то что в чемпионских боях не рискуют, так это бизнес! Работают строго по плану без импровизаций и эмоций, и выигрывают.

Ага. Кто-то правильно про роботов написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах