Малая Лига CHESS-ONLINE.RU. РЕГЛАМЕНТ.



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Лига Chess-Online.ru
Автор Сообщение
владимир1983


Владимир

Зарегистрирован: 2007-09-27
Постов: 916
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
Der Meister писал(а):
Представляем Вашему вниманию регламент Малой Лиги chess-online.ru.
...
3. Контроль в партиях. Использование отпуска.
3.1. Партии в МЛ будут играться с контролем Турнирный 10+1/21.
3.2. В партиях МЛ не разрешено использовать отпуск. В партиях, где игроки возьмут отпуск, им будет засчитано поражение.

В матче "CATS" vs "ЦСКА на Chess-Online" Посмотреть
Игрок "ЦСКА на Chess-Online" "liffen" Посмотреть оформил отпуск до 22.06.09.
Как капитан CATS заявляю протест и прошу организаторов обратить внимание на нарушение пунктов Регламента , процитированных мною выше.
Прошу разъяснений у Турнирного Комитета.
Спасибо.

уважаемый капитан! в играх малой лиги отпуск просто не включается! он распространяется только на остальные партии игрока! это уже обсуждалось именно в этой ветке, а если ВАМ лень читать форум, то это лично ваши проблемы, и ваша не компетенция как капитана, а высказывать не обоснованные претензии моему игроку я вам не позволю! поэтому я требую что бы ВЫ извинились перед игроком USZ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вы чего раскипятились-то? Только начинается турнир, а вы... Форсайт заявил свою претензию, Турнирный комитет в лице Виконта принял ее к рассмотрению, решение, я уверен, будет объективно-справедливым. Чего зря копья-то ломать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leshenko
Moderator
Участник команды:
Сборная Украины

Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 12143
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые капитаны !!!! Ветка регламент, прошу все личное выяснить ЛС и не переносить их в данную тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vikont

Участник команды:
Шахматная доска

Vikont

Зарегистрирован: 2006-11-27
Постов: 11787
Местоположение: Холмистая равнина

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cusha писал(а):
В матче "саратов - Дніпрові зорі" chessmaster вмешался в партию моего игрока valery 64 (а именно моему игроку засчиталось поражение). Требую официальных обьянений от него.
af.gif


Куша, ты не успокоишься?
Иди к нему и требуй объяснений.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16763
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир1983 писал(а):

уважаемый капитан! в играх малой лиги отпуск просто не включается! он распространяется только на остальные партии игрока! это уже обсуждалось именно в этой ветке, а если ВАМ лень читать форум, то это лично ваши проблемы, и ваша не компетенция как капитана, а высказывать не обоснованные претензии моему игроку я вам не позволю! поэтому я требую что бы ВЫ извинились перед игроком USZ.

Владимир, много слов.
Я во исполнение п.3 НЕ ПОСТАВИЛ игрока своей команды, и ПРОШУ у Турнирного Комитета разъяснения ситуции.
Ваш игрок влез в тему не по делу и не имея полномочий. Извиняться я перед ним не собираюсь.
Ваш тон считаю неуместным.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cusha

Капитан команды Участник команды:
Дніпрові зорі

Кушнир Илья

Зарегистрирован: 2007-12-13
Постов: 6451
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikont писал(а):
cusha писал(а):
В матче "саратов - Дніпрові зорі" chessmaster вмешался в партию моего игрока valery 64 (а именно моему игроку засчиталось поражение). Требую официальных обьянений от него.
af.gif


Куша, ты не успокоишься?
Иди к нему и требуй объяснений.

во первых Илья.Во вторых хочу понять что произошло.В третьих с уважением к капитану пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leshenko27 писал(а):
Уважаемые капитаны !!!! Ветка регламент, прошу все личное выяснить ЛС и не переносить их в данную тему!

Оля, так это и есть обсуждение одного из пунктов Регламента и ничего личного. Другое дело, что эмоции лишние тут ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16763
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конст писал(а):
Турнирный комитет в лице Виконта принял ее к рассмотрению, решение, я уверен, будет объективно-справедливым

Именно так ab.gif .
Причем заявляю, что CATS оспаривать решение не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vikont

Участник команды:
Шахматная доска

Vikont

Зарегистрирован: 2006-11-27
Постов: 11787
Местоположение: Холмистая равнина

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cusha писал(а):
vikont писал(а):
cusha писал(а):
В матче "саратов - Дніпрові зорі" chessmaster вмешался в партию моего игрока valery 64 (а именно моему игроку засчиталось поражение). Требую официальных обьянений от него.
af.gif


Куша, ты не успокоишься?
Иди к нему и требуй объяснений.

во первых Илья.Во вторых хочу понять что произошло.В третьих с уважением к капитану пожалуйста.


Во-первых ты cusha, или куша, так удобнее. А во-вторых - Илья.
А в третьих - партию вернули и в чем дело разобрались, и перед тобой, несмотря на то, что капитан, отчитываться не обязаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
владимир1983


Владимир

Зарегистрирован: 2007-09-27
Постов: 916
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikont писал(а):
Учтем и перепишем (единственное что мы сделаем в этот раз), однако написанное - истина.
Если чел взял отпуск и отвалил бросать свое тело в море и глазеть на девушек в (и без) бикини - то пусть знает, в этих партиях отпуск не работаит.

2forsite
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vikont

Участник команды:
Шахматная доска

Vikont

Зарегистрирован: 2006-11-27
Постов: 11787
Местоположение: Холмистая равнина

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир1983 писал(а):
vikont писал(а):
Учтем и перепишем (единственное что мы сделаем в этот раз), однако написанное - истина.
Если чел взял отпуск и отвалил бросать свое тело в море и глазеть на девушек в (и без) бикини - то пусть знает, в этих партиях отпуск не работаит.

2forsite


не нужно меня цитировать к месту не относящемуся.
Высказывание относилось к другому контролю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikont писал(а):
владимир1983 писал(а):
vikont писал(а):
Учтем и перепишем (единственное что мы сделаем в этот раз), однако написанное - истина.
Если чел взял отпуск и отвалил бросать свое тело в море и глазеть на девушек в (и без) бикини - то пусть знает, в этих партиях отпуск не работаит.

2forsite


не нужно меня цитировать к месту не относящемуся.
Высказывание относилось к другому контролю.

А когда будет вынесено решение? Если на все время прохождения матчей Малой Лиги ее участникам не будет разрешено оформлять отпуск на Портале, то это очень многое меняет!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vikont

Участник команды:
Шахматная доска

Vikont

Зарегистрирован: 2006-11-27
Постов: 11787
Местоположение: Холмистая равнина

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конст писал(а):
vikont писал(а):
владимир1983 писал(а):
vikont писал(а):
Учтем и перепишем (единственное что мы сделаем в этот раз), однако написанное - истина.
Если чел взял отпуск и отвалил бросать свое тело в море и глазеть на девушек в (и без) бикини - то пусть знает, в этих партиях отпуск не работаит.

2forsite


не нужно меня цитировать к месту не относящемуся.
Высказывание относилось к другому контролю.

А когда будет вынесено решение? Если на все время прохождения матчей Малой Лиги ее участникам не будет разрешено оформлять отпуск на Портале, то это очень многое меняет!


Сегодня вынесем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинаем 55-минутный отсчет времени!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vikont

Участник команды:
Шахматная доска

Vikont

Зарегистрирован: 2006-11-27
Постов: 11787
Местоположение: Холмистая равнина

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТК спит уже. ag.gif
Вынесение требует моего безотлагательного решения?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Лига Chess-Online.ru Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах