Малая Лига. Подача заявок



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Лига Chess-Online.ru
Автор Сообщение
fuzzydik

Участник команды:
Интер-Бригада

Денис

Зарегистрирован: 2008-07-11
Постов: 5446
Местоположение: Винница

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 13:11    Заголовок сообщения: Re: Малая Лига. Подача заявок Ответить с цитатой

не подумайте что я жмот, но вот тут написано:
vikont писал(а):

1. Заявки принимаются с момента опубликования до 24ч 8июня 2009г.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 13:14    Заголовок сообщения: Re: Малая Лига. Подача заявок Ответить с цитатой

fuzzydik писал(а):
не подумайте что я жмот, но вот тут написано:
vikont писал(а):

1. Заявки принимаются с момента опубликования до 24ч 8июня 2009г.

Не подумайте, что я очень добрый, но вот тут написано:

4. Форс-мажор. В случае невозможности по каким либо причинам выставления капитаном команды состава - ответственным от команды присылается в ЛС ТД (мне т.е.) в формате указанным в п.2 с пометкой в теме сообщения "СОСТАВ".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fuzzydik

Участник команды:
Интер-Бригада

Денис

Зарегистрирован: 2008-07-11
Постов: 5446
Местоположение: Винница

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 13:25    Заголовок сообщения: Re: Малая Лига. Подача заявок Ответить с цитатой

Конст писал(а):
fuzzydik писал(а):
не подумайте что я жмот, но вот тут написано:
vikont писал(а):

1. Заявки принимаются с момента опубликования до 24ч 8июня 2009г.

Не подумайте, что я очень добрый, но вот тут написано:

4. Форс-мажор. В случае невозможности по каким либо причинам выставления капитаном команды состава - ответственным от команды присылается в ЛС ТД (мне т.е.) в формате указанным в п.2 с пометкой в теме сообщения "СОСТАВ".


ag.gif не подумайте что аргумент Конста сдается мне странным - НО ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ФОРС МАЖОР???
я понимаю, что vikont - занятый человек и подзабыл что нужно подать состав до 8-го июня - в конце концов он в силах сам обьявить свою забывчивость форс-мажором - к нему претензий нет. НО ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЦСКА???
что разве они не могли в нормальном режиме заявить состав? НЕТ
может они послали состав по личке Виконту? опять же НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 13:29    Заголовок сообщения: Re: Малая Лига. Подача заявок Ответить с цитатой

fuzzydik писал(а):

может они послали состав по личке Виконту? опять же НЕТ!!!

А это откуда такие сведения? И как Виконт мог за них выставить состав, если они ему его в личку не прислали? Я думаю, он появится и сам все разъяснит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fuzzydik

Участник команды:
Интер-Бригада

Денис

Зарегистрирован: 2008-07-11
Постов: 5446
Местоположение: Винница

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 13:31    Заголовок сообщения: Re: Малая Лига. Подача заявок Ответить с цитатой

Конст писал(а):
fuzzydik писал(а):

может они послали состав по личке Виконту? опять же НЕТ!!!

А это откуда такие сведения? И как Виконт мог за них выставить состав, если они ему его в личку не прислали? Я думаю, он появится и сам все разъяснит.


Сведения вот откуда:
1. Они нормально подали состав в теме - потому о какой то НЕВОЗМОЖНОСТИ речи идти не может.
2. Состав в теме подал не Виконт - типа вот пришло по е-мейлу - а сам капитан ЦСКА.

да - действительно, интересно узнать, что думает администрация о том, что ЦСКА-2 имеет привилегии перед другими командами
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
владимир1983


Владимир

Зарегистрирован: 2007-09-27
Постов: 916
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу прояснить ситуацию, вчера у меня не было возможности подать заявку, это сделал человек из моей команды, он отправил письмо в личку виконту! а когда оно было выложено на сайт, разве это принципиальный вопрос? и причем здесь привилегии?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 13:40    Заголовок сообщения: Re: Малая Лига. Подача заявок Ответить с цитатой

fuzzydik писал(а):

2. Состав в теме подал не Виконт - типа вот пришло по е-мейлу - а сам капитан ЦСКА.

Чего-то я не пойму, кто из нас слепой.
В сообщении от Вт 09 Июн 2009 07:51 Виконт заявляет состав команды ЦСКА, я это своими глазами прочитал, а теперь читаю: "2. Состав в теме подал не Виконт - типа вот пришло по е-мейлу - а сам капитан ЦСКА."!
А поскольку, я думаю, что никто из нас и не глухой, то я еще раз говорю - дождемся Виконта, он все разъяснит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fuzzydik

Участник команды:
Интер-Бригада

Денис

Зарегистрирован: 2008-07-11
Постов: 5446
Местоположение: Винница

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 13:46    Заголовок сообщения: Re: Малая Лига. Подача заявок Ответить с цитатой

Конст писал(а):
fuzzydik писал(а):

2. Состав в теме подал не Виконт - типа вот пришло по е-мейлу - а сам капитан ЦСКА.

Чего-то я не пойму, кто из нас слепой.
В сообщении от Вт 09 Июн 2009 07:51 Виконт заявляет состав команды ЦСКА, я это своими глазами прочитал, а теперь читаю: "2. Состав в теме подал не Виконт - типа вот пришло по е-мейлу - а сам капитан ЦСКА."!


Вт 09 Июн 2009 11:26
владимир1983 писал(а):
ЦСКА вторая команда
tostau---- 1456
vavan_online-----1276
liffen-----1268
calvados----1240
Barbados----1133(капитан)
gyuras------ 1116
bestia------- 1103
IgorD------ 1095


имеет ли ЦСКА право дозаявит еще одну команду - ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!!!


Последний раз редактировалось: fuzzydik (Вт 09 Июн 2009 13:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 13:48    Заголовок сообщения: Re: Малая Лига. Подача заявок Ответить с цитатой

fuzzydik писал(а):
Конст писал(а):
fuzzydik писал(а):

2. Состав в теме подал не Виконт - типа вот пришло по е-мейлу - а сам капитан ЦСКА.

Чего-то я не пойму, кто из нас слепой.
В сообщении от Вт 09 Июн 2009 07:51 Виконт заявляет состав команды ЦСКА, я это своими глазами прочитал, а теперь читаю: "2. Состав в теме подал не Виконт - типа вот пришло по е-мейлу - а сам капитан ЦСКА."!


Вт 09 Июн 2009 11:26
владимир1983 писал(а):
ЦСКА вторая команда
tostau---- 1456
vavan_online-----1276
liffen-----1268
calvados----1240
Barbados----1133(капитан)
gyuras------ 1116
bestia------- 1103
IgorD------ 1095


пусть Виконт решит, имеет ли ЦСКА право дозаявит еще одну команду.

Согласен. Если они ему в личку вовремя прислали состав - это одно, если нет - другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vikont

Участник команды:
Шахматная доска

Vikont

Зарегистрирован: 2006-11-27
Постов: 11787
Местоположение: Холмистая равнина

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 18:37    Заголовок сообщения: Re: Малая Лига. Подача заявок Ответить с цитатой

fuzzydik писал(а):
Конст писал(а):
fuzzydik писал(а):
не подумайте что я жмот, но вот тут написано:
vikont писал(а):

1. Заявки принимаются с момента опубликования до 24ч 8июня 2009г.

Не подумайте, что я очень добрый, но вот тут написано:

4. Форс-мажор. В случае невозможности по каким либо причинам выставления капитаном команды состава - ответственным от команды присылается в ЛС ТД (мне т.е.) в формате указанным в п.2 с пометкой в теме сообщения "СОСТАВ".


ag.gif не подумайте что аргумент Конста сдается мне странным - НО ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ФОРС МАЖОР???
я понимаю, что vikont - занятый человек и подзабыл что нужно подать состав до 8-го июня - в конце концов он в силах сам обьявить свою забывчивость форс-мажором - к нему претензий нет. НО ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЦСКА???
что разве они не могли в нормальном режиме заявить состав? НЕТ
может они послали состав по личке Виконту? опять же НЕТ!!!


Не подумайте что я раздаю привилегии налево-направо, но я действительно получил состав в личке (конкретно - от тов. plohoj) вчера, действительно не имел возможности написать об этом вечером и действительно написал сегодня утром, утром же со мной связался капитан и спросил, получил ли я второй состав, посланный ...эээ.нетрадиционным способом - мне в аську, "разумеется нет" ответил я, поэтому на вопрос о подаче второго состава ответил утвердительно.

Никаких привилегий здесь не вижу, стоило мне один день не выйти в интернеты, как свершилось столько громких заварушек. ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Plohoj


Денис

Зарегистрирован: 2009-02-20
Постов: 1741
Местоположение: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отправил состав вчера поздно вечером около 24 часов, но
уложился в указанный в регламенте срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Angelina

Капитан команды Участник команды:
Белые-чёрные

Angelina

Зарегистрирован: 2007-05-10
Постов: 2859
Местоположение: Тюменская область

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда начало? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vikont

Участник команды:
Шахматная доска

Vikont

Зарегистрирован: 2006-11-27
Постов: 11787
Местоположение: Холмистая равнина

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelina писал(а):
А когда начало? bn.gif

После жеребьевки.
Сделаем по возможности быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Лига Chess-Online.ru Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах