Шахтер или Ведер



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Футбол

Кто победит
Шахтер 1:0
7%
 7%  [ 8 ]
Шахтер 2:0
14%
 14%  [ 15 ]
Шахтер 2:1
41%
 41%  [ 42 ]
Ведер 1:0
0%
 0%  [ 1 ]
Ведер 2:0
5%
 5%  [ 6 ]
Ведер 2:1
4%
 4%  [ 5 ]
Результат по пенальти
6%
 6%  [ 7 ]
Другой результат
16%
 16%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 101

Автор Сообщение
IGORKO-S


S IGOR

Зарегистрирован: 2008-12-10
Постов: 905
Местоположение: Lviv

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
Кристиан писал(а):
Великая победа! ab.gif Долгие годы мы к этому шли... Все эмоции остались во вчера. Сейчас радость, огромная радость. Со слезами на глазах. Через поражения и надежд крушения выиграл Кубок УЕФА наш родной Шахтёр. Когда прозвучал финальный свисток вспомнилось всё. Всё, что было. Как я первый раз пошёл на стадион. Выезды с командой. Как мы с папой ходили на футбол ещё при СССР. Как было по колено воды в 1994 с Таврией. Взрыв стадиона Шахтёр. Матч против ЦСКА Киев в 2001. Как было плохо после него. С Динамо золотая игра на ещё старом стадионе в 2002. Первая Лига Чемпионов. И сколько ещё... Слёзы радости. Браво! ab.gif Всех с победой! Заслуженной и справедливой. Шахтёр - обладатель Кубка УЕФА НАВЕЧНО! bi.gif bi.gif bi.gif
Эх, пехота... Хоть и болею за ДК, вспомнил Старухина, Грачева, Соколовского, Дегтяря...
Эх... За вас Шахта!!! az.gif az.gif az.gif
....да...Старухин был СУПЕР!!!...его бы вчера на поле и все бы решилось в первом тайме... bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше, чем Старухин, головой не играл никто!

Наверное мячом и волосы вышаркало bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolov писал(а):
Лучше, чем Старухин, головой не играл никто!

Наверное мячом и волосы вышаркало bn.gif
Напевно... ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кристиан

Участник команды:
АШК Ферзь

Бернатович Константин Владиславович

Зарегистрирован: 2008-10-30
Постов: 1281
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
Кристиан писал(а):
Великая победа! ab.gif Долгие годы мы к этому шли... Все эмоции остались во вчера. Сейчас радость, огромная радость. Со слезами на глазах. Через поражения и надежд крушения выиграл Кубок УЕФА наш родной Шахтёр. Когда прозвучал финальный свисток вспомнилось всё. Всё, что было. Как я первый раз пошёл на стадион. Выезды с командой. Как мы с папой ходили на футбол ещё при СССР. Как было по колено воды в 1994 с Таврией. Взрыв стадиона Шахтёр. Матч против ЦСКА Киев в 2001. Как было плохо после него. С Динамо золотая игра на ещё старом стадионе в 2002. Первая Лига Чемпионов. И сколько ещё... Слёзы радости. Браво! ab.gif Всех с победой! Заслуженной и справедливой. Шахтёр - обладатель Кубка УЕФА НАВЕЧНО! bi.gif bi.gif bi.gif
Эх, пехота... Хоть и болею за ДК, вспомнил Старухина, Грачева, Соколовского, Дегтяря...
Эх... За вас Шахта!!! az.gif az.gif az.gif


+10000 ab.gif СПАСИБО!!! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну а что поделать?

Я помню, когда ходил на стадион им. Кирова в Ленинграде.
Тогда Зенит играл и с Динамо К, и с Шахтером, и с Нефтчи, и с Кайратом, и т.д.

И помню как Блохин забил гол Зениту и СБГ проиграли тогда...
Но помню матч 1984 г., когда в последнем матче чемпа Зенит обыграл в СКК Металлист и стал ЧЕМПИОНОМ!!!

Я слишком стар и многое помню ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dtrz


Орлов Александр

Зарегистрирован: 2008-09-28
Постов: 133
Местоположение: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satron писал(а):
Я.. ac.gif
я болела за Вердер.
Удивляюсь...Не представляю ,что бы в матче такого уровня кто-то из украинцев болел против Зенита или ЦСКА
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tacreek

Участник команды:
Детский мат

Виктор

Зарегистрирован: 2006-12-23
Постов: 479
Местоположение: Николаев

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть болею за Динамо, но вчера как и все нормальные люди испытал гордость за успех украинской команды!!! Шахта, вперд) Мирча рулит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Луческу вчера лица не было ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз поздравляю всех кто болел за ШАХТЁР (и себя в том числе) с победой!!!
bi.gif bi.gif bi.gif

Но не надейтесь, 31.05 победа будет за ВОРСКЛОЙ!!! Лично проконтролирую! Билеты уже взяли ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Злобный

Участник команды:
Красная звезда

Смага Александр Николаевич

Зарегистрирован: 2008-02-25
Постов: 2878
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Sor писал(а):
Ещё раз поздравляю всех кто болел за ШАХТЁР (и себя в том числе) с победой!!!
bi.gif bi.gif bi.gif

Но не надейтесь, 31.05 победа будет за ВОРСКЛОЙ!!! Лично проконтролирую! Билеты уже взяли ag.gif

Желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биоробот писал(а):
Vell писал(а):
Kolov писал(а):

МОЛОДЦЫ!!!
az.gif dk.gif en.gif
Laie_41.gif hz.gif hz.gif bp.gif наша взяла ))))

be.gif az.gif en.gif hz.gif hw.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stern


Алегин Павел

Зарегистрирован: 2008-11-12
Постов: 1578
Местоположение: Кривои Рог

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное очередной повод, чтобы выпить! Клуб Рината Ахметова (вам напомнить кто это такой, а то я вижу вы братцы совсем забыли?) выиграл КУЕФА! Этой сво(лочи деньги уже некуда деть, накупил этих гребаных обезьян ac.gif ac.gif Ах, я же совсем забыл! В НАШЕМ (сколько гордости в этом слове) клубе играют аж три украинских футболиста!!! Радости, счастья немерено - ВЕЛИКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ДЛЯ УКРАИНЫ!
Когда же вы наконец-то опомнитесь, ребята? ak.gif ak.gif ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный писал(а):
V-Sor писал(а):
Ещё раз поздравляю всех кто болел за ШАХТЁР (и себя в том числе) с победой!!!
bi.gif bi.gif bi.gif

Но не надейтесь, 31.05 победа будет за ВОРСКЛОЙ!!! Лично проконтролирую! Билеты уже взяли ag.gif

Желаю удачи!

Спасибо, она понадобится. ab.gif Взаимно пожелать не могу ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Злобный

Участник команды:
Красная звезда

Смага Александр Николаевич

Зарегистрирован: 2008-02-25
Постов: 2878
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я еще раз от всего сердца благодарю Вас, ребята. Я благодарю футболистов, тренеров, владельцев клуба, всех, кто причастен к большому успеху, я благодарю миллионы болельщиков по всей стране, которые искренне переживали за украинский клуб, за Украину! Мы сделали это! Мы победили", - сказала Премьер-министр Украины.

"Я думаю, что вчера донецкий Шахтер сделал для признания Украины в мире больше, чем все политики и дипломаты за несколько лет. Теперь Украина имеет и Кубок кубков, и кубок УЕФА. Что нам осталось? - Взять Лигу Чемпионов и выиграть Евро-2012 ... Мы сделаем это. Я знаю, я верю ... Украина сильная", - подчеркнула Тимошенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stern писал(а):
Наверное очередной повод, чтобы выпить! Клуб Рината Ахметова (вам напомнить кто это такой, а то я вижу вы братцы совсем забыли?) выиграл КУЕФА! Этой сво(лочи деньги уже некуда деть, накупил этих гребаных обезьян ac.gif ac.gif Ах, я же совсем забыл! В НАШЕМ (сколько гордости в этом слове) клубе играют аж три украинских футболиста!!! Радости, счастья немерено - ВЕЛИКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ДЛЯ УКРАИНЫ!
Когда же вы наконец-то опомнитесь, ребята? ak.gif ak.gif ak.gif


an.gif

Это реалии современного футбола!

Возврата в СССР нет!
(Когда чемпионат в 1984 году выиграл Зенит, то там были исключительно воспитанники питерского футбола!).

Stern, наверное, есть какие-то глубоко личные обиды на Шахтер?
Но кто скажет, что бразильцы, игравшие вчера за донецк, не хотели выиграть этот Кубок?

В позапрошлом году победу ковали уже представители России, Украины, Аргентины, Кореи, Чехии, Словакии, Турции!

А Кубок УЕФА завоевал клуб из России!
Как и сейчас - украинский клуб!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах