Лига Chess-Online.ru. Обсуждение, флуд, и т.д.!



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Лига Chess-Online.ru
Автор Сообщение
Der Meister


Сергей

Зарегистрирован: 2008-09-04
Постов: 2362
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 06:54    Заголовок сообщения: Re: В тему Ответить с цитатой

Olmonten писал(а):
Спор какой-то странный... ac.gif . Der Meister вышел на сайт с хорошей идеей, согласовал всё с администрацией...А народ, который ничего интересного не привнёс, важно рассуждает, что хорошо, что плохо... af.gif .

+1
Вот и я про то. Странновато истерия по поводу Лиги выглядит. Не пойму я! av.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Владмир


Калтович Вл

Зарегистрирован: 2007-11-24
Постов: 3108
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 06:57    Заголовок сообщения: Re: В тему Ответить с цитатой

Olmonten писал(а):
Спор какой-то странный... ac.gif . Der Meister вышел на сайт с хорошей идеей, согласовал всё с администрацией...А народ, который ничего интересного не привнёс, важно рассуждает, что хорошо, что плохо... af.gif .
а почему нельзя обсуждать?почему согласовывают только с администрацией?если это частный турнир без всяких претензий на Лигу сайта то без претензий...


Последний раз редактировалось: Владмир (Чт 14 Май 2009 07:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Амурский

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Антонов Игорь Петрович

Зарегистрирован: 2008-02-11
Постов: 763
Местоположение: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 06:58    Заголовок сообщения: Re: В тему Ответить с цитатой

Olmonten писал(а):
Спор какой-то странный... ac.gif . Der Meister вышел на сайт с хорошей идеей, согласовал всё с администрацией...А народ, который ничего интересного не привнёс, важно рассуждает, что хорошо, что плохо... af.gif .


А так проще. Зачем самому что-то делать?
Проще пользоваться чужими "подарками".
А если не нравится подарок - так можно и обхаять.


Последний раз редактировалось: Амурский (Чт 14 Май 2009 06:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olmonten


Marcovitch Oleg

Зарегистрирован: 2008-02-12
Постов: 203
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Базар это, а не обсуждение! af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SkeiF


SkeiF

Зарегистрирован: 2008-03-14
Постов: 2655
Местоположение: Волгоградская обл., г. Николаевск

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 07:05    Заголовок сообщения: Re: В тему Ответить с цитатой

Der Meister писал(а):
+1
Вот и я про то. Странновато истерия по поводу Лиги выглядит. Не пойму я! av.gif
Или не хотите понимать. af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апять... dc.gif dc.gif dc.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SkeiF


SkeiF

Зарегистрирован: 2008-03-14
Постов: 2655
Местоположение: Волгоградская обл., г. Николаевск

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
Апять... dc.gif dc.gif dc.gif
Ну ладно. Больше не буду. ab.gif Просто задел пост который написал тот, который вообще ни в какой команде не состоит.
Его пост так и брызжет "конструктивными" предложениями по поводу турнира который его не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Der Meister


Сергей

Зарегистрирован: 2008-09-04
Постов: 2362
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для непонятливых. Флудим в теме ФЛУД. В смысловых темах - не флудим! Ясненько? gu.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джейран


Руфат

Зарегистрирован: 2008-05-28
Постов: 15362
Местоположение: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро матчик замутю ce.gif всем понравится bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olmonten


Marcovitch Oleg

Зарегистрирован: 2008-02-12
Постов: 203
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkeiF писал(а):
Vell писал(а):
Апять... dc.gif dc.gif dc.gif
Ну ладно. Больше не буду. ab.gif Просто задел пост который написал тот, который вообще ни в какой команде не состоит.
Его пост так и брызжет "конструктивными" предложениями по поводу турнира который его не касается.

Валерий! Причём здесь турнир, который меня не касается? Вы играете только в командных матчах и просите, чтобы Вас не беспокоили...Не беспокоят... ce.gif .И не "брызжу" я только потому, что нет времени играть в команде, а приглашений было предостаточно.У Вас есть время и хорошо! Но от Вас никакого "конструктивизма" не поступало...Или я что-то пропустил, тогда извините... bk.gifИ всё равно, считаю идею о лиге очень хорошей!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Der Meister


Сергей

Зарегистрирован: 2008-09-04
Постов: 2362
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейран писал(а):
скоро матчик замутю ce.gif всем понравится bk.gif

Джейран! Просвяти меня, непонятливого. Почему в твоем матче Россия-Украина контроль 10+1/21 не вызвал вопросов? А его применение в Лиге многих возмутило? Может, слово какое волшебное знаешь? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SkeiF


SkeiF

Зарегистрирован: 2008-03-14
Постов: 2655
Местоположение: Волгоградская обл., г. Николаевск

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olmonten писал(а):
Валерий! Причём здесь турнир, который меня не касается? Вы играете только в командных матчах и просите, чтобы Вас не беспокоили...Не беспокоят... ce.gif .И не "брызжу" я только потому, что нет времени играть в команде, а приглашений было предостаточно.У Вас есть время и хорошо! Но от Вас никакого "конструктивизма" не поступало...Или я что-то пропустил, тогда извините... bk.gifИ всё равно, считаю идею о лиге очень хорошей!!
Хорошо давай спокойно я выскажу свое мнение. По поводу предложений. Было у меня несколько предложений некоторые были озвучены другими игроками, но они были отфутболены практически все. После того как я заметил что они просто напросто не принимаются потому, что не устраивают организаторов я и не стал писать свои мысли, так как скорее всего они были бы тоже отправлены в корзину.
Сама идея Лиги интересная но скажем так, однобока.
Der Meister, не злись и не махай плеткой. Почитай название этой темы, причем ты ее сам и создал. Или ты предпочитаешь слушать только положительные отзывы, пускай даже бессмысленные. Ну извини, не знал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джейран


Руфат

Зарегистрирован: 2008-05-28
Постов: 15362
Местоположение: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Der Meister писал(а):
Джейран писал(а):
скоро матчик замутю ce.gif всем понравится bk.gif

Джейран! Просвяти меня, непонятливого. Почему в твоем матче Россия-Украина контроль 10+1/21 не вызвал вопросов? А его применение в Лиге многих возмутило? Может, слово какое волшебное знаешь? ag.gif
сам не знаю bn.gif
я приписку сделал.кто не понимает что это такое,пишите в личку,и всем отвечаю и все....а кто словами не понял,партию играю с таким контролем и усё в поряде ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Der Meister


Сергей

Зарегистрирован: 2008-09-04
Постов: 2362
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkeiF писал(а):
Olmonten писал(а):
Валерий! Причём здесь турнир, который меня не касается? Вы играете только в командных матчах и просите, чтобы Вас не беспокоили...Не беспокоят... ce.gif .И не "брызжу" я только потому, что нет времени играть в команде, а приглашений было предостаточно.У Вас есть время и хорошо! Но от Вас никакого "конструктивизма" не поступало...Или я что-то пропустил, тогда извините... bk.gifИ всё равно, считаю идею о лиге очень хорошей!!
Хорошо давай спокойно я выскажу свое мнение. По поводу предложений. Было у меня несколько предложений некоторые были озвучены другими игроками, но они были отфутболены практически все. После того как я заметил что они просто напросто не принимаются потому, что не устраивают организаторов я и не стал писать свои мысли, так как скорее всего они были бы тоже отправлены в корзину.
Сама идея Лиги интересная но скажем так, однобока.
Der Meister, не злись и не махай плеткой. Почитай название этой темы, причем ты ее сам и создал. Или ты предпочитаешь слушать только положительные отзывы, пускай даже бессмысленные. Ну извини, не знал.

Это было написано конкретному человеку, который начал флудить в теме про регламент. В этой теме все пишут, что хотят. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SkeiF


SkeiF

Зарегистрирован: 2008-03-14
Постов: 2655
Местоположение: Волгоградская обл., г. Николаевск

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Der Meister писал(а):
Джейран писал(а):
скоро матчик замутю ce.gif всем понравится bk.gif

Джейран! Просвяти меня, непонятливого. Почему в твоем матче Россия-Украина контроль 10+1/21 не вызвал вопросов? А его применение в Лиге многих возмутило? Может, слово какое волшебное знаешь? ag.gif
Можно я скажу. В Лиге будет 10 партий а в матче всего 2 партии. Вдобавок матч сыграл 1 раз и гуляй. Лига может длиться целый год и не каждый имеет столько свободного времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Лига Chess-Online.ru Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах