А вот ещё одна маленькая история



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
Mind_Edge


Mind_Edge

Зарегистрирован: 2006-12-01
Постов: 7
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Dec 2006 17:49    Заголовок сообщения: А вот ещё одна маленькая история Ответить с цитатой

Еду в маршрутке. Так вот, сижу в последнем ряду, почти напротив выхода сидит спокойный паренек, лет 19-20. Сидит молча. Потом заваливает толпа пъяных парней, видно что борцы, ну в общем народ из деревни, приехали в У-У учиться типа спорт.фака БГУ.
В общем, один садится напротив паренька и засыпает. Никакой реакции, вроде не буянят. Двое, которые с ним сели, начинают громко смеяться, в общем мало приятного. В общем сижу, наблюдаю.
Парни сидят, никого не задевают, но тут их взор упал на паренька. Решили до него докапаться, мол откуда ты, и кто ты вообще по жизни, и какие финансовые средства у тебя с собой. Парень молчал секунды две.
Потом сказал отстаньте. Один из двух оставшихся решил разбудить, потому что он мастер спорта по борьбе. Ну, в общем, начинает его тормошить, тому, видать, надоело, что до него докопались и, не поднимая голову, наносит удар тому кто его будит. Тот отлетает, но парень, подняв свои мутные глаза, видит перед собой маленького паренька, который сидит и никого не трогает. Решив что это он, попытался нанести удар по лицу. Зря. Парень, который сидел, заводит на захват, бивший падает. Паренек нанес удар вроде бы слабый, но бугай вырубился. Парни сидели тихо до самой конечной. Тот лежал в проходе, но никто поднимать не стал. Паренек также доехал до конечной и спокойно вышел.
На спине у него была надпись: Чемпионат мира по шахматам 2002". Я вышел кое- как, потому что меня разрывало от смеха. Наверное, шахматы очень жестокий и опасный спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Six Strings


Кирил

Зарегистрирован: 2006-11-26
Постов: 123
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 05 Dec 2006 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спамер, тыб все рассказы в одну тему поместил..

Доку эт явно непонравится....

_________________
For those about to rock...We salute you!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пешкоед


Андрей

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 409
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Dec 2006 17:56    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

bv.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Six Strings


Кирил

Зарегистрирован: 2006-11-26
Постов: 123
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 05 Dec 2006 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешкоед, а ты че здесь делаеш? Анука бегом мои задачки решать там без тя никто не справица.

_________________
For those about to rock...We salute you!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pest

Капитан команды Участник команды:
RnD

me pest call

Зарегистрирован: 2006-10-02
Постов: 2459
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 05 Dec 2006 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

история конечно веселая, но действительно не надо сорить. ждем новую историю в старой теме ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Six Strings


Кирил

Зарегистрирован: 2006-11-26
Постов: 123
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 05 Dec 2006 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спамерам бой aq.gif

_________________
For those about to rock...We salute you!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pest

Капитан команды Участник команды:
RnD

me pest call

Зарегистрирован: 2006-10-02
Постов: 2459
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 05 Dec 2006 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Six Strings писал(а):
Спамерам бой aq.gif


да ладно тебе, Кирил, думаю что тут все все поняли. давай не будем поднимать топик! ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Six Strings


Кирил

Зарегистрирован: 2006-11-26
Постов: 123
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 05 Dec 2006 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет рассказа ИМХО - бред...
Предыдущий был круче...

_________________
For those about to rock...We salute you!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пешкоед


Андрей

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 409
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Dec 2006 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футбольный мяч остановил поезд

5 декабря 2006, 15:43

В ФРГ футболист ударом по мячу на стадионе остановил пассажирский поезд. Эта потрясающая история произошла сегодня в вестфальском городе Эмсдеттен.

Удар по футбольному мячу был настолько сильным, что он стремительно вылетел за пределы стадиона и попал в тормозной шланг, соединявший локомотив и первый вагон регионального экспресса Эмден-Мюнстер, проносившегося по проходящей неподалеку железной дороге.

В результате «точечного» попадания мяча в шланг тот отсоединился, что привело к автоматическому торможению пассажирского поезда, который смог продолжить свой путь лишь через 8 минут, когда потрясенные железнодорожники разобрались в причине инцидента, сообщает ИТАР-ТАСС.

Следует отметить, что с недавних пор в этом районе явно происходит какая-то чертовщина. Так, рутинное и в принципе абсолютно безопасное отключение в начале ноября линии высоковольтных электропередач на рекой Эмс, чтобы позволить пройти по ней норвежскому круизному судну, привело к энергетическому блэкауту едва ли не половины Западной Европы, что оставило на время без света 10 миллионов жителей ряда европейских стран.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Six Strings


Кирил

Зарегистрирован: 2006-11-26
Постов: 123
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 05 Dec 2006 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикона...

_________________
For those about to rock...We salute you!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Вт 05 Dec 2006 21:00    Заголовок сообщения: Re: А вот ещё одна маленькая история Ответить с цитатой

Mind_Edge писал(а):
Еду в маршрутке. .... Наверное, шахматы очень жестокий и опасный спорт.


Шахматы самый опасный вид спорта-можно уснуть пока думаешь и королем глаз выколоть.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mind_Edge


Mind_Edge

Зарегистрирован: 2006-12-01
Постов: 7
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Dec 2006 13:31    Заголовок сообщения: Надеюсь смешно Ответить с цитатой

Случай из жизни.
На урок физ-ры приходит студент, к нам они приходят очень часто, как на практику.Сразу видно спортсмЭн, комсомол, пионер,вообщем первый жених на деревне...Оказалось, он штангист.
Не долго думая, он раздал задания,а потом заставил поднимать штангу.Ясное дело никто не справился.Он сам-то еле не рухнул...
Короче стоит он смотрит на нас, а потом как заорёт:

ЭТО ВАМ НЕ ШАХМАТЫ, ЗДЕСЬ ДУМАТЬ НАДО!

_________________
Жизнь коротка, потерпи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vedmak


Максим

Зарегистрирован: 2006-12-01
Постов: 4
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 08 Dec 2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_exclaim.gif Автору респект, его логотипу тоже.
ЗЫ: Дота Ж)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2021 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то летом возращался домой в потёмках.И тут впереди меня девушка на каблуках цокает...Вдруг она обернулась,посмотрела назад и ускорилась.Я на всякий случай тоже ускорился.И тут она побежала.Я тоже побежал.Она закричала,я тоже закричал.Она завизжала,а я заорал так,что охрип.В общем,до сих пор не знаю,от кого мы тогда убегали,но страшно было до усрачки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3465
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2021 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Как-то летом возращался домой в потёмках.И тут впереди меня девушка на каблуках цокает...Вдруг она обернулась,посмотрела назад и ускорилась.Я на всякий случай тоже ускорился.И тут она побежала.Я тоже побежал.Она закричала,я тоже закричал.Она завизжала,а я заорал так,что охрип.В общем,до сих пор не знаю,от кого мы тогда убегали,но страшно было до усрачки.


Это-ж совсем моя история, только дело было весной. Я тоже ускорился, сознаюсь, выпимши был, какой-то пьяный азарт взиграл. За этим наблюдал собачник, он меня непосредственно остановил и не сказавши ни слова вломил мне по черепу. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах