деду морозу



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
pest

Капитан команды Участник команды:
RnD

me pest call

Зарегистрирован: 2006-10-02
Постов: 2459
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 31 Dec 2006 13:15    Заголовок сообщения: деду морозу Ответить с цитатой

кликни и узнай:
Посмотреть

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут pest. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любую фразу". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не pest, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кнопка забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассейну. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не очень весело. Помни что я верю в тебя паскуда !

Деду Морозу ! pest
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sirius


Сергей

Зарегистрирован: 2006-10-26
Постов: 186
Местоположение: Млечный путь

СообщениеДобавлено: Вс 31 Dec 2006 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пест! Я уже лублю тэбя!

_________________
[url=http://www.chess-online.ru/teams/4858/teaminfo.html]Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен. © Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pest

Капитан команды Участник команды:
RnD

me pest call

Зарегистрирован: 2006-10-02
Постов: 2459
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 31 Dec 2006 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirius писал(а):
Пест! Я уже лублю тэбя!


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tamiva


Михаил

Зарегистрирован: 2006-12-20
Постов: 1674
Местоположение: ХМАО

СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2007 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь за мой вариант меня выкинут отседа bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yellow

Капитан команды Участник команды:
Шахматные Короли

Yellow

Зарегистрирован: 2007-01-11
Постов: 6565
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт 25 Dec 2008 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких тем набралось немало bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BertiWooster


Берти Вустер

Зарегистрирован: 2008-12-14
Постов: 166
Местоположение: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Чт 25 Dec 2008 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... мой вариант - ни рыбо, ни мясо

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вустер. Мне уже не помню лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бабруйске и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ночью. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бластеръ и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вот так и возникают нездоровые сенсации". Мой папа работает оболтусом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "крысопотам" И заставляет меня чинить его отношения. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мороженое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в палки-банки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вустер, а Линукс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не поклонник линукс, то ты поймёшь как мне чертям снятся зелёные человечки. Дорогой Дедушка мороз - красные рожа после выпивки забери меня к себе или вышли мне бластеръ. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выпить йада. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой звездолету. Дед Мороз, пойми как мне чертям снятся зелёные человечки. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разложение на элементарные частицы. Помни что я верю в тебя мэр Бабруйска !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leshenko
Moderator
Участник команды:
Сборная Украины

Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 12143
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 25 Dec 2008 10:56    Заголовок сообщения: Re: деду морозу Ответить с цитатой

pest писал(а):
кликни и узнай:
Посмотреть

Деду Морозу ! pest


Привет!!! Давно тебя не видела ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lion4ukk


Сибагатуллин Газинур

Зарегистрирован: 2008-10-25
Постов: 2580
Местоположение: Параньга

СообщениеДобавлено: Чт 25 Dec 2008 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yellow писал(а):
Таких тем набралось немало bv.gif
bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВасяРогов


Павел

Зарегистрирован: 2007-08-20
Постов: 8298
Местоположение: уралмаш

СообщениеДобавлено: Чт 25 Dec 2008 11:00    Заголовок сообщения: Re: деду морозу Ответить с цитатой

leshenko27 писал(а):
pest писал(а):
кликни и узнай:
Посмотреть

Деду Морозу ! pest


Привет!!! Давно тебя не видела ab.gif

bv.gif bv.gif bv.gif он этот сабж в 2006 году писал!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leshenko
Moderator
Участник команды:
Сборная Украины

Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 12143
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 25 Dec 2008 11:07    Заголовок сообщения: Re: деду морозу Ответить с цитатой

ВасяРогов писал(а):
leshenko27 писал(а):
pest писал(а):
кликни и узнай:
Посмотреть

Деду Морозу ! pest


Привет!!! Давно тебя не видела ab.gif

bv.gif bv.gif bv.gif он этот сабж в 2006 году писал!


Привет!! тебя тоже рада видеть ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВасяРогов


Павел

Зарегистрирован: 2007-08-20
Постов: 8298
Местоположение: уралмаш

СообщениеДобавлено: Чт 25 Dec 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ad.gif
привет милашка ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leshenko
Moderator
Участник команды:
Сборная Украины

Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 12143
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 25 Dec 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВасяРогов писал(а):
ad.gif
привет милашка ab.gif


ah.gif

З.Ы. Паш! Сегодня с какой стороны кепка ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Falerik

Участник команды:
СССР

Жаров Валера

Зарегистрирован: 2008-01-11
Постов: 22398
Местоположение: Ганимед, Генштаб

СообщениеДобавлено: Пт 26 Dec 2008 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Петя. Мне 153 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в заднице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до упора. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вдрызг укататься". Мой папа работает аццкий клоуном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ой..." И заставляет меня чинить его котелок. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пепелац. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в катастрофа с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Петя, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не негодяй, то ты поймёшь как мне пративна. Дорогой Дедушка мороз - красный зад забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всех послать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой барабану. Дед Мороз, пойми как мне пративна. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ушиб. Помни что я верю в тебя милашка !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ayol

Участник команды:
ШК ГазМяс

Аёшин Алексей

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 26
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Dec 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут aaa. Мне 99 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в море и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня падушка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "привет". Мой папа работает рабочим и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" И заставляет меня чинить его лом. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пластилин с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не aaa, а привет ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный холодильник забери меня к себе или вышли мне падушка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отдых. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой падушку. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полетит. Помни что я верю в тебя предун !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
reverentia

Участник команды:
Партия средних интеллектуалов

Светлана Тимофеева

Зарегистрирован: 2008-02-11
Постов: 784
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 26 Dec 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Света. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "собака друг человека". Мой папа работает хирургом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козёл" !!! И заставляет меня готовить ему селёдка под шубой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Света, а пёс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне сложно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стен. Дед Мороз, пойми как мне сложно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кердык. Помни что я верю в тебя штрейкбрехер !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах