Блиц-терыбыц



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
vlakurs


Владимир

Зарегистрирован: 2008-05-13
Постов: 2624
Местоположение: Русь

СообщениеДобавлено: Чт 25 Dec 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiniten писал(а):
vlakurs писал(а):

А модерам сее читать не обидно? Толковых форумов много, а Посмотреть претендует на уникальность

А почему должно быть обидно? Если оно есть то оно есть, если нету то нету. Ведь все у каждого перед глазами, и ничего не зависит от наличия или отсутствия модераторов, и тем более от их обид.


А вы, товарищЪ, не из секты второго пришествия или т.п.?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chado


chado

Зарегистрирован: 2008-05-17
Постов: 540
Местоположение: где-то там...

СообщениеДобавлено: Чт 25 Dec 2008 15:20    Заголовок сообщения: Re: Блиц-терыбыц Ответить с цитатой

vlakurs писал(а):
Нет, ну объясните пожалуйста, почему у меня игра тормозит именно в конце, при чем всегда, хотя в начале ходы идут быстро. А вчера вообще прикол - пропал конь с доски, а я пытаюсь через него ферзем походить, я то его не вижу, а в 5 мин. блице анализировать некогда, куда он делся, раз нет, значит пр! Хожу ферзем, а он не идет, ну я злюсь, как так ферзь ходить не хочет . Ну и зациклился на этом моменте, время ушло естественно проиграл. Так вопрос, почему именно в конце, причем во время моего хода почти 30 сек. и во время хода противника еще 10 сек у меня же. Че за прикол такой? Или фишка какая есть для выигрывания, типа галочки у ничьей, а я ее не знаю?

В Кобальте или на сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vlakurs


Владимир

Зарегистрирован: 2008-05-13
Постов: 2624
Местоположение: Русь

СообщениеДобавлено: Пт 26 Dec 2008 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобальт у меня работает только дома, а на работе ему что то не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах