Партии и Рейтинги



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
диметриус


Дима

Зарегистрирован: 2007-03-09
Постов: 6603
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2008 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь на кобальте всё останется как прежде? А то 1+1 не переносим и щведку тоже, прямо дискриминация по шахматному признаку ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexandr Prokudin


Александр Прокудин

Зарегистрирован: 2008-01-13
Постов: 1
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только начал играть ни чего не понятно , но интересно спасибо , что есть шахматы......
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
valera61

Участник команды:
Саратов

Валерий

Зарегистрирован: 2007-12-02
Постов: 25
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож я что то туплю , но никак не получается посмотреть рейтинг, упорядоченный по блицу на других страницах кроме первой.

Первая - нормально, а переходишь на другие - опять упорядочивает по основному рейтингу.

ЗЫ правда сделал вывод - надо быть на первой страничке ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Silach


Somon

Зарегистрирован: 2007-01-24
Постов: 1434
Местоположение: ДУШАНБЕ

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой рейтинг в блице 1928 не перенесли... Сыграл-выиграл. за выигрыш обещали дать +1928. Захожу в Профиль, далее в "Блиц"-рейтинг 0....??? Партия №5. Прощу проверить!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silach писал(а):
А мой рейтинг в блице 1928 не перенесли... Сыграл-выиграл. за выигрыш обещали дать +1928. Захожу в Профиль, далее в "Блиц"-рейтинг 0....??? Партия №5. Прощу проверить!


Иди обратно в профиль и читай внимательно все буквы которые там есть

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tankard


Tankard

Зарегистрирован: 2007-02-07
Постов: 119
Местоположение: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А рейтинг в пулю куда-нибудь будет переноситься?Мне,знаете ли,приятнее и привычнее всего игра по минутке...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tankard


Tankard

Зарегистрирован: 2007-02-07
Постов: 119
Местоположение: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А...я сразу не понял,что лайт это по-здешнему пуля и есть.Вот тчорт,а?!Единственный контроль,в котором у меня рейтинг нормальный,и тут облом...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
АЗАЗЕЛЛО


Артём

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 256
Местоположение: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после 6.04.2008г в профиле не отображаются результаты сыграных партий в блиц с помощью программы-клиента .Скажите,это временно или навсегда?

_________________
Vita sene libertate nihil
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго искала ответ на свой вопрос, но не нашла (вернее, видела, что кто-то думает кое-что по поводу моего вопроса, но как-то ненадежно это...).

Партии, сыгранные на кобальте, записываются bw.gif?
Если записываются fj.gif , то где посмотреть ce.gif ? Если не записываются, то можно пару dn.gif партеечек достать каким-то хитрым образом dm.gif ?

Ну очень icon_exclaim.gif мне понравились некоторые партии!! На мой взгляд, они просто шедевральны bu.gif (сам себе не похвалишь - никто не похвалит ag.gif )!! Я очень старалась, вдумывалась в каждый ход, партнер тоже это делал ab.gif !! Получилось очень красиво, точно, даже эстетическое чувство радуется при одном воспоминании cs.gif!!
Нельзя такое терять! ak.gif ak.gif ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Telek


Alex

Зарегистрирован: 2008-03-22
Постов: 205
Местоположение: Philadelphia,PA

СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2008 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему партия 591553 считается без рейтинга? Никак не пойму - шла, как обычная ah.gif ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Telek


Alex

Зарегистрирован: 2008-03-22
Постов: 205
Местоположение: Philadelphia,PA

СообщениеДобавлено: Сб 17 Май 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Telek писал(а):
Почему партия 591553 считается без рейтинга? Никак не пойму - шла, как обычная ah.gif ac.gif

Так а всё-таки, ведь пересчёт рейтинга уже был ak.gif Не так рейтинг интересует, как разобраться "почему"???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tonygjomemo

Участник команды:
Русские Воеводы

tonygjomemo

Зарегистрирован: 2007-01-07
Постов: 137
Местоположение: anywhere

СообщениеДобавлено: Пн 15 Dec 2008 19:32    Заголовок сообщения: Re: Партии и Рейтинги Ответить с цитатой

esli legkih puti ne ishim to light perenesti, tozhe mozhno, ved tozhe shahmati, pri chiom igrat pridetsia pod bolshim davleniem vremeni! ostalnimi punktami: za!!! pomogite pozhallusta v cobalt, nikak ne mogu vostanovit svoi reiting! shto vi sovetuite mne dellat?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Z_m


Корелин Павел Николаевич

Зарегистрирован: 2008-04-29
Постов: 14
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 31 Dec 2008 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то у меня в Кобальте рейтинг совсем не обсчитывается. Раньше все было нормально, а теперь в вызове пишет: изменения в случае победы: 0, в случае ничьей 0, в случае поражения - тоже 0. Ну, и, соответственно, ничего не изменяется после окончания игры. В чем может быть проблема?
В вызове указывается, конечно, как рейтинговая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах