Просто супер-пупер обалденные истории



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Литературный уголок
Автор Сообщение
SNP


SNP

Зарегистрирован: 2006-11-14
Постов: 4573
Местоположение: почтиМосква

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MATPOC писал(а):
SNP писал(а):
Белочка писал(а):
О,Матрос, уже хотела вас с котом звать, да в прейскурант глянула bv.gif
bv.gif bv.gif

Для вызова МАТРОСА БЕСПЛАТНО НАЖМИТЕ CAPS LOCK ad.gif


ХАХАХХАХАХ
Супер! bv.gif

Я ж говорил... вот и ОН... Извиняй, ложный вызов (внимание,ложные платные)... ag.gif

_________________
Вроде, добавить больше нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aspid

Участник команды:
Млечный путь

Aspid

Зарегистрирован: 2007-01-12
Постов: 80
Местоположение: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SNP писал(а):
Aspid писал(а):
Точно.А для удаления нежелательных посетителей Shift-Delete...

Мимо корзины нельзя... ни-ни... у Дока на днях 500 рублей затерялось... кто-то шифт-делитнул, наверное... теперь эта опция отключена...


Для нежелательных даже корзину жалко.Главное точно определится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SNP


SNP

Зарегистрирован: 2006-11-14
Постов: 4573
Местоположение: почтиМосква

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для нежелательных даже корзину жалко.Главное точно определится.

Так, батенька, нельзя... Один нежелательный, другая... Глядь - а желать-то и некого... Тут бы в корзиночку слазить и поискать там... Ан нет - шифт+делит, так его... ag.gif

_________________
Вроде, добавить больше нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aspid

Участник команды:
Млечный путь

Aspid

Зарегистрирован: 2007-01-12
Постов: 80
Местоположение: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один факир так сказал: "У каждого свой вкус!" И проглотил...шпагу. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Romel


Рома

Зарегистрирован: 2006-12-17
Постов: 2191
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раздули!!! rofl.gif

_________________
Join me now and get FREE toaster..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vadimka_


Вадим

Зарегистрирован: 2006-10-19
Постов: 2920
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. Стоило уйти на пару часов. Такую тему запоганили... gu.gif

_________________
Совесть неотвечает или временна недоступна...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
April


Мира

Зарегистрирован: 2007-01-18
Постов: 11089
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatyana писал(а):
April писал(а):
Егор Помидор писал(а):
Cын мой с эфиопами служил. Исключительно порядочные люди.Я работал недавно с двумя интенсивно шоколадного цвета парнями-тоже люди с большой буквы.Так что оставьте ляля и хижину дяди Тома.Кстати, говорят и пишут по-русски они многим лучше, чем некоторые журналисты



Абсолютно солидарна!
ag.gif ag.gif

заметила за Вами, милая Эйприл, странную особенность..Вы солидарны и с первым, и со вторым, и стретьим, и в одной, и в другой, и в третьей теме... Неважно, что иногда у них и мнения-то противоположные.. А как же насчет собственного мнения? ведь всем, как не старайся, не угодишь..


Вот уж в чём меня,кажется ,упрекнуть нельзя,так это в желании всем угодить aq.gif ,милая девушка aq.gif
Я общаюсь здесь с приятными мне людьми и имею честь высказать своё мнение по некоторым вопросам,которое,как оказалось не всеми воспринимается адекватно aq.gif
И если что-то говорю, то говорю от собственного имени( т.е. ника bv.gif ), а не прячусь за спины своих якобы сотрудников, чтобы прыснуть ядом в чью-то сторону и благополучно смыться, зарегившись на сайте лишь для этого bv.gif bv.gif bv.gif
Я думаю,Вы неглупая девушка, и сразу поймёте, о чем я веду речь aq.gif
Если вас интересуют иностранцы,вы ни во что не ставите мужскую половину своих соотечественников, то позвольте вас спросить,что Вы делаете в форумах??? ai.gif
Вы любите шахматы?
Играйте,милая! ag.gif Мы не будем вас раздражать "всякими неграми " и "мужиками,с которыми не очём говорить" aq.gif


Всех искренне благодарю ag.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сердюков Илья


KILL ILL

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 416
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шутки давайте. надоело.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
April


Мира

Зарегистрирован: 2007-01-18
Постов: 11089
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лови! ag.gif


Переезжала небольшая фирма в новый офис.

Причем офис этот был в соседнем здании - буквально, дорогу перейти. Объявили на фирме нерабочий день и силами своих же сотрудников перетаскивали мебель и оборудование. Из офиса выносили все, вплоть до светильников и розеток. Последним несли массивный стол, стоя на котором, за неимением стремянки и снимали светильники. Несут парни этот стол через дорогу: - Вить, аккуратно, - с твоей стороны снизу стола радиокнопка прикреплена, не нажми случайно.
- Дык отключили же сигналку.
- Точно?
- Точно! Смотри - нажимает кнопку.
На пульте вневедомственной охраны срабатывает тревога.
Два экипажа группы немедленного реагирования, завывая сиренами и перекрывая собственные рекорды, летят к месту сработки. Через неполные две минуты, прыгая через две ступеньки по лестнице, предвкушая благодарности от начальства и денежные премии за оперативное реагирование и поимку преступников, бойцы врываются в офис и... застывают:
Их взорам предстает абсолютно пустое помещение, с голыми стенами и торчащими на месте розеток из стен проводами.
На лицах всех бойцов написан один и тот же немой вопрос:
- Какие фантомасы успели за две минуты, прошедшие с момента вызова, вынести из помещения все, вплоть до розеток и персонала?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
April


Мира

Зарегистрирован: 2007-01-18
Постов: 11089
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прислать свою историю!
Москва. Жаркий июль 2001 года.

Городская больница, кардиореанимация. Большая светлая палата, в ней 5-6 коек, на них лежат больные. У окна сидит дежурный врач, пьет чай и смотрит в окно. И вдруг слышит с одного из прикроватных мониторов (прибор такой, автоматически снимает ЭКГ и некоторые другие параметры жизнедеятельности и умеет сигналить о значимых отклонениях) писк alarm`а - "предупреждателя". Подходит и видит: на мониторе - фибрилляция желудочков (кто не знает - это клиническая смерть). Hу, тут врач берет и со всего размаха фиигаак!! больному кулаком по грудной клетке (советую, кстати, всем запомнить - это самая первая помощь в таких случаях, всякие дефибрилляции электродами, как в "Скорой помощи" - потом). Hа мониторе - синусовый (нормальный) ритм. Врач, весьма довольный, уходит опять к окну и пьет чай дальше. Через 15 минут - снова с того же монитора писк alarm`а. Врач подходит - картина та же. Hу, он занес руку для удара - и тихо офигевает, так как слышит, как больной ему говорит: "Доктор, не убивайте...".
Выяснилось, что и-за жары и обильного потения с груди отклеился электрод монитора и дал соответствующую картину на ЭКГ, а при первом ударе приклеился назад - но не настолько прочно. Чувства врача, думаю, понятны - когда с тобой говорит кто-нибудь, находящийся в состоянии клинической смерти, ощущения необычные. А теперь представьте чувства больного в постинфарктном состоянии, лежащего тихо-спокойно себе на койке, к которому ни с того ни с сего подходит врач и ...вает кулаком по груди, да еще и собирается сделать это снова через несколько минут...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
April


Мира

Зарегистрирован: 2007-01-18
Постов: 11089
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, не представляете, что я вам принес

Начну с того, что наш небольшой коллектив, как впрочем и все, подвержен непрерывным атакам представителей коммерческих торговых компаний. А еще к нам иногда попадают издания желтой прессы. И вот в одном из номеров Мегаполиса было прочитано замечательное стихотворение: "К нам сегодни приходил некропедозоофил, мертвых, маленьких зверюшек он с собою приносил".
Отсмеявшись, мы продолжили рабочий процесс. Неожиданно в дверях появилось улюбающееся лицо очередного "представителя". Будучи посланным, он не ушел, более того проявил свой профессионализм, выразившийся в поразительной назойливости.
"Вы, не представляете, что я вам принес" - заявил "представитель" и начал доставать из сумки небольшие плюшевые игрушки...
P.S. По-моему он больше к нам не придет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vadimka_


Вадим

Зарегистрирован: 2006-10-19
Постов: 2920
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдал вчера утром из окна. Мой сосед Костя выгуливал своего
лабрадора, неожиданно на его собаку налетел пит буль или как он там
называется, крыса такая здоровая - ошибка природы. Эта дрянь так рванула
лаба, что поводок оторвался от ошейника. Сосед оправился от первого
удивления и сделав из поводка петлю сумел накинуть ее на "талию" этой
крысо-собаки. Тянет за поводок и лупит буля по башке. Худо-бедно
отцепил, стоит весь красный и явно готов убить тварь, но поостыл и
вместо убийства подвесил его вниз головой на трубу, которая у нас
используется для выбивания ковров. Грех на душу не взял, ушел чинить
своего пса. Я вышел из дома на работу минут через 20, смотрю висит падла
и что есть сил гребет лапами к земле и скулит. Я подошел поближе,
какая-то добрая душа положила етой крысе на землю, аккурат под нос,
бутерброд. Урок физической и моральной боли. Правда хрен эта дрянь его
поймет, мозгов у них нема.

_________________
Совесть неотвечает или временна недоступна...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vadimka_


Вадим

Зарегистрирован: 2006-10-19
Постов: 2920
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый рассказал. )

В магазине спорттоваров дело было. Попросил он показать ему мячики для бейсбола. С нескрываемым удивлением продавщица дала ему несколько вариантов. Тот выбрал и попросил завернуть два. Тут у барышни лицо и вовсе вытянулось. Он, - а что это вы так смотрите на меня, что-то не так? Продавщица, - просто вы первый за всё время мячики покупаете, в основном биты берут.

_________________
Совесть неотвечает или временна недоступна...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vadimka_


Вадим

Зарегистрирован: 2006-10-19
Постов: 2920
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сестра рассказала:"зашла я в этот туалет
А там бумаги нет.
Думаю-фигня, у меня целая пачка бумажных платков
Блиин, такой летящей походки у меня давно не было
Платочки оказались с ментолом"

_________________
Совесть неотвечает или временна недоступна...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MATPOC


Евгений

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 5637
Местоположение: Default City

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то я читал, что какой-то "новый русский" держал у себя питбуля, чтобы тот дом охранял. А они, эти питбули, если схватят зубами, то уже и не отпустят.
Так вот. Обокрали таки квартиру этого нового русского. Причем питбуля повесили в ванной. Нет. Вы не подумайте чего, воры тоже не стали грех на душу брать - они сунули в пасть питбулю середину полотенца, а потом привязали это полотенце на полотенцесушитель или куда-то там. Питбуль висел - раскачивался, а они всю квартиру вывезли.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Литературный уголок Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах