худший фильм, который вы видели



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий

худший фильм, который вы видели
бойцовский клуб
29%
 29%  [ 26 ]
танцующая в темноте
0%
 0%  [ 0 ]
криминальное чтиво
20%
 20%  [ 18 ]
амели
0%
 0%  [ 0 ]
властелин конец
33%
 33%  [ 29 ]
властелин конец
0%
 0%  [ 0 ]
амели
14%
 14%  [ 13 ]
бойцовский клуб
0%
 0%  [ 0 ]
криминальное чтиво
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 87

Автор Сообщение
Ден Ков


Денис

Зарегистрирован: 2006-11-29
Постов: 1057
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про 12 могу сказать только одно. Это фильм для умеющих сочуствовать и сопереживать, а не для ждущих искрометных сюжетных поворотов. Отношение к фильму зависит от того, умеет ли смотрящий ощутить себя в шкуре этого подростка, сможет ли он, несмотря на всеобщую нелюбовь к чеченцам, перестать мыслить штампами, а взглянуть на ситуацию здраво, а не вешать сразу ярлыки и выносить приговор. Ведь понятно, что "чеченский мальчик" - это обычный прием в исскустве, когда берется крайность, наиболее яркий пример, в данном случае - народной ненависти к чеченцам. Да и у каждого из присяжных свои не просто талантливо сыгранные, а прочуствованные судьбы. Различие с американским фильмом, я думаю, тоже весьма существенное. В америкосовском варианте главенствует торжество закона и справедливости, а в нашем даже не знаю что больше (повод задуматься). Да и что плохого в ремейках, у Шекспира, например,половина пьесс написаны по сюжетам откуда либо заимствованным. А фрагмент про "офицеры бывшими ..." тоже мини ремейк на советский фильм, но с современным пафосом, в котором больше не скупой мужской слезы, а горечи и презрения к переставшим уважать русское офицерство.
В "Преступлении и наказании" тоже кстати незамысловатый сюжетец.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25596
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 - очень хороший фильм. Сам смотрел его несколько раз. Эмоции переданы просто отлично. И не чуть не скучно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ден Ков


Денис

Зарегистрирован: 2006-11-29
Постов: 1057
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
12 - очень хороший фильм. Сам смотрел его несколько раз. Эмоции переданы просто отлично. И не чуть не скучно!

Голосую: чеченёнок ваш не виноват! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Umeliy

Участник команды:
Команда!

Александр Омельчук

Зарегистрирован: 2008-10-13
Постов: 510
Местоположение: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел недавно отечественный фильм 2008 года вроде, называется "Новая земля", про то как из заключенных хотели сделать поселенцев на одноименном северном архипелаге. Тупее фильма не видал dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Аларих


Щербак Александр

Зарегистрирован: 2008-10-04
Постов: 9
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 по сравнению почти со всеми современными отечественными фильмами - шедевр!А самый отвратительный - "Охота на пиранью".Просто ужас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16761
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый бред это "Сволотhи" - полный маразм. gu.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
в чём дело


в чём дело

Зарегистрирован: 2008-11-12
Постов: 3
Местоположение: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден Ков писал(а):
Про 12 могу сказать только одно. Это фильм для умеющих сочуствовать и сопереживать

И этим всё сказанно. Поддерживаю на все 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
swallow


Ирина

Зарегистрирован: 2008-07-16
Постов: 38
Местоположение: дома

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последних - " Не спи со мной "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sery

Участник команды:
Українські козаки

Сергей

Зарегистрирован: 2006-11-17
Постов: 784
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адский небоскреб. Такого тупого юмора, как в этом фильие, я больше не встречал
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я виновен! dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Guitar2003


Guitar2003

Зарегистрирован: 2007-09-10
Постов: 1268
Местоположение: Nowhere

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
да, 5 человек проголосовали bn.gif криминальное чтиво - это худший фильм? ai.gif ai.gif ai.gif в рот мне ноги, КТО ЭТО СДЕЛАЛИ gu.gif


Ну я проголосовал. Дальше что? Я теперь дебил? А ты попробуй убедить меня в гениальности этого дерьма, умник, мля.

Вот мне все 4 Куба нравятся например. И Сталкера я могу смотреть с начала и до конца. И Эффект бабочки очень классный фильм. В этих фильмах надо думать, кстати, как и в 12 Михалкова. Фильмы, заставляющие мозгами шевелить, это очень редкое удовольствие.

Так о чём, в РОТ ТЕБЕ МОИ НОГИ, Криминальное чтиво должно заставлять людей думать? Какая мораль выносится из этого фильма?
gu.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BGA

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Геннадий - чатланин

Зарегистрирован: 2007-11-20
Постов: 3686
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное это очень умно, смотреть плохой фильм полностью до самого конца. И к тому же помнить его сюжет и название.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Guitar2003


Guitar2003

Зарегистрирован: 2007-09-10
Постов: 1268
Местоположение: Nowhere

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BGA писал(а):
Наверное это очень умно, смотреть плохой фильм полностью до самого конца. И к тому же помнить его сюжет и название.


А можно пообъективнее и поконкретнее?! А то наверное очень умно чё-то брякнуть в адрес другого без намёка на продолжение мысли и затихнуть.

Каков ваш критерий хороший-плохой фильм?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16761
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guitar2003 писал(а):

А можно пообъективнее и поконкретнее?

А можно поспокойнее и без "мля" и "в рот мне ноги"?
Вчера 5-ро уже получили недельный БАН af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Guitar2003


Guitar2003

Зарегистрирован: 2007-09-10
Постов: 1268
Местоположение: Nowhere

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
Guitar2003 писал(а):

А можно пообъективнее и поконкретнее?

А можно поспокойнее и без "мля" и "в рот мне ноги"?
Вчера 5-ро уже получили недельный БАН af.gif


Да не вопрос. Тока, раз пошла такая пьянка, прошу предупреждения выносить всем, а не только мне, как последнему отметившемуся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах