ИГРА В БЛИТЦ САМ НА САМ!!!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
StarPol


Сергей

Зарегистрирован: 2008-07-08
Постов: 81
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2008 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всем поклянусь..... Блитц, блитц, блитц, блитц....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zubr82


Зубриков Сергей Вячеславович

Зарегистрирован: 2008-05-12
Постов: 8
Местоположение: г. Реутов, Московской области

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008 18:40    Заголовок сообщения: Та же Ответить с цитатой

По нэту лего понты кидать. А в живую?! Ответишь, как в расскладе? ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DimaAnd


Андрущенко Дмитрий Анатольевич

Зарегистрирован: 2008-05-13
Постов: 2
Местоположение: Московская область, г.Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2008 12:21    Заголовок сообщения: Круз и правда странный. Ответить с цитатой

Вызывал тут Круза несколько дней, он и правда дует себе рэйтинг. Даже с середничком боится играть ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Grossen


Кирилл

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 614
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2008 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А прикинь если ты выиграешь ,сколько с него снимут
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cruz59


Полонский Артём Александрович

Зарегистрирован: 2007-07-12
Постов: 2456
Местоположение: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2008 12:34    Заголовок сообщения: Re: Круз и правда странный. Ответить с цитатой

DimaAnd писал(а):
Вызывал тут Круза несколько дней, он и правда дует себе рэйтинг. Даже с середничком боится играть ab.gif

Забавный малый. На этом нике себе рейт в классику набивает. А потом проигрывает в пару ходов игроку Zubr82, с которым он играет на одном компьютере. Уже 11 партий проиграл, большинство из них в пару ходов, хотя с остальными игарет на очень приличном уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Grossen


Кирилл

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 614
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забейте вы все на все это .Каждый не чист.Даже я, играл c andbezrukovым в трезвенники против алкашей хотя нас так поставили
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Serge109115


Сергей Александрович

Зарегистрирован: 2008-05-30
Постов: 215
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2008 14:21    Заголовок сообщения: Re: Та же Ответить с цитатой

Zubr82 писал(а):
По нэту лего понты кидать. А в живую?! Ответишь, как в расскладе? ab.gif

Зубр, что за гнилой базар: ответишь, не ответишь. Мы в данны момент в нете. Я не вижу, каким образом Вы , Зубр, собираетесь призвать кого-либо к ответу. Так может Вам дать фору? И матчик преинтересный скатаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vano007


Ivan

Зарегистрирован: 2008-08-15
Постов: 101
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за мое недолгое перебывание на этом портале сложилось такое мнение, что в верхней части турн.табл блица играют одни задроты, которые только и знают что переключать окошка и повторять ходы своего компютера, и выиграть у такого игрока в БЛИЦ практически не возможно. Соответственно если не хочеш быть в проиграше, то нужно и самому переседать за шахматную машину и вся игра сводится к противостоянию 3 факторов: 1) чей робот выиграет в меньшее количество ходов; 2) у кого быстрее скорость интернета; 3) кто из игроков роботов быстрее ходит и кто из игроков быстрее повторяет ходы. и главное от этого не куда не деться.... если хочю поиграть в своё удовольствие, то смысл мне заходить в интернет, ити на этот сайт, искать противника, если проще зайти в шахматную игру/программу и сыграть несколько партий с роботом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nikosm

Капитан команды Участник команды:
Поволжье

nikosm

Зарегистрирован: 2008-02-29
Постов: 3597
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен бываю часто на Cobalte
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MaximB


Максим

Зарегистрирован: 2007-06-15
Постов: 2748
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2008 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, если ты будешь постоянно выигрывать за счет компа, как ты научишься играть? Мое мнение, лучше играть с очень сильным соперником и проигрывать ему, то есть получать шишки и на них учиться! Пусть даже игра будет с эдвансером! am.gif От этого твои навыки лучше будут, И когда - нибудь ты победишь этого эдвансера, только не за счет машины, а за счет себя!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fuzzydik

Участник команды:
Интер-Бригада

Денис

Зарегистрирован: 2008-07-11
Постов: 5446
Местоположение: Винница

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2008 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vano007 писал(а):
за мое недолгое перебывание на этом портале сложилось такое мнение, что в верхней части турн.табл блица ...


Ну, собственно говоря, в верхней части турнирной таблицы -
либо высококвалифицированные шахматисты либо "кентавры" -
человеко-машины. Ну нравиться им выигрывать чужими мозгами -
ну что ж тут поделаешь? Вот они друг с другом и тусуются.

а на уровне до 1400, по моему, большинство играет без компов.

я вижу у Вас блиц рейтинг 1600+. и что, Вы почувствовали, что
на этом уровне начинается использование шахматных программ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
себульба


Сергей

Зарегистрирован: 2008-01-16
Постов: 1484
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaximB писал(а):
Мне кажется, если ты будешь постоянно выигрывать за счет компа, как ты научишься играть? Мое мнение, лучше играть с очень сильным соперником и проигрывать ему, то есть получать шишки и на них учиться! Пусть даже игра будет с эдвансером! am.gif От этого твои навыки лучше будут, И когда - нибудь ты победишь этого эдвансера, только не за счет машины, а за счет себя!
Игра против машины пользу не приносит ac.gif Скорее наоборот,отупляет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nikosm

Капитан команды Участник команды:
Поволжье

nikosm

Зарегистрирован: 2008-02-29
Постов: 3597
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игроки с рейтом 1600 встречаются часто но игру на этот рэйт я не вижу!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vano007


Ivan

Зарегистрирован: 2008-08-15
Постов: 101
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuzzydik писал(а):
Vano007 писал(а):
за мое недолгое перебывание на этом портале сложилось такое мнение, что в верхней части турн.табл блица ...


я вижу у Вас блиц рейтинг 1600+. и что, Вы почувствовали, что
на этом уровне начинается использование шахматных программ?


Чесно говоря почуствовалось где-то в раёне 1700, но после того, как я сыграл несколько партий с игроками ТОП-10, то мне стало настолько противно, что даже не хотелось злится ag.gif. Сейчас я понимаю, что игра по интернету это всего лиш набивание рейтинга. Как сказал один из Эдвансеров: Игра программой - это своего рода искусство, особенно 10 минут. Севершенствуйтесь, мой друг![/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MaximB


Максим

Зарегистрирован: 2007-06-15
Постов: 2748
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

себульба писал(а):
MaximB писал(а):
Мне кажется, если ты будешь постоянно выигрывать за счет компа, как ты научишься играть? Мое мнение, лучше играть с очень сильным соперником и проигрывать ему, то есть получать шишки и на них учиться! Пусть даже игра будет с эдвансером! am.gif От этого твои навыки лучше будут, И когда - нибудь ты победишь этого эдвансера, только не за счет машины, а за счет себя!
Игра против машины пользу не приносит ac.gif Скорее наоборот,отупляет...


Ошибаетесь!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах