ИГРА В БЛИТЦ САМ НА САМ!!!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот например для сравнения
партия Крамник--Широв

Посмотреть


[Event "Tal Memorial 2008"]

[Round "01"]
[White "Kramnik, Vladimir"]
[Black "Shirov, Alexei"]
[Result "1-0"]



1. d4 d5 2. c4 e6 3. Nc3 c6 4. e3 Nf6 5. Nf3 Nbd7 6. Bd3 dxc4 7. Bxc4 b5 8.
Bd3 Bb7 9. a3 b4 10. Ne4 Nxe4 11. Bxe4 bxa3 12. O-O Bd6 13. Nd2 Qc7 14. Nc4 Bxh2 15. Kh1 Nb6 16. Nxb6 axb6 17. g3 Bxg3 18. fxg3 Qxg3 19. Qh5 Ra5 20.Qxf7 Kd8 21. Bg2 Rg5 22. Qf3 Qxf3 23. Bxf3 axb2 24. Bxb2 Rf8 25. Be4 Rf626. Rxf6 gxf6 27. Kh2 Kc7 28. Bc3 e5 29. dxe5 fxe5 30. Rf1 Kd6 31. Rf7 Bc832. Rxh7 Be6 33. Rh6 c5 34. Bd3 Kd7 35. Bb5 Ke7 36. e4 Rg4 37. Bc6 Rg5 38.Be1 Rg4 39. Bg3 Bc4 40. Bxe5 Bd3 41. Bd6 Kf7 42. Bd5 Kg7 43. Re6 c4 44. Kh3 Rg1 45. Be5 Kf8 46. Rxb6 1-0


у Крамника (время 3 секунды)
21 из 36 ab.gif
не буду уж копировать сюда выкладки


СтарПол,
колитесь какой у вас рейтинг ФИДЕ?
bn.gif

_________________
хороший антисоветчик--\"живой\" антисоветчик(Краснопуз)
(\"папа, а правда, что был 37 год?\" \"нет, сынок, не правда, но он БУДЕТ!!\")...Если-бы


Последний раз редактировалось: Краснопуз (Ср 20 Авг 2008 14:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
диметриус


Дима

Зарегистрирован: 2007-03-09
Постов: 6603
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное,что StarPol клон Serge109115,имя,дата рождения и место проживания совпадают! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qoob-IK


Артем

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 13258
Местоположение: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Облажался чел!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zubr82


Зубриков Сергей Вячеславович

Зарегистрирован: 2008-05-12
Постов: 8
Местоположение: г. Реутов, Московской области

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008 16:25    Заголовок сообщения: Краснопузу Ответить с цитатой

Да зае-ли эти прогры Рыбки чесмастеры шредеры фрицы, я фигею от этих извращенцев, их тут человек десять. Но мне рейтинг побарабану просто я с такими, как их вычислю, не играю. То что сделал круз намного безобиднее покрайней мере он никому рейтинг не обрушал ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из переписки с супергроссом


C
Уважаемый Краснопуз! Я не в курсе про планету шахмат. Это не там, где столица славный град Нью Васюки? Я играю только на этом сайте, только в блиц 10 либо в блиц 15. Предложение было сделано, Вы это предложение отвергли. Что и требовалось доказать. Я бы с такой форой (10-15) согласился бы играть хоть с ЧЕРТОМ ( это не ник ). Еще в двух словах про блитц: быля еще школьником, мы с друзьями пошли играть в шахматы в парк, наш лучший шахматист (был он тогда КМС) договорился сыграть в блитц на ДЕНЬГИ с дедушкой : 2 мин. у дедушки 5 мин. у КМС. Едва-едва сыграли 5-5. Вы подумайте об этом, мой милый друг...
K
предлагаю данное необычайно любопытное собеседование продолжить в вашей необычайно любопытной теме
C
Предлагаю не продолжать. Зачем? Все и так ясно.
K
да нет не совсем
вы сами напросились милейший


несколько минут назад


С
Das dear Краснопуз! Я не на что не напросился, Вы - просто жесточайшее ничтожество, которое (цитата) здесь случайно. Очень жаль, что Ваш уровень мне не удастся доказать лично ( без компа ). Вам , наверное , нужно предложить фору 1-15 на сайте, чтобы Вы слгласились.
-------
К
"""но собачье, вы бреdите?????????????
я-же предложил игру на мизерную ставку, читайте тему,
что вам не нравится????????????
я сейчас ухожу, вернусь через два-три часа и можно будет устроить!! В ЧЁМ ПРОБЛЕМА??? 10 минут мало?? или что???

_________________
хороший антисоветчик--\"живой\" антисоветчик(Краснопуз)
(\"папа, а правда, что был 37 год?\" \"нет, сынок, не правда, но он БУДЕТ!!\")...Если-бы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
StarPol


Сергей

Зарегистрирован: 2008-07-08
Постов: 81
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классика жанра: переведем, перенесем прблемы в другое русло! О-па, оригинально. Обвиним человека в Advance Play, причем в блитц. Супер анализ приведен, аплодисменты. Так я еще оказывается и клон Sergr100105. Во как!!! То есть можно играть с человеком вчера, который не был на сайте 18 дней. Да, да, это даже не некрофилия!!! Тем более я не играл на САЙТЕ Рыбкой 2.3.3 32bit. Это то я знаю точно, то бишь все это прлная лажа...
Господа, люди обсирают Ваш сайт, играть на нем не хотят, угрожают мне в личке... Супер!!! I wish you well...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarPol писал(а):
Классика жанра: переведем, перенесем прблемы в другое русло! О-па, оригинально. Обвиним человека в Advance Play, причем в блитц. Супер анализ приведен, аплодисменты. Так я еще оказывается и клон Sergr100105. Во как!!! То есть можно играть с человеком вчера, который не был на сайте 18 дней. Да, да, это даже не некрофилия!!! Тем более я не играл на САЙТЕ Рыбкой 2.3.3 32bit. Это то я знаю точно, то бишь все это прлная лажа...
Господа, люди обсирают Ваш сайт, играть на нем не хотят, угрожают мне в личке... Супер!!! I wish you well...

ещё раз для особенно одарённых

ПРЕДЛАГАЮ МАТЧ вы-же хотели, bn.gif за чем дело стало?? bn.gif
10 партий по 10 минут, играем сразу, или порциями как вам удобно,
в случае если набираете меньше семи с половиной очков из десяти-----пишете заявление в арбитраж с требованием поставить вам значок адвансер,
это логично поскольку я, СтарПол, в блиц уж абсолютно играть не умею, в классику ещё может соображу там чего----- с первым разрядом ничью-то вытяну,... в блиц---- ещё хуже, у вас-же рейтинг на сколько там 500--800 больше, должны выиграть вообще 10-0.

ну так что?????????
я ухожу до 21-30 примерно, вернусь----можно будет начинать!
по рукам????
или когда вам там удобно, скажите только, завтра послезавтра, во сколько??

_________________
хороший антисоветчик--\"живой\" антисоветчик(Краснопуз)
(\"папа, а правда, что был 37 год?\" \"нет, сынок, не правда, но он БУДЕТ!!\")...Если-бы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
StarPol


Сергей

Зарегистрирован: 2008-07-08
Постов: 81
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел обсудить конкретную проблему (Круз59). Вряд ли стоит обвинять меня за это во всех грехах. Для этого предлагаю учредить отдельную тему: "Лучший анализ клона Serge109115 - Starpol'а". Новая супер-тема -- Адвансеры в блитце. Еще лучще Рыбка 2.3.2 проигрывает Виктору 2006. И еще там кому я проиграл."
Краснопуз же имел честь оскорблять меня в личке, угрожал мне всеми карами (типа я сам напросился и т.д. Кстати, я сам был модератором сайта Посмотреть года три назад. Так там такого беспредела не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
себульба


Сергей

Зарегистрирован: 2008-01-16
Постов: 1484
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно недавно откопал пару своих древнейших партий даже не помню что за турнир(у меня и соперника был 1ый разряд) Посмотрел с рыбкой совпадение у меня почти полное ce.gif . А вот с теми что поновее не так всё здорово ak.gif Это я к тому что по одной партии судить нельзя ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам что обидны эти намёки на адванс???
а Крузу не обидно,что вы про него всякие нелепые гадости распространяете????------ЭТО ВООБЩЕ ЗАПРЕЩЕНО НА ОБЩЕМ ФОРУМЕ!! такие конфликты решаются ТОЛЬКО через арбитраж;
ваm было сказано русским языком---------ПИШИТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРОС В АРБИТРАЖ!! нет, вы лезете на открытом общем форуме ко мне уже с оскорблениями, индеейцы, играаать я боюсь,..., и пр ;
так пожалуйста!Краснопузу мноооогие пытались на нервы действовать---- заканчивалось плохо обычно; люди бывало в психушку попадали от переписки со мной , кроме шуток, вон пример ВИВАТОРА перед глазами,
вы там поосторожнее, СтарПол, не свихнитесь ab.gif

_________________
хороший антисоветчик--\"живой\" антисоветчик(Краснопуз)
(\"папа, а правда, что был 37 год?\" \"нет, сынок, не правда, но он БУДЕТ!!\")...Если-бы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
StarPol


Сергей

Зарегистрирован: 2008-07-08
Постов: 81
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"говно собачье, вы бреdите?????????????
я-же предложил игру на мизерную ставку, читайте тему,
что вам не нравится????????????
я сейчас ухожу, вернусь через два-три часа и можно будет устроить!! В ЧЁМ ПРОБЛЕМА??? 10 минут мало?? или что???"

Господа, это не я писал. Более чем на "ничтожество" меня не хватило...
Не хватает словарного запаса... Надо было получить второе высшее и стать хозяином еще одной фирмы...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

себульба писал(а):
Относительно недавно откопал пару своих древнейших партий даже не помню что за турнир(у меня и соперника был 1ый разряд) Посмотрел с рыбкой совпадение у меня почти полное ce.gif . А вот с теми что поновее не так всё здорово ak.gif Это я к тому что по одной партии судить нельзя ab.gif

а я и не сужу,
СтарПол тоже никого не судит,
так чисто гадость ляпнуть про Круза, ну не нравится он ему видите-ли, не угодил чем-то,

это вам пример--- почему такие конфликты НЕЛЬЗЯ решать на общих форумах, а исключительно----- через обращение в арбитраж!
ясно??????????????

_________________
хороший антисоветчик--\"живой\" антисоветчик(Краснопуз)
(\"папа, а правда, что был 37 год?\" \"нет, сынок, не правда, но он БУДЕТ!!\")...Если-бы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarPol писал(а):
"говно собачье, вы бреdите?????????????
я-же предложил игру на мизерную ставку, читайте тему,
что вам не нравится????????????
я сейчас ухожу, вернусь через два-три часа и можно будет устроить!! В ЧЁМ ПРОБЛЕМА??? 10 минут мало?? или что???"

Господа, это не я писал. Более чем на "ничтожество" меня не хватило...
Не хватает словарного запаса... Надо было получить второе высшее и стать хозяином еще одной фирмы...

это Я писал ВАМ,


в чём проблема???
это уже становится смешно, вы-же хотели сыграть со мной????? bn.gif bn.gif bn.gif
ХОРОШО-----------ДАВАЙТЕ 15 МИНУТ НА ПАРТИЮ!!!
ПО РУКАМ??????

_________________
хороший антисоветчик--\"живой\" антисоветчик(Краснопуз)
(\"папа, а правда, что был 37 год?\" \"нет, сынок, не правда, но он БУДЕТ!!\")...Если-бы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
StarPol


Сергей

Зарегистрирован: 2008-07-08
Постов: 81
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я предлагаю сразиться с клоном, ведь первоисточник обидеть каждый может... А лучше загрузите Рыбку и сыграем матч в блитц без форы! До десяти побед! Я готов, Краснопуз, прикиньте, сколько очков Вы заработаете с помощью Рыбки, а?
Больше данная тема меня не интересует, пишите в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarPol писал(а):
Я хотел обсудить конкретную проблему (Круз59). Вряд ли стоит обвинять меня за это во всех грехах. Для этого предлагаю учредить отдельную тему: "Лучший анализ клона Serge109115 - Starpol'а". Новая супер-тема -- Адвансеры в блитце. Еще лучще Рыбка 2.3.2 проигрывает Виктору 2006. И еще там кому я проиграл."
Краснопуз же имел честь оскорблять меня в личке, угрожал мне всеми карами (типа я сам напросился и т.д. Кстати, я сам был модератором сайта Посмотреть года три назад. Так там такого беспредела не было.

Нет,
вы зачем-то принялись рассказывать любопытные истории про дедушек на скамейке в личку, вот я и предложил----- давайте это всё здесь выясним,
никакими карами я вам не угрожал, чисто поболтать, пофлудить, вам-же это видимо нужно??
ну и вперёд;
хотели разговор по душам---- вот вам разговор по душам



ТАК ЧТО С МАТЧЕМ???/

_________________
хороший антисоветчик--\"живой\" антисоветчик(Краснопуз)
(\"папа, а правда, что был 37 год?\" \"нет, сынок, не правда, но он БУДЕТ!!\")...Если-бы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах