ИГРА В БЛИТЦ САМ НА САМ!!!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
Veratyr


Павел

Зарегистрирован: 2007-01-20
Постов: 1485
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснопуз писал(а):

просто конкретно первое сообщение темы----серпенсу,
иначе никто и пальцем не пошевелит,
механизм такой;


Пуз, а тебе слабо ag.gif ? Первое сообщение темы - copy - FairPlay новая тема/создать - paste - йентер?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jezebel12345


jezebel12345

Зарегистрирован: 2006-11-28
Постов: 600
Местоположение: Ашдод

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarPol писал(а):
Господа! Обращаю Ваше внимание на зарабатывание рейтинговых очков игрой сам с собой. Типичный пример: Cruz59. Многократно он обыграл себя в драматичных поединках с Капелло (играющим с ним на одном компе). Хотелось бы узнать мнение общественности на этот счет. Очень надеюсь, что данное сообщение не будет удалено как прошлое...
Starpol сам не играет (искусственно занижает рейтинг бездействием!) и донимает нас своими претензиями. Давайте присвоим ему какой-нибудь статус поужаснее. ae.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
gengist1


Михаил Истлентьев

Зарегистрирован: 2008-03-03
Постов: 1469
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cruz59 писал(а):
gengist1 писал(а):
С Крузом очень интересно: 30.07 он сыграл в Блиц с Kabachini 39 партий подряд. Все выиграл, подняв тем самым свой рейтинг с 2038 до 2050 т. е. на 12 пунктов за 39 победных партий bn.gif Это он так рейтинг повышает ai.gif ag.gif

Игрока Капеллло в списке игроков найти не могу. По указанной ссылке в его завершенные партии зайти удается. Так у него (Капеллло) в блице рейтинг 1700, а в стандарте 1100 bn.gif ai.gif

А, в принципе, что плохого в искуственном завышении рейтинга, тем более в блице?

Так, стоп. В каком смысле рейтинг набиваю? Я просто поиграл с человеком с ником Kabachini на Кобальте, и пусть у него рейтинг меньше моего. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы сыграть сразу немало партий с человеком, к тому же если на Кобальте больше никого нет. Теперь насчёт Капеллло. У меня и до первой партии с ним был рейтинг в блиц 2057, что больше, чем у кого бы то ни было на этом сайте. Да, он играл пару раз с моего компьютера, но это не значит, что я не могу с ним играть. Его низкий рейтинг в стандарт объясняется тем, что он давно не заходил на этот сайт и поэтому кучу партий проиграл по времени.


Артем, ты не тому отвечаешь. Я в данном случае выразил удивление именно тем, что к тебе претензия возникла по поводу "повышения рейтинга" таким способом bk.gif

_________________
И никогда мы не умрем пока
Качаются светила над снастями...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veratyr писал(а):
Краснопуз писал(а):

просто конкретно первое сообщение темы----серпенсу,
иначе никто и пальцем не пошевелит,
механизм такой;


Пуз, а тебе слабо ag.gif ? Первое сообщение темы - copy - FairPlay новая тема/создать - paste - йентер?

а я только на прогерах специализируюсь, ab.gif накрутка рейтинга в блице какая-то,... бред,
Круз--- скорее всего формально никаких правил не нарушил! если нарушил---- можно обсудить в закрытом разделе, без проблем,
пущай пришлёт запрос официальный,... трудно чтоль? bn.gif
нет--- так нет, флудимСС тут, тож выход...

_________________
хороший антисоветчик--\"живой\" антисоветчик(Краснопуз)
(\"папа, а правда, что был 37 год?\" \"нет, сынок, не правда, но он БУДЕТ!!\")...Если-бы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cruz59


Полонский Артём Александрович

Зарегистрирован: 2007-07-12
Постов: 2456
Местоположение: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2008 20:10    Заголовок сообщения: Re: ИГРА В БЛИТЦ САМ НА САМ!!! Ответить с цитатой

StarPol писал(а):
Господа! Обращаю Ваше внимание на зарабатывание рейтинговых очков игрой сам с собой. Типичный пример: Cruz59. Многократно он обыграл себя в драматичных поединках с Капелло (играющим с ним на одном компе). Хотелось бы узнать мнение общественности на этот счет. Очень надеюсь, что данное сообщение не будет удалено как прошлое...

Да, я признаю, что я играл с ним иногда не очень сильно, скорее в целях обучения даже. Хорошо, если я ещё буду с ним играть, то буду играть исключительно безрейтинговые партии, чтобы ни у кого не возникало никаких вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Veratyr


Павел

Зарегистрирован: 2007-01-20
Постов: 1485
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cruz59 писал(а):
gengist1 писал(а):
С Крузом очень интересно: 30.07 он сыграл в Блиц с Kabachini 39 партий подряд. Все выиграл, подняв тем самым свой рейтинг с 2038 до 2050 т. е. на 12 пунктов за 39 победных партий bn.gif Это он так рейтинг повышает ai.gif ag.gif

Игрока Капеллло в списке игроков найти не могу. По указанной ссылке в его завершенные партии зайти удается. Так у него (Капеллло) в блице рейтинг 1700, а в стандарте 1100 bn.gif ai.gif

А, в принципе, что плохого в искуственном завышении рейтинга, тем более в блице?

Так, стоп. В каком смысле рейтинг набиваю? Я просто поиграл с человеком с ником Kabachini на Кобальте, и пусть у него рейтинг меньше моего. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы сыграть сразу немало партий с человеком, к тому же если на Кобальте больше никого нет. Теперь насчёт Капеллло. У меня и до первой партии с ним был рейтинг в блиц 2057, что больше, чем у кого бы то ни было на этом сайте. Да, он играл пару раз с моего компьютера, но это не значит, что я не могу с ним играть. Его низкий рейтинг в стандарт объясняется тем, что он давно не заходил на этот сайт и поэтому кучу партий проиграл по времени.


Ага, ага ab.gif ... А я, на самом деле, испанский летчик, состою на секретной службе у Хуана Карлоса I...
От винта, Амиго gs.gif !!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cruz59


Полонский Артём Александрович

Зарегистрирован: 2007-07-12
Постов: 2456
Местоположение: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarPol писал(а):
Господа! Ник суперсоперника Круза называется "Капеллло". Заходим в "игроки", "блитц" сортируем, видим Круза, смотрим его партии в блитце.
Про арбитраж: подавать никуда я не буду, зачем? Я могу сыграть с ним матч. Условия: 15 мин (что уровнять глюки интернета), до 10 побед, ФОРА (как в биллиарде) - для выигрыша игроку Cruz59 (или как там еще) достаточно набрать три победы. Если наберет, ГЕРОЙ, если нет - к арбитрам его, к арбитрам...

На матч согласен с условиями: 3 минуты на Кобальте, до 3-7 побед на ваше усмотрение без учёта ничьих. Кто одержит данное количество побед, тот и побеждает в матче.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chado


chado

Зарегистрирован: 2008-05-17
Постов: 540
Местоположение: где-то там...

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BaxBanny писал(а):
Хмырь писал(а):
qoob-IK писал(а):
Игрока Капелло я вообще не нашел!
Ни в профиле cruz59.
Ни в списке игроков! bn.gif

привидение? а может нелицензионный виндоус))))


Посмотреть
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
StarPol


Сергей

Зарегистрирован: 2008-07-08
Постов: 81
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю тема исчерпала себя, всем спасибо, салют!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Guitar2003


Guitar2003

Зарегистрирован: 2007-09-10
Постов: 1268
Местоположение: Nowhere

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarPol писал(а):
Я думаю тема исчерпала себя, всем спасибо, салют!!!


А мне вот интересно другое. Уважаемый СтарПол, Вы на сайт пришли за попыткой получить удовольствие от игры или за попыткой порядок навести в чужом хозяйстве? У самого рейтинг 0, сыгранных партий 0, активных 0. А уже шум, гам, фору кому-то даёт какую-то.

Оговорка: я не претендую на высокие достижения в шахматах, но ИМХО всё-таки надо хотя бы со стартового 1200 куда-нить уйти, прежде чем права качать...

Я неправ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_Schach


Миша

Зарегистрирован: 2008-07-02
Постов: 593
Местоположение: Германия Карсруэ

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guitar2003 писал(а):
StarPol писал(а):
Я думаю тема исчерпала себя, всем спасибо, салют!!!


А мне вот интересно другое. Уважаемый СтарПол, Вы на сайт пришли за попыткой получить удовольствие от игры или за попыткой порядок навести в чужом хозяйстве? У самого рейтинг 0, сыгранных партий 0, активных 0. А уже шум, гам, фору кому-то даёт какую-то.

Оговорка: я не претендую на высокие достижения в шахматах, но ИМХО всё-таки надо хотя бы со стартового 1200 куда-нить уйти, прежде чем права качать...

Я неправ?


Ты в его блиц зайди!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Guitar2003


Guitar2003

Зарегистрирован: 2007-09-10
Постов: 1268
Местоположение: Nowhere

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Schach писал(а):
Guitar2003 писал(а):
StarPol писал(а):
Я думаю тема исчерпала себя, всем спасибо, салют!!!


А мне вот интересно другое. Уважаемый СтарПол, Вы на сайт пришли за попыткой получить удовольствие от игры или за попыткой порядок навести в чужом хозяйстве? У самого рейтинг 0, сыгранных партий 0, активных 0. А уже шум, гам, фору кому-то даёт какую-то.

Оговорка: я не претендую на высокие достижения в шахматах, но ИМХО всё-таки надо хотя бы со стартового 1200 куда-нить уйти, прежде чем права качать...

Я неправ?


Ты в его блиц зайди!!!


Был неправ. Позорно умолкаю. dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarPol писал(а):
Я думаю тема исчерпала себя, всем спасибо, салют!!!

то есть,
ля ля ля, хорошо пофлудил, побредил СтарПол,как я и предвидел с самого начала;

где Форсайт шляется? просьба---- тему закрыть!!

_________________
хороший антисоветчик--\"живой\" антисоветчик(Краснопуз)
(\"папа, а правда, что был 37 год?\" \"нет, сынок, не правда, но он БУДЕТ!!\")...Если-бы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
StarPol


Сергей

Зарегистрирован: 2008-07-08
Постов: 81
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснопуз, Вам, почетному вождю и апологету 1937 года (что уже есть не гуд), дою фору 10 минут - на 15 минут. И уж тут-то Вам уже никакой Форсайт (кто это?) не поможет. ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
StarPol


Сергей

Зарегистрирован: 2008-07-08
Постов: 81
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ФОРА чисто по блату: уж больно Вы прикольный очень! Клянусь Великим и Ужасным Форсайтом!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах