Участвовать ли в форуме: вот в чем вопрос?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий

Почему Вы не участвуете в форуме сайта?
Потому что админы закрывают любую не понравившуюся им тему
13%
 13%  [ 9 ]
Потому что меня забанили, из-за того, что какой-то козел нахамил, а я ответил
6%
 6%  [ 4 ]
Из-за того, что я - козел, а тут не по хамишь!
44%
 44%  [ 29 ]
Из-за того, что модераторы форума очень предвзято относятся к одним и тем же действиям различных участников!
35%
 35%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 65

Автор Сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2008 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать форум таким,чтобы он нравился всем невозможно.Я считаю,что форум на сайте лучший из тех,что я знаю.Множество тем.Простота участия.Демократия в обсужлении.Достаточно высокий уровень обсуждения.Активность потрясающая.Неизбежные негативы часто погашаются самими участниками.Админы в меру либеральны и напоминают хороших футбольных судей,которын "дают поиграть"Не сочтите за лесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
лунуська2


Елена

Зарегистрирован: 2008-03-12
Постов: 1716
Местоположение: На луне

СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2008 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАКАЯ ТЕМА УЖЕ БЫЛА!!! af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Maksim2007

Участник команды:
Дружба

Maksim2007

Зарегистрирован: 2008-04-04
Постов: 2507
Местоположение: Чита

СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2008 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАДИМ-000 писал(а):
Сделать форум таким,чтобы он нравился всем невозможно.Я считаю,что форум на сайте лучший из тех,что я знаю.Множество тем.Простота участия.Демократия в обсужлении.Достаточно высокий уровень обсуждения.Активность потрясающая.Неизбежные негативы часто погашаются самими участниками.Админы в меру либеральны и напоминают хороших футбольных судей,которын "дают поиграть"Не сочтите за лесть.



Поддерживаю полностью.
От себя добавлю.
От нас всего-то требуется соблюдать общечеловеческое, общепризнанное ОБЩЕЖИТИЕ. Не хамить, не оскорблять (по любому поводу). Пожалуй по большому счету и всё.

Так, что давайте ценить нш сайт!

А те вопросы, которые заданы вверху... Так их задал человек из минимального меньшинства. От бессилия.

_________________
В деле - Бог ума даст.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
berd

Капитан команды Участник команды:
Шкодяры из Бердичева

Анатолий Присяжнюк

Зарегистрирован: 2008-06-08
Постов: 3307
Местоположение: Бердичев

СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksim2007 писал(а):

От нас всего-то требуется соблюдать общечеловеческое, общепризнанное ОБЩЕЖИТИЕ. Не хамить, не оскорблять (по любому поводу). Пожалуй по большому счету и всё.

Так, что давайте ценить нш сайт!

А те вопросы, которые заданы вверху... Так их задал человек из минимального меньшинства. От бессилия.

Согласен полностью.
Мне вспомнился анекдот:
Цитата:
На вопрос, что ты можешь делать, человек ответил:
- Могу яму копать...
- А что еще?
- Могу и не копать...

Вот так и здесь. Хочешь - учавствуешь. Не нравится - не учавствуй.
А нормальное общение большинства участников форума подсознательно прививает культуру общения остальным.
Так что тут 100% действует правило:
Цитата:
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
GenGenEr


GENнадий GENнадьевич ERшов

Зарегистрирован: 2006-04-02
Постов: 59
Местоположение: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2008 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как в жизни. Одни болтуны, другие балагуры, есть еще молчуны, задумчивые и дальше все кого вспомните, включая и хамов и грубиянов. Мы же не спрашиваем их почему они такие, воспринимаем как есть, иногда боремся, иногда уступаем. Так и на форуме. ... Я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GenGenEr писал(а):
Это как в жизни. Одни болтуны, другие балагуры, есть еще молчуны, задумчивые и дальше все кого вспомните, включая и хамов и грубиянов. Мы же не спрашиваем их почему они такие, воспринимаем как есть, иногда боремся, иногда уступаем. Так и на форуме. ... Я так думаю.
Я тоже примерно так думаю ab.gif . Только делаю поправку на то, что в сети некоторые чувствуют безнаказанность, вседозволенность, считают, что могут в любой момент прекратить беседу и пишут всякие лиховатые посты (чего бы в жизни никогда не сделали).

_________________
Даже у роз вырастают шипы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksim2007 писал(а):
ВАДИМ-000 писал(а):
Сделать форум таким,чтобы он нравился всем невозможно.Я считаю,что форум на сайте лучший из тех,что я знаю.Множество тем.Простота участия.Демократия в обсужлении.Достаточно высокий уровень обсуждения.Активность потрясающая.Неизбежные негативы часто погашаются самими участниками.Админы в меру либеральны и напоминают хороших футбольных судей,которын "дают поиграть"Не сочтите за лесть.



Поддерживаю полностью.
От себя добавлю.
От нас всего-то требуется соблюдать общечеловеческое, общепризнанное ОБЩЕЖИТИЕ. Не хамить, не оскорблять (по любому поводу). Пожалуй по большому счету и всё.

Так, что давайте ценить нш сайт!

А те вопросы, которые заданы вверху... Так их задал человек из минимального меньшинства. От бессилия.
Я согласен конечно с перечисленными требованиями.Пользуюсь случаем,чтобы извиниться перед оппонентами за случаи,когда был не вполне корректен.Сильных оппонентов таких как Алексей Хорощанский,Falerik/ и др.ценю,хотя дискуссии с ними необычайно остры и бескомпромисны.К сожалению не всегда удается сохранить корректный уровень полемики,хотя я вроде пытаюсь его держаться.Мог бы сказать ,что моя бестакность была сровоцирована оппонентами,но понимаю сам,что это не может быть 100%-ным оправданием.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lonely Forest

Участник команды:
Детский мат

Железовский Илья

Зарегистрирован: 2008-06-19
Постов: 1366
Местоположение: Карелия/Lonely forest. Поэт, музыкант (really)

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь никого нет, все пьют, ты хоть не алкаш?

_________________
Игря в шахматы, сблюдайте технику безапосности. Следите за тем, чтоб сердце работало спокойно, голова была ясная, дыхание ровное.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nikous


Нина

Зарегистрирован: 2007-08-24
Постов: 3031
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2008 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно опросник однобокий...
Если посмотреть как горячо обсуждаются горячие политические темы на форуме, то не понятно, почему так старательно и регулярно админо-модераторы выжигают горячим железом (или замочками) эти темы из-за двух-трех отморозков, начинающих брызгать слюной. Ну... убрать слюну, ну.. как крайняя мера, забанить особенно оголтелых, зачем же всю тему закрывать? bn.gif
Тема жжет, народ хочет ее обсудить с коллегами-шахматистами, а не со всем миром. Вот, в теме "СПОР" между Земляком и Краснопузом, Форсайт сделал из 20 страниц - 14, значит можно легко убирать нежелательные посты, а не просто закрывать тему. bk.gif
Некоторые темы иногда читать интересно, даже не обязательно участвовать. Как народ эзоповски изворачивался по поводу южноосетинских событий (темы "Юстас-Алексу", "Медведь, Зоркий глаз и др."), весело было читать, но как набежали любители выяснения медвежье-хряковских отношений и темы закрыли. aq.gif
Из-за 2-4 человек закрыли темы, интересные большому количеству шахматистов. Если бы они нас не волновали, то мы бы в них и не участвовали. А там буквально за один день десятки страниц.
А теперь на этих темах висит амбарный замок. НИЗЗЯ! dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2008 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goldenpif111 писал(а):
Какой-то неадекватный опросик... bw.gif bn.gif
Есть еще много других поводов участия и не участия в форуме. bk.gif

Есть.Не участи в форуме с темой типа "Власти Мухосаранска ----опять ввели льготы на пенсию ----антисоветчикам!!!" или "Как я вчера пошутил в школе с бомбочкой". Или зачем идти в ту тему посетить ее,если там только что и можно почитать,так это взаимные наезды друг на друга.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2008 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Auberge писал(а):
Здесь никого нет, все пьют, ты хоть не алкаш?

Вот в каждой второй теме про водку и пишут....
Кстати,а малолеткам надо сделать вообще отдельный форум,что бы не лезли туда,где взрослые дяди разговаривают (Это не относиться сейчас к Auberge,а я вообще говорю.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16764
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2008 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikous писал(а):
... Вот, в теме "СПОР" между Земляком и Краснопузом, Форсайт сделал из 20 страниц - 14 ... :

Я еще и вышивать могу ah.gif ...

_________________
Да здравствует, т. Саурон, великий правитель Мордора!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nikous


Нина

Зарегистрирован: 2007-08-24
Постов: 3031
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВО-ВО! и я о том же ag.gif
До чего ж у нас модераторы талантливые bi.gif !
Так, зачем темы популярные закрывать? Надо просто вышить-зашить особо агрессивных, можно крестиком, а можно гладью ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Семеныч


Валерий Семенович Кустов

Зарегистрирован: 2008-08-29
Постов: 3437
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2008 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без ежедневной и кропотливой работы модераторов и администраторов, даже если они с вашей точки зрения, кажутся несправедливыми, безнаказные дикари теряют крышу и чувство реальности.
Пример - игейм.
В течении полугода ежедневный старательно циничный мат по 20000 страниц, засилье клонов с похабными названиями, отчего невозможно стало играть в турнирах.
Религиозный бред на форуме просто достал.
Далее начались Дос- атаки отморозков и сайт слетел.
Вам это надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mfo


Валентин

Зарегистрирован: 2007-11-23
Постов: 66
Местоположение: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2008 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел проголосовать, но ничего не подошло...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах