Киев. Парк Шевченка.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Украина
Автор Сообщение
maxim3211

Участник команды:
Интернационал

Валерий

Зарегистрирован: 2007-01-20
Постов: 2935
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cusha писал(а):
Извиняюсь....Я вам в личку написал ...извиняюсь множество-множество раз,надеюсь вы на меня не в обиде...а если и в обиде то простите! Надеюсь в следуйщий раз мы обязательно встретимся, телефоны я выложил,не разминемся )

Какие могут быть обиды... Все нормально.. Так иногда бвает.. Еще споем ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cusha

Капитан команды Участник команды:
Дніпрові зорі

Кушнир Илья

Зарегистрирован: 2007-12-13
Постов: 6451
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim3211 писал(а):
cusha писал(а):
Извиняюсь....Я вам в личку написал ...извиняюсь множество-множество раз,надеюсь вы на меня не в обиде...а если и в обиде то простите! Надеюсь в следуйщий раз мы обязательно встретимся, телефоны я выложил,не разминемся )

Какие могут быть обиды... Все нормально.. Так иногда бвает.. Еще споем ag.gif ag.gif ag.gif


мне знаете как не приятно ...споем конечно !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maxim3211

Участник команды:
Интернационал

Валерий

Зарегистрирован: 2007-01-20
Постов: 2935
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет худа без добра....
Благодаря всем тем коллизиям, которые произошли со мной в Киеве - активизировались мои товарищи по сборной СССР и сегодня мы провели первую в истории команды (и приняли решение не последнюю) очную встречу.
Так что всем спасибо. Приглашаем в гости. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cusha

Капитан команды Участник команды:
Дніпрові зорі

Кушнир Илья

Зарегистрирован: 2007-12-13
Постов: 6451
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 29 Фев 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был в парке,проиграл три партии,и довольный пошел домой,две 1 разряднику из Днепра,вторую типично умному дядьке,который делал ход в течении 5 сек после моего,он загнал меня в цейкнот,а после разделал уже второй раз )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maxim3211

Участник команды:
Интернационал

Валерий

Зарегистрирован: 2007-01-20
Постов: 2935
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Фев 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cusha писал(а):
Сегодня был в парке,проиграл три партии,и довольный пошел домой,две 1 разряднику из Днепра,вторую типично умному дядьке,который делал ход в течении 5 сек после моего,он загнал меня в цейкнот,а после разделал уже второй раз )


Какой-то Вы мазохист прямо-таки! ag.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
xaccan

Участник команды:
СССР

hassan

Зарегистрирован: 2006-11-25
Постов: 1393
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 29 Фев 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ag.gif ag.gif ag.gif

_________________
la vie est un instrument pour decouvrir la realite
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maxim3211

Участник команды:
Интернационал

Валерий

Зарегистрирован: 2007-01-20
Постов: 2935
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2008 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim3211 писал(а):
cusha писал: " Как я на встречу ходил" bv.gif bv.gif bv.gif

"Взгляд из Москвы или ...Я пришов тибя нема....... ak.gif "


Накануне.

Не так уж часто мы имеем возможность лично встретиться с товарищами по шахматному сайту, познакомиться и провести очную товарищескую встречу.
Поэтому, когда я уже имея билеты на поезд в Киев, прочитал объявление на братском Украинском форуме о встрече 5.01. в парке Шевченко или в пабе "Сундук"мне показалось это знаком свыше и я ухватился за эту идею обеими руками....
В Киев приехал 2.01. В перерывах между встречами с друзьями, нашел возможность 4.01. провести "разведку боем" Подъехал на М."Университет", прошелся по скверу и выяснил (у первого встречного)
что паб "Сундук" находится неподалеку(150м) на вул.Леонтовича, что по правую руку от Владимирского собора.

День встречи.

5.01. В 10.50 вместе с группой поддержки в лице сына, с шахматами и шахматными часами прибыл в ПАБ. Более никого в пабе небыло.
В 11.00. были "пущены" часы и пошел первый бокал пива "Сундук" (оригинального, живого и без консервантов), 11.15.-пошел второй бокал, 11.30.- третий и т.д. по нарастающей..
12.00. Стрелка на шахматных часах партнера упала.. bn.gif Пива больше не хотелось.
12.15. вышел из ПАБА, "победа" не радовала. Стал каким-то злым и раздражительным..aq.gif
Следующий час ходил осматривал достопримечательности, прячась от холода в магазинах и оставляя во всех попадавшихся по пути кооперативных туалетах по гривне поскольку "оригинальное и без консервантов начало свой исход из организма".
Вечером на №4 выехал в Москву.

Вместо эпилога.
Сейчас, находясь уже в Москве, сидя у компа и готовясь встретить Рождество я с грустью вспоминаю о том, как здорово было в Киеве,...да и в пабе "сундук" неплохо..
Жаль конечно, что ....
В другой раз обязательно получится
Какие наши годы..
С наилучшими пожеланиями.. az.gif


В ''Сундуке'' есть, что выбрать для разогрева.


История даёт ещё один шанс!

Сегодня съездил на вокзал, купил билеты в Киев, где буду с 12.07 по 20.07. А не попытаться ли ещё раз собраться, пусть не в парке Шевченка, пусть не в "Сундуке" а хотя бы на берегу Днепра! ( Не всёж в в Подмосковье собираться ). И пусть для начала в троём!!! Какие будут предложения дорогие Киевляне??? ag.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maxim3211

Участник команды:
Интернационал

Валерий

Зарегистрирован: 2007-01-20
Постов: 2935
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1960 писал(а):
Валерий! В следующий приезд в Киев приглашаю Вас к себе домой. Пиво и шахматы за мой счёт. Телефон ........... Алексей.


Ловлю на слове. Телефон, уже в моей записной книжке..... ab.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cusha

Капитан команды Участник команды:
Дніпрові зорі

Кушнир Илья

Зарегистрирован: 2007-12-13
Постов: 6451
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю все выше сказанное ab.gif


ниже подписавшийся )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex1960

Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 14557
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim3211 писал(а):
Alex1960 писал(а):
Валерий! В следующий приезд в Киев приглашаю Вас к себе домой. Пиво и шахматы за мой счёт. Телефон ........... Алексей.


Ловлю на слове. Телефон, уже в моей записной книжке..... ab.gif

Я возвращаюсь с Алушты 7.07. И с нетерпением жду звонка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cusha

Капитан команды Участник команды:
Дніпрові зорі

Кушнир Илья

Зарегистрирован: 2007-12-13
Постов: 6451
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а,точно это ж июль блин ),я уже подумал тревогу бить )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
valak


Валентин

Зарегистрирован: 2008-01-29
Постов: 53
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cusha писал(а):
а,точно это ж июль блин ),я уже подумал тревогу бить )


Если не возражаете, с удовольствием присоединюсь к встрече. Давайте организуем ее 13.07 - в воскресенье. Если дата подходит, время уточним
ближе к июлю.

_________________
Нет повести печальнее на свете, чем козыри четыре на четыре.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex1960

Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 14557
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valak писал(а):
cusha писал(а):
а,точно это ж июль блин ),я уже подумал тревогу бить )


Если не возражаете, с удовольствием присоединюсь к встрече. Давайте организуем ее 13.07 - в воскресенье. Если дата подходит, время уточним
ближе к июлю.

Мне подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
retro


павел отставных

Зарегистрирован: 2008-01-17
Постов: 626
Местоположение: новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет братья славяне !вопрос :кто болел за Россию ?на че

_________________
Губит людей не пиво ,губит много пива !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex1960

Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 14557
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

retro писал(а):
Привет братья славяне !вопрос :кто болел за Россию ?на че

Я не понял? В вопросе - ответ. Все славяне, таков ответ. А кто не славяне тот не болел. Я на береге партий 10 слил во время матча. Такой футбол и шахматы оказались несовместимыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Украина Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах