Турнир "Футбольная лихорадка 2008"



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбольная лихорадка 2008!
Автор Сообщение
maxim3211

Участник команды:
Интернационал

Валерий

Зарегистрирован: 2007-01-20
Постов: 2935
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Sor писал(а):
А про честность, это я так понимаю прогонка соплей на случай поражения! ag.gif ag.gif ag.gif


И действительно, вышел из тактических соображений на замену, обыграл соперников чей рейтинг меньше его на 400-200 пунктов. И теперь будет их унижать и жизни учить с умным видом.. ab.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim3211 писал(а):

И действительно, вышел из тактических соображений на замену, обыграл соперников чей рейтинг меньше его на 400-200 пунктов. И теперь будет их унижать и жизни учить с умным видом.. ab.gif

Во-первых, что поделать если я не мог играть с начала турнира,
во-вторых, я никого не унижал и жизни не учил, а тем более - своих соперников!
И в-третьих, за безобидную шутку по поводу возможности сборных России и Швеции сыграть в полуфинале (если вы забыли с чего все началось), вы, игроки сборной голандии, такую вонь развели против своего соперника!
Я в шоке от вас. an.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Агри


Игорь Владимирович Савин

Зарегистрирован: 2007-12-20
Постов: 311
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008 10:53    Заголовок сообщения: Футбольная лихорадка 2008! Ответить с цитатой

Все правильно Вовчик. всем кто не знал или не допонял человек действительно уезжал на три дня и вышел на замену. какие притензии.давать три дня форы. несколько туповато
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Amatory


Тюнтяев Анатолий Сергеевич

Зарегистрирован: 2006-11-17
Постов: 2523
Местоположение: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы они встретились, шведы должны французиков обыграть, а обыграть нас не так уж и легко. Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bearing light


Paska

Зарегистрирован: 2007-12-21
Постов: 429
Местоположение: Ступино

СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Sor писал(а):
maxim3211 писал(а):

И действительно, вышел из тактических соображений на замену, обыграл соперников чей рейтинг меньше его на 400-200 пунктов. И теперь будет их унижать и жизни учить с умным видом.. ab.gif

Во-первых, что поделать если я не мог играть с начала турнира,
во-вторых, я никого не унижал и жизни не учил, а тем более - своих соперников!
И в-третьих, за безобидную шутку по поводу возможности сборных России и Швеции сыграть в полуфинале (если вы забыли с чего все началось), вы, игроки сборной голандии, такую вонь развели против своего соперника!
Я в шоке от вас. an.gif

знаешь что превратить прекрасную игру шахматы в балаган с подсиживанием соперников по-ночам, затягивание времени вместо игры из-за того что ваши игроки получили 2-3 дня приемущества благодаря тому что наши просто не могли в это время играть из-за командировок, отклонение ничей в проигрышной позиции в надежде срубить флаг и после этого ты здесь смеешь говорить про вонь!

_________________
Я высок, Я жесток, Я полночный маньяк
У меня сто имен на газетных листах
Я везде, Я везде, Я везде
Как только сядет солнце!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
HantMans

Участник команды:
RnD

Pavel

Зарегистрирован: 2006-11-28
Постов: 3428
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amatory писал(а):
Чтобы они встретились, шведы должны французиков обыграть, а обыграть нас не так уж и легко. Удачи
вас легко, остальных в вашей команде сложнее ae.gif
а вообще мне не нравится французский гонор... подвезло, набрался действительно крепкий (наверное самый) состав, но такие задвигоны от некоторых сразу пошли ab.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
HantMans

Участник команды:
RnD

Pavel

Зарегистрирован: 2006-11-28
Постов: 3428
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, чего тут спорить за контроль времени-то начали? Подсиживание, неподсиживание... Если у меня есть постоянный доступ к интернету, могу сидеть на работе и дома (ночью буду спать и не ждать соперника), то меня НИКТО и НИКОГДА не подсидит. Записываясь как участник ВЫ СОГЛАШАЛИСЬ С ПРАВИЛАМИ турнира. Что не запрещено, то разрешено. Честно, нечестно, тогда уж делать правило взялся - ходи и обязательно здороваться перед началом любого поединка. Чесслово, конечно обидно по времени, но все же bk.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Король шахмат


Андреев Вадим Анатольевич

Зарегистрирован: 2008-03-22
Постов: 6363
Местоположение: Тут

СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРАНЦИЯ ЧЕМПИОН

_________________
bs.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bearing light писал(а):
V-Sor писал(а):
maxim3211 писал(а):

И действительно, вышел из тактических соображений на замену, обыграл соперников чей рейтинг меньше его на 400-200 пунктов. И теперь будет их унижать и жизни учить с умным видом.. ab.gif

Во-первых, что поделать если я не мог играть с начала турнира,
во-вторых, я никого не унижал и жизни не учил, а тем более - своих соперников!
И в-третьих, за безобидную шутку по поводу возможности сборных России и Швеции сыграть в полуфинале (если вы забыли с чего все началось), вы, игроки сборной голандии, такую вонь развели против своего соперника!
Я в шоке от вас. an.gif

знаешь что превратить прекрасную игру шахматы в балаган с подсиживанием соперников по-ночам, затягивание времени вместо игры из-за того что ваши игроки получили 2-3 дня приемущества благодаря тому что наши просто не могли в это время играть из-за командировок, отклонение ничей в проигрышной позиции в надежде срубить флаг и после этого ты здесь смеешь говорить про вонь!

А что ЭТО???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Maksim2007

Участник команды:
Дружба

Maksim2007

Зарегистрирован: 2008-04-04
Постов: 2507
Местоположение: Чита

СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и немогу понять вас. Вы о чем?
Еще раз:

1. Регламент турнира знали все и с самого начала.
2. То, что будет игра на флажке и кто-ток ней будет стремится то же знали, это обсуждалось на форуме.
3 То, что командам предоставлена право 3-х замен в каждом матче - см. п. 1, а тактику игры, ну и замен выбирали сами команды во главе с капитаном. И то, что в запасе были игроки с более высоким рейтингом и их выпускали, независимо почему, на замену более слабых, так это не возбранялось, или я что-то путаю.
3. То, что у кого-то какие-то неурядицы (в плане: командировка, еще что-то непредвиденное), так см. (как пишут) п. 1

Теперь вопрос - О чем вы? К чему оскорбления?

Будьте мужиками! Жизнь на этом не кончается!

Может я в чем-то не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bearing light


Paska

Зарегистрирован: 2007-12-21
Постов: 429
Местоположение: Ступино

СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HantMans писал(а):
Ребят, чего тут спорить за контроль времени-то начали? Подсиживание, неподсиживание... Если у меня есть постоянный доступ к интернету, могу сидеть на работе и дома (ночью буду спать и не ждать соперника), то меня НИКТО и НИКОГДА не подсидит. Записываясь как участник ВЫ СОГЛАШАЛИСЬ С ПРАВИЛАМИ турнира. Что не запрещено, то разрешено. Честно, нечестно, тогда уж делать правило взялся - ходи и обязательно здороваться перед началом любого поединка. Чесслово, конечно обидно по времени, но все же bk.gif

Я не оспариваю правила, просто хотелось поиграть в шахматы, а получилась игра в кошки-мышки и теперь некоторые представители Италии еще и гордятся такими победами.

_________________
Я высок, Я жесток, Я полночный маньяк
У меня сто имен на газетных листах
Я везде, Я везде, Я везде
Как только сядет солнце!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Король шахмат


Андреев Вадим Анатольевич

Зарегистрирован: 2008-03-22
Постов: 6363
Местоположение: Тут

СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Италия - Нидерланды - 6:8. Вы и так их обыгрываете.

_________________
bs.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Amatory


Тюнтяев Анатолий Сергеевич

Зарегистрирован: 2006-11-17
Постов: 2523
Местоположение: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в своей команде я предлагал так - если соперник умышленно затягивает время и у тебя нет приличного доступа в интернет - сделать замену, ну пусть доиграешь не ты, но вы должны быть КОМАНДОЙ и делать всё для достижения результата. Вон Подъе;няк не играл - победили, Андрюша вообще с Баварией не играл, так вообще как тузик грелку, как в 45-ом. Не бывает незаменимых людей
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bearing light писал(а):
HantMans писал(а):
Ребят, чего тут спорить за контроль времени-то начали? Подсиживание, неподсиживание... Если у меня есть постоянный доступ к интернету, могу сидеть на работе и дома (ночью буду спать и не ждать соперника), то меня НИКТО и НИКОГДА не подсидит. Записываясь как участник ВЫ СОГЛАШАЛИСЬ С ПРАВИЛАМИ турнира. Что не запрещено, то разрешено. Честно, нечестно, тогда уж делать правило взялся - ходи и обязательно здороваться перед началом любого поединка. Чесслово, конечно обидно по времени, но все же bk.gif

Я не оспариваю правила, просто хотелось поиграть в шахматы, а получилась игра в кошки-мышки и теперь некоторые представители Италии еще и гордятся такими победами.

А где и кто с нашей команды про такие победы писал?
А на счет времени, так я не пойму, это у тебя два ника на сайте (и оба в команде голандии), или может вы поочереди играете? Так и спать можно по-очереди и тогда ночью не словиш.
Если я ошибаюсь, то заранее прошу прощения, но будь добр, розъясни ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВасяРогов


Павел

Зарегистрирован: 2007-08-20
Постов: 8298
Местоположение: уралмаш

СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HantMans писал(а):
вас легко, остальных в вашей команде сложнее ae.gif
а вообще мне не нравится французский гонор... подвезло, набрался действительно крепкий (наверное самый) состав, но такие задвигоны от некоторых сразу пошли ab.gif

чё уж и повыпенрдивацца низя ae.gif ae.gif ae.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбольная лихорадка 2008! Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах