РЕЙНДЖЕРС - ЗЕНИТ! (ФИНАЛ)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

КТО?
ЗЕНИТ
85%
 85%  [ 294 ]
РЕЙНДЖЕРС
14%
 14%  [ 51 ]
Всего проголосовало : 345

Автор Сообщение
КАРАБАС7


ЖДАНОВ ДМИТРИЙ

Зарегистрирован: 2007-10-20
Постов: 419
Местоположение: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 12 Май 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IMPERATOR писал(а):
20:45 / 14.05 Зенит СПб 2.05 Х 3.15 Глазго Рэйнджерс 3.35

тогда как понимать x3,15??? ai.gif ai.gif ai.gif типа можно поставить на ничью, которой по-любому не будет bv.gif что за бред bv.gif bv.gif


Вышеуказанные коэфф. даны только на основное время......

_________________
У МЕНЯ ВСЕ ХОДЫ ЗАПИСАНЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
IMPERATOR


Засекречено

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 60
Местоположение: Засекречено

СообщениеДобавлено: Пн 12 Май 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАРАБАС7 писал(а):
IMPERATOR писал(а):
20:45 / 14.05 Зенит СПб 2.05 Х 3.15 Глазго Рэйнджерс 3.35

тогда как понимать x3,15??? ai.gif ai.gif ai.gif типа можно поставить на ничью, которой по-любому не будет bv.gif что за бред bv.gif bv.gif


Вышеуказанные коэфф. даны только на основное время......


то есть если ставишь на зенит и он выигрывает по послематчевой серии пенальти - ты проигрываешь? ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6459
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Пн 12 Май 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой прогноз Зенит-Глазго Рейнджерс 1-0.

_________________
I'll be back...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАРАБАС7


ЖДАНОВ ДМИТРИЙ

Зарегистрирован: 2007-10-20
Постов: 419
Местоположение: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 12 Май 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IMPERATOR писал(а):
КАРАБАС7 писал(а):
IMPERATOR писал(а):
20:45 / 14.05 Зенит СПб 2.05 Х 3.15 Глазго Рэйнджерс 3.35

тогда как понимать x3,15??? ai.gif ai.gif ai.gif типа можно поставить на ничью, которой по-любому не будет bv.gif что за бред bv.gif bv.gif


Вышеуказанные коэфф. даны только на основное время......


то есть если ставишь на зенит и он выигрывает по послематчевой серии пенальти - ты проигрываешь? ai.gif


Для этого есть коэфф на победителя матча (с учетом доп времени и послематчевых пенальти)

Зенит 1.5

Глазго Рейнджерс 2.45

_________________
У МЕНЯ ВСЕ ХОДЫ ЗАПИСАНЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MaximB


Максим

Зарегистрирован: 2007-06-15
Постов: 2748
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой прогноз 3:0 Зенит порвет Рейнджеров!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MaximB


Максим

Зарегистрирован: 2007-06-15
Постов: 2748
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ИЗ МАНЧЕСТЕРА!

15:19:08 Групповой этап подопечные Дика Адвоката, занятые борьбой за золото чемпионата России, провели невыразительно. Пусть соперники "Зениту" достались не самые простые, но из четырех игр питерцы выиграли только одну. Начав с ничьей с голландским АЗ - 1:1 (Тимощук - пен), сине-бело-голубые вслед за этим с трудом победили греческую "Лариссу" - 3:2 (Погребняк, Зырянов, Текке), поделил очки с командой Ивана Саенко "Нюрнбергом" - 2:2 (Погребняк, Ионов) и уступили английскому "Эвертону" - 0:1. В итоге - третье место в группе, позволившее продолжить борьбу.


15:13:50 Затем в первом раунде настал черед бельгийского "Стандарда". Победа 3:0 дома (Аршавин - 2, Ким Дон Чжин) обеспечила "Зениту" место в групповом этапе турнира. второй матч в Бельгии завершился ничьей - 1:1 (Погребняк). Интересно, что освободившись от еврокубков, "Стандард" уверенно провел сезон в национальном чемпионате и выиграл его впервые за 25 лет. Почти как "Зенит" в России.

15:09:47 Теперь - о европейской кампании "Зенита". Дик Адвокат и его команда начинали аж со второго квалификационного раунда Кубка УЕФА. Словацкий "суперклуб" "Злате Моравце" был обыгран дважды - 2:0 (Хаген, Ионов) и 3:0 (Погребняк, Максимов, Ким Дон Чжин).

15:06:59 nikki38, повезло не с дисквалификациями, а с тренерским штабом, который знает, как перестроить игру и кем заменить отсутствующих. Можно сказать, что "Рейнджерс" тоже "повезло" с травмой основного вратаря - вышел дублер Нил Александер, и отстоял две игры с "Фиорентиной" на ноль, да еще и в серии пенальти не подкачал.

15:02:26 realistik полностью согласен с мистером Честером, как я вижу. Боится, что "Зенит" пропустит первым.

14:59:37 "Зенит" не похож ни на одну из команд, с которыми нам пришлось играть в Кубке УЕФА. Все, что я могу сказать - очень важно, кто откроет счет в матче. Это будет очень напряженная игра". Эван Честер, главный скаут "Рейнджерс", официальный сайт клуба.

14:55:57 Время для экспертов: "Главное - командный дух. кто лучше совладает с нервами, у того и будет больше шансов на успех. Чисто футбольные факторы в финале отходят на второй план". Олег Блохин, главный тренер ФК "Москва", двукратный обладатель Кубка УЕФА. "Спорт-Экспресс".

14:53:12 Вот так подопечные Уолтера Смита добыли себе место в манчестерском финале. Что думаете, у кого послужной список внушительнее?


14:49:13 После этого по зеркально обратному сценарию команда из Глазго убрала с пути лиссабонский "Спортинг", после нулевой ничьи на "Айброксе" "Джерс" обыграли португальцев на выезде со счетом 2:0 (Даршевиль, Уитекер). Ну, а после был полуфинал с "Фиорентиной", 210 минут без забитых мячей и промах Кристиана Вьери с пенальти.

14:44:27 Далее "Рейнджерс" прошли бременский "Вердер" - 2:0 (Кузен, Дэвис) и 0:1. При этом на своем поле шотландский клуб полностью переиграл соперника, а на выезде едва унес ноги, во многом благодаря прекрасной игре вратаря Алана Макгрегора.

14:41:44 Так для команды начался Кубок УЕФА. В 1/16 финала шотландцы прошли греческий "Панатинаикос" лишь за счет гола, забитого на выезде - 0:0 и 1:1. при этом решающий мяч, как и в отборочных матчах ЛЧ, забил Ново - палочка-выручалочка команды.

14:38:59 Сказка кончилась во втором круге. "Рейнджеры" не сдюжили. Говоря простым языком, "сдулись", проиграв три встречи из трех. "Барселоне" - 0:2, затем "Штутгарту" - 2:3 (Адам, Фергюсон). Ну и "на сладкое" "Лион" вернул должок в Глазго - на родном "Айброксе" подопечные Уолтера Смита уступили с тем же счетом, что выиграли во Франции - 0:3.

14:32:47 Но вслед за этим футболисты из Глазго удивили всю Европу, более чем достойно выступив в групповом турнире. Начав с победы над чемпионом Германии "Штутгартом" со счетом 2:1 (Адам, Даршевиль - пен), "Джерс" затем разгромили на выезде "Лион" - 3:0 (Маккаллох, Кузен, Бисли) и сыграли вничью с "Барселоной" - 0:0. После первого круга шотландцы вместе с "Барсой" возглавляли таблицу.

14:29:49 Начнем с "Рейнджеров". Евросезон для команды Уолтера Смита начался еще в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Там шотландцы с трудом справились с сербской "Црвеной Звездой" - 1:0 и 0:0. Причем единственный гол забил испанец Начо Ново на последней минуте первого матча.

14:26:07 Кстати, не лишним будет вспомнить путь команд к финалу.

14:21:49 Кстати, в Шотландии такой уверенности в победе "Зенита", как в России, нет. Хотя, в отличие от почти всенародного единения болельщиков в России вокруг "Зенита", фаны "Селтика" и "Хартс" за "Рейнджерс" болеть не собираются. В данном случае "Зениту" это только на руку.

14:16:10 Валентина Матвиенко вылетела в Манчестер. А еще там обязательно будет Михаил Боярский! Горячая поддержка "Зениту" обеспечена и на трибунах, и в ложах.

14:12:03 Может, кому-то и знакомых удастся разглядеть, хотя вряд ли. Но подозреваю, что из всех достопримечательностей города вас всех интересует только стадион. "Сити оф Манчестер".

14:03:15 Для тех, у кого нет билетов, но хочется взглянуть на индустриальный британский город Манчестер, вот тут есть вебкамера. Это вам не поляна в Эстонии, с лосями и кабанами!

13:55:34 Про переносы, для kism. Вы знаете, как в "Рейнджерс" были недовольны тем, что им не разрешили перенести пару игр национального чемпионата? Кстати, им уже переносили несколько встреч премьер-лиги ради матчей более ранних стадий Кубка. Но теперь речь пошла о том, чтобы под "Рейнджерс" сдвинуть календарь всего национального чемпионата, включая дату его окончания. Этим, в частности, был возмущен главный конкурент и принципиальный соперник команды Уолтера Смита - "Селтик". И на это национальная федерация футбола не пошла.


13:49:19 "В 1972 году мне довелось участвовать в составе московского "Динамо" в финальном матче Кубка кубков с "Рейнджерс". Тогда мы переоценили соперника и выглядели очень неуверенно в начале игры. Сейчас я боюсь, как бы "Зенит" не переоценил свои силы после победы над "Баварией". Это может иметь губительные последствия. С другой стороны, мы 36 лет назад и представления не имели, как играют шотландцы. А сейчас у Дика Адвоката были все возможности, чтобы до мелочей изучить клуб из Глазго. тем более, что он сам тренировал "рейнджеров". Михаил Гершкович, председатель объединения отечественных тренеров. "Новые известия".

13:41:37 Зато последний раз "Джерс" играли с российской командой в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов-2004\05. Тогда в двух встречах с московским ЦСКА команда из Глазго зацепила лишь одну ничью. Дома шотландцы сыграли 1:1, сравняв счет на последних минутах встречи. А в Москве ЦСКА одержал победу со счетом 2:1.

13:38:28 Британская пресса напоминает, что "Рейнджерс" сыграли 10 еврокубковых матчей с командами из СССР и России, выиграв семь, два сыграв вничью и уступив лишь в одном.

13:33:22 Да, разошлись мнениями бывшие одноклубники. Две знаковых для петербургской команды фигуры оценивают шансы команды диаметрально противоположно.

13:31:38 "Ребята, вы что? Какие ставки на победу "Зенита"? Исход матча будет зависеть от "Рейнджерс": шотландцы всего два гола в розыгрыше этого Кубка УЕФА пропустили". Александр Панов, экс-игрок "Зенита". "Советский спорт".

13:29:41 "Зенит" проиграет только в том случае, если на стадион в Манчестере не пустят ни одного болельщика из Питера, а на трибуну посадят одних шотландцев". Алексей Игонин, капитан "Сатурна", экс-игрок "Зенита". "Советский спорт"

13:25:00 Радио "Маяк" сообщает, что болельщикам "Зенита" разрешили на матче бить в барабаны и использовать мегафоны. Держись, стадион "Сити оф Манчестер"! Болеть надо так, чтобы дрожали стены! А вот беспокоить соседей чересчур громкими выкриками и прочим проявлениями эмоций у телевизора нужно осторожно - могут не оценить. Лучше отправиться в спорт-бар и следить за игрой на большом экране.

13:22:16 На этом фоне успех ЦСКА в 2005-м - признак явного преимущества российского футбола над шотландским.

13:17:54 С тех пор команды из страны пледов, кильтов и виски дважды добирались до главных матчей евротурниров. Как многие помнят, в 2003 году "Селтик" проиграл в финале Кубка УЕФА португальскому "Порту", за который тогда выступал Дмитрий Аленичев. Но мало кто помнит, что в в борьбе за Кубок УЕФА 1987 года "Данди Юнайтед" уступил шведскому "Гетеборгу" 1:2 по сумме двух игр. Вот времена были! Такой финал сейчас так же сложно представить, как, скажем, "Слиема Уондерерс" (Мальта) - "Херфельге" (Дания).

13:15:45 Кстати, в отличие от россиян, шотландцы не выигрывали еврокубков с 1983 года. Тогда руководимый Алексом Фергюсоном "Абердин" огорчил в финале Кубка обладателей кубков не кого-нибудь, а мадридский "Реал"!


13:12:39 Как видно в комментариях, значительная часть поклонников футбола собирается злоупотребить спиртным в честь победы либо поражения "Зенита". Призываю не переусердствовать, ибо Минздрав настойчиво предупреждает.

13:11:13 "Я не могу не быть с командой в этот день. Я должна быть рядом. Не по телевизору, а рядом. Потому что то, что по телевизору и когда ты на стадионе - это совершенно разные эмоции и разное видение футбола". Валентина Матвиенко, губернатор Санкт-Петербурга. Радио "Маяк".

13:09:40 Как видим, первые лица государства уже выразили поддержку соперникам "Зенита". Но и питерцы не лыком шиты. Дик Адвокат вчера на пресс-конференции сказал, что президент России будет болеть за "Зенит".

13:07:49 "Выход "Рейнджерс" в финал стал большим успехом и значительно поднял престиж Шотландии в футбольном мире". Первый министр Шотландии Алекс Сэлмонд. ВВС.

13:06:10 "Хочу пожелать удачи "Рейнджерс" Премьер-министр Великобритании Гордон Браун. ВВС.

13:04:39 Antip, общайся здесь, как в чате. Если что, можно со мной.

12:59:41 А "Коммерсант" повествует о нелегких буднях зенитовских болельщиков в Манчестере и о том, что саппортеры чемпионов России гордо отвергают любые предложения шотландских фанов продать билеты на финал. Правильно, не надо давать сопернику преимущество на трибунах! А в том, что "Зенита" будет больше поклонников перед телеэкранами, сомнений нет. Или кто-то не согласен?

12:46:50 Продолжим штудировать российскую прессу. Вот полузащитник "Зенита" Радек Ширл уже придумал, на что потратить призовые. Как сообщает одна из спортивных газет, чех приценивается к новому джипу. Пожелаем футболистам петебургского клуба помочь партнеру с приобретением нового средства передвижения.

12:43:57 Вот так настроен Андрей Кобелев. Между тем и большинство из вас предсказывает победу "Зенита". Merlin11, jew, правильно - сегодня нет клубных пристрастий. "Зенит" представляет всю Россию в финале еврокубка.

12:39:15 "Желаю "Зениту" только победы и буду болеть за команду, за город, в котором прошли счастливые мгновения моей жизни. Тем более я тогда играл с Сашей Горшковым и Славой Малафеевым. В 1999 году я в составе "Зенита" выиграл Кубок России, а спустя два года - бронзовые медали первенства. Шансы на победу - 60 на 40 в пользу наших ребят. "Рейнджерс" попытается сыграть от обороны. Но состав "Зенита" предпочтительнее. Для победы чемпиону России нужно просто сыграть в свой футбол. Тогда шотландцам не поможет даже поддержка болельщиков". Андрей Кобелев, главный тренер "Динамо" (Москва). "Новые известия"

12:35:30 Не секрет, что в мире живет не один миллион экспертов, которые с удовольствием рады поделиттся прогнозами на исход любого события - от выборов президента до роста цен на удобрения перед началом дачного сезона. Футбольные матчи - не исключение. Прогнозы от знающих людей начали поступать сразу после полуфиналов.

12:32:39 Но это шутка, конечно, а серьезно - "Зенит" единоличный фаворит сегодняшней игры. По мнению букмекеров, которые, как известно, знают все и зря своими деньгами рисковать не будут. Они лучше позволят людям рисковать чужими.

12:31:22 Как говорилось в известном анекдоте - "Погода отличная, идеальное ровное поле с зеленым газоном - все против нашей команды!"

12:30:03 К вечеру должно потеплеть до +18, осадков не ожидается.


12:28:38 Итак, как сообщает авторитетный сайт прогнозов погоды, в Манчестере сейчас +13 и солнечно.

12:26:30 А мы изменим традиции всех выпусков новостей на всех без исключения каналах мира и начнем с погоды.

12:24:23 Надеюсь, все вы уже успели ознакомиться со всем, что можно прочитать по ссылкам внизу. Ниже нашего текста красивые картинки, а еще ниже - просто ссылки на новости, связанные с предстоящим матчем.

12:23:26 Но настоящие болельщики и там уже проснулись и, наверное, начали распеваться перед финалом! Финалом Кубка УЕФА, в котором второй раз в истории сыграет российский клуб.

12:22:49 Всем доброго дня! Хотя в Манчестере еще утро, начало десятого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MaximB


Максим

Зарегистрирован: 2007-06-15
Постов: 2748
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот еще, интересно, перед игрой шотландцы килты наденут? Пока - люди как люди, в брюках ходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mishgan75


Михаил

Зарегистрирован: 2007-02-18
Постов: 287
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кельты вперёд!!!Дункан Маклауд ждёт вашей победы!!! ag.gif ag.gif ag.gif bv.gif bv.gif bv.gif

_________________
Улетели белые медведи,почему ж мне ночью не до сна,кролики,собачки и гантели-что же ты со мною делаешь,ТРАВА??!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
iin


Турьев Николай

Зарегистрирован: 2008-02-08
Постов: 102
Местоположение: Омская.обл

СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andryuha писал(а):
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН bi.gif bi.gif bi.gif

уже 9 к...ов которые за рейнджерс ( наверное фанаты Спартака, ЦСКА или Челси)

не спорю, выиграют наши со счетом 3:1
Учесть отдых и подъем нашей команда, да думатся и несколько приколов придумали, без основания можно предположить.
Узнают наших, Зенит !!!!!!!!!!!!!!!! bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif ВПЕРЁД
как говорится порвите их на флаг........... bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
iin


Турьев Николай

Зарегистрирован: 2008-02-08
Постов: 102
Местоположение: Омская.обл

СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ironman писал(а):
Мой прогноз Зенит-Глазго Рейнджерс 1-0.

неа 3:1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6459
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iin писал(а):
Ironman писал(а):
Мой прогноз Зенит-Глазго Рейнджерс 1-0.

неа 3:1


Я не против ab.gif

_________________
I'll be back...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если Зенит выиграет, то по-любому не 3-1 ... ce.gif не такой дух игры будет скорее всего..

_________________
[url=http://
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
svin-men

Участник команды:
СССР

владимир ткачук

Зарегистрирован: 2008-03-18
Постов: 837
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничья будет,а вот потом как фишка ляжет.Счёт будет не большой.

_________________
Кто не согласен с моей точкой зрения - и на другие подлости способен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pro<XZ>chess.ru


Ринат

Зарегистрирован: 2007-02-16
Постов: 10281
Местоположение: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю будет 2-2, и по пенальти наши выйграют!!! bi.gif bi.gif bi.gif
Зенит ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, а составов ещё нет ? ) если сочетание форвардов Домингез - Аршавин будет, то это отличный вариант против Рэйнджерс.. может даже и плюс что Погребняка не будет... bk.gif

_________________
[url=http://
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах