РЕЙНДЖЕРС - ЗЕНИТ! (ФИНАЛ)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

КТО?
ЗЕНИТ
85%
 85%  [ 294 ]
РЕЙНДЖЕРС
14%
 14%  [ 51 ]
Всего проголосовало : 345

Автор Сообщение
NasH74


Фомичев Иван

Зарегистрирован: 2008-03-27
Постов: 11
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой теме обсуждается матч Зенит - Рейнджерс
А вы утсроили между собой перепалку.
На месте модератора я бы удалил эти сообщения.

Зенит должен победить. Есть время передохнуть и хорошо подготовиться к финалу. Думаю что в защите у шотландцев не получиться отсидеться.

PS Зенит лучше ЦСКА по простой причине: играет большенство русских и результат делается за счет наших игроков, а не за счет бразильцев.
Я считаю это важным.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
согласеннаничью


Иванов Иван Иванович

Зарегистрирован: 2006-11-22
Постов: 198
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир1983 писал(а):
согласеннаничью писал(а):
Очень благодарен Зениту за удовольствие получаемое от "боления". После игр на международной арене других наших клубов - просто бальзам на душу. Даже когда ЦСКА кубок выиграл - удовольствия мало было - игру, в основном, показывали корявую, а Зенит - яркую, осмысленную, на высоком мировом уровне. Кайф, короче. Вот только боюсь с шотландцами будет гимор. хуже нет, чем играть с командой, которая вдесятером в своей штрафной шашлыки жарит. Вспомните к примеру как ЦСКА Арсенал прошёл в том же кубке. Но, шансы конечно велики. br.gif

могу сказать тебе следущее что не обладая хоть какими-то познаниями в футболе ты не совсем правильно себя ведешь( если бы я где-то перепутал лигу чемпионов и кубок уефа я бы со стыда сгорел) во вторых зенит, да, молодцы, но про игру мирового уровня это перебор, игра хорошая есть яркие матчи, но если посмотреть на игры чемпионата России все стает на свои места!
з.ы. Зенит с выходом в финал!
з.з.ы. а тебе друг поучиться этикету чтоли надо....

я тебя понимаю, а ты меня нет. В этом вся разница. Для меня футбол - это шоу, зрелище. я плачу деньги (прямо или косвенно), беру пиво и смотрю. А 22 мужика бегают по полю и меня развлекают. Когда мне было интересно - значит они хорошо отработали. Для тебя удивительно, что я не помню в каком именно кубке играл ЦСКА 2 года назад с Арсенал??? Да нахрен мне этот мусор в голове держать. Играл, я смотрел, болел за них. Не сотвори кумиров себе. Хотя, если кто-то старше 16 лет продолжает играть в "фанатов" чего либо, то мне пофиг. Это его проблемы. У меня всё хорошо. Я ж ЦСКА не оскорблял, понимая, что здесь куча "фанатов". Мне не нравится смотреть на их игру. И всё. А тебе нравится. Вот и всё. Понятно объяснил, сАветчЕк? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Король шахмат


Андреев Вадим Анатольевич

Зарегистрирован: 2008-03-22
Постов: 6363
Местоположение: Тут

СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ссорьтесь, девочки! Матч Зенит - ЦСКА выявит лучший клуб на данный момент!

_________________
bs.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MaximB


Максим

Зарегистрирован: 2007-06-15
Постов: 2748
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит ругаться!!! В нашем чемпионате все судьи куплены! Лишний раз сейчас посмотрел на игру Спартак - Шинник... Где выяснять отношения, то это в еврокубках! bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Король шахмат


Андреев Вадим Анатольевич

Зарегистрирован: 2008-03-22
Постов: 6363
Местоположение: Тут

СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaximB писал(а):
Хватит ругаться!!! В нашем чемпионате все судьи куплены! Лишний раз сейчас посмотрел на игру Спартак - Шинник... Где выяснять отношения, то это в еврокубках! bk.gif

Арбитр отсудил матч принципиально, но от своих принципов он не отступил ни на секунду. Ни в ту, ни в другую сторону.

_________________
bs.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MaximB


Максим

Зарегистрирован: 2007-06-15
Постов: 2748
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был полуфинал! А что будет в финале..... ag.gif Да если победим........ ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mishgan75


Михаил

Зарегистрирован: 2007-02-18
Постов: 287
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю какая возня начнётся,если зенит финал не выиграет:зачем столько матчей перенесли,зачем снег летом,зачем финал в стране где финалист играет,зачем тренер иностранец,зачем судья пида....гог,зачем Погребняка не было,зачем лыжи летом не едут и т.д.Давайте просто подождём и посмотрим....

_________________
Улетели белые медведи,почему ж мне ночью не до сна,кролики,собачки и гантели-что же ты со мною делаешь,ТРАВА??!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
JBB

Участник команды:
Млечный путь

Jason

Зарегистрирован: 2006-12-26
Постов: 940
Местоположение: ТБИЛИСИ

СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юбки-Зенит 0:2
Кубок в Питер...

_________________
Desipere in loco
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MaximB


Максим

Зарегистрирован: 2007-06-15
Постов: 2748
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Манчестере завершены приготовления к финалу Кубка УЕФА, в котором сыграют "Зенит" и "Рейнджерс", а также к приему огромного числа фанатов этих клубов. Местные пабы и гостиницы готовы принять болельщиков, создавая приятную атмосферу в северном английском городе. Часть из них будет доступна лишь посетителям, имеющим на руках билеты на финал.

- Это будет фантастический день, мы планируем, что каждый болельщик получит удовольствие, - приводит слова пресс-секретаря городского совета Манчестера Пэта Карни официальный сайт УЕФА. - Для фанов каждого клуба созданы специальные зоны. Еще мы хотели бы напомнить нашим гостям, что в Манчестере они представляют не только команду, но и свою страну.

Сам трофей в данный момент выставлен в мэрии Манчестера и будет там находиться вплоть до финала.

Ожидается 100.000 болельщиков обеих команд.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Король шахмат


Андреев Вадим Анатольевич

Зарегистрирован: 2008-03-22
Постов: 6363
Местоположение: Тут

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не доводить дело до послематчевых пенальти. ai.gif Здесь Рейнджерс чувствует себя, как рыба в воде. ak.gif

_________________
bs.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qoob-IK


Артем

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 13258
Местоположение: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль Погребняк не будет играть! ac.gif
Хоть и 2 метра безобразия но забивает все-таки!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MaximB


Максим

Зарегистрирован: 2007-06-15
Постов: 2748
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Король шахмат писал(а):
Главное не доводить дело до послематчевых пенальти. ai.gif Здесь Рейнджерс чувствует себя, как рыба в воде. ak.gif


Клин Малафеевым выбивают... ag.gif

Кстати, Слава лучший по отбиванию пенальти в ЧР!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MaximB


Максим

Зарегистрирован: 2007-06-15
Постов: 2748
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шотландский "Рейнджерс" в финале Кубка УЕФА с петербургским "Зенитом" будет уповать на оборону, считает главный тренер молодежной сборной России Борис Стукалов.

- "Рейнджерс" просчитает все слабые и сильные стороны "Зенита". Они будут строить тактику на игру так, чтобы обезопасить себя, - сказал Стукалов в интервью радио "Маяк". - Если они пропустят первыми, то им нужно будет раскрыться, нужно будет больше думать об атаке, они могут попасть на встречные атаки. «Зенит» это может организовать, что он не раз доказывал. Я думаю, что «Рейнджерс» будет очень осторожен. Поэтому, как правило, такие поединки не всегда бывают красивыми. Они обычно напряженные, а не зрелищные, но все может решиться в последнюю минуту. Все определит мудрость наставников, которые попытаются извлечь из каждой ошибки соперника выгоду.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MaximB


Максим

Зарегистрирован: 2007-06-15
Постов: 2748
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю, если уж обороны Вильи, Баера, Марселя и Баварии взламывали... ai.gif Рейнджерс апкакается оборону держать! ДАЕШЬ 5:0 в пользу ЗЕНИТА!!! aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Король шахмат


Андреев Вадим Анатольевич

Зарегистрирован: 2008-03-22
Постов: 6363
Местоположение: Тут

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо делить шкуру не убитого медведя. Можно вспомнить финал Кубка УЕФА 2004-2005, когда Спортинг целый тайм возил ЦСКА. Если во втором тайме Спортинг сыграл бы от обороны, ЦСКА бы не выиграл. Но Спортинг не любит обороняться, зато Рейнджерс просто обожает.

_________________
bs.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах