Поговорите с Грином (или помогите хотя-бы советом...)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все маэстро заняты шибко на чемпионате, не хочу отвлекать; какие рейтинги хочешь?
присылай короче вызов, я подумаю

_________________
хороший антисоветчик--\"живой\" антисоветчик(Краснопуз)
(\"папа, а правда, что был 37 год?\" \"нет, сынок, не правда, но он БУДЕТ!!\")...Если-бы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Voropai 41

Участник команды:
Красная звезда

Федорович Николай

Зарегистрирован: 2006-07-08
Постов: 689
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007 05:28    Заголовок сообщения: Помогите, хотя бы советом. Ответить с цитатой

Капитан, у меня противники очень инертные, поэтому в случае необходимости, можешь рассчитывать на меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснопуз писал(а):
У меня все маэстро заняты шибко на чемпионате, не хочу отвлекать; какие рейтинги хочешь?
присылай короче вызов, я подумаю
А у меня бездельники болтаються-ничего не делают... ad.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ismail


ismail

Зарегистрирован: 2006-11-30
Постов: 701
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренируемся
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SNP


SNP

Зарегистрирован: 2006-11-14
Постов: 4573
Местоположение: почтиМосква

СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на командном складе подарочные электрочайники пытаюсь друг в друга вставить... Для экономии места... Ни хрена пока не получается... ag.gif

_________________
Вроде, добавить больше нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите хотя бы советом; мне тут три дня назад дорогу перебегал мужик в шляпе с потфелем.Незнаю верите ли вы в случайности,приметы и приведения,но на следующий день он опять прямо перед моей машиной на том-же месте перебегает. Все бы нечего,но сегодня утром поехал в сад отвозить ребенка,смотрю опять этот мужик в шляпе с портфелем стоит.Меня ждет может,думаю,что бы перебежать? К чемы это?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Silach


Somon

Зарегистрирован: 2007-01-24
Постов: 1434
Местоположение: ДУШАНБЕ

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрной кошкой претворяется. bn.gif ab.gif ag.gif bv.gif rofl.gif

...или просто старый знакомый. Специально перебегает, чтобы узнать: помнишь ли ты его. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silach писал(а):
Чёрной кошкой претворяется. bn.gif ab.gif ag.gif bv.gif rofl.gif

...или просто старый знакомый. Специально перебегает, чтобы узнать: помнишь ли ты его. bk.gif
Да я его чуть не сбил первый день...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсажите хотя-бы советом.Почему из всех присутствующих
9месяцев, ABRAMOV ILAN, abrek, aleksey1`23, alexandershenker, Amatory, Amberon, anatolii, Archer_Lex, ASPIRIN, BAnder, Barmaley, belesev, Besss, bezprogi, BoSS57, Bridgebuilder, brspim, Celery, chess52, crot43, dageec, Damas, Davion, DEADMAN, denver-14, dima69, drevis, Duremar, Eddi, elguja, fandorio, Feda, Fish(ъ), fon_crazy, fox3xx, Gemini, Gipnojungle, gren, hellven, Ieroglif, IMPERATOR, isj, ismail, Jason, kaa707, Kayser, kir1972, Kitain, Kolov, Komandor, konstontin, Korado, korsar, kum1967, kuzmin.k, lashkun, latens, Leem, LM, Lug, m0dest, mardax, maxim3211, Maxx, misso, mocart, Modest, Mr.An, N0N, Nikita_K., niko69, Oblomov, ovasiliev, Ozyris, palukse, panf2007, PapaVictor, Pashka, pavlov, PIArus, R@ma, RainMan, reaktor, Ro, Roveny, rtyt, Sann2009, santos, Schurik007, Sefiroth200, Seganoid, sergey_first, Set13, Silmar, skeleton, soleil, Tamiva, telit_2, tepli, til.m, transistor, val1, Veratyr, vicwizard, Vitalshim, volk777, Volmond, Vytas, YURRRCH, АлександрАМ, Алёхин, Антонио, Апокалипсис, Арарат, Бедуin, Виктор1983, Графиня, Гусёнок, Дайвер, Дзюба, Длин, ЁжикTwo, Карлсон, лучший, мачо, Мидл, Мишаня0211, Ольчик, Отец трёх братьев, прол, Сердюков Илья, Сольвейг, СуперМакс2
в форуме только 12?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сольвейг


Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-29
Постов: 6030
Местоположение: современная избушка на курьих ножках

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу сказать- видимо бояться, что утонут в океане флуда))

_________________
Ваша ведьма-консультант Тихо шифером шурша крыша едет не спеша
[img:70eb0fafb2]http://s5.rimg.info/c42cd0bebe4b60c8f8ff5496e5450011.gif[/img:70eb0
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сольвейг


Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-29
Постов: 6030
Местоположение: современная избушка на курьих ножках

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может просто печатать не умеют)

_________________
Ваша ведьма-консультант Тихо шифером шурша крыша едет не спеша
[img:70eb0fafb2]http://s5.rimg.info/c42cd0bebe4b60c8f8ff5496e5450011.gif[/img:70eb0
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сольвейг, о Сольвейг !!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сердюков Илья


KILL ILL

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 416
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут ход еле успеваешь сделать(на работе чтоб шеф не видел-какой форум к чертям.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
April


Мира

Зарегистрирован: 2007-01-18
Постов: 11089
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gren писал(а):
Подсажите хотя-бы советом.Почему из всех присутствующих
9месяцев, ABRAMOV ILAN, abrek, aleksey1`23, alexandershenker, Amatory, Amberon, anatolii, Archer_Lex, ASPIRIN, BAnder, Barmaley, belesev, Besss, bezprogi, BoSS57, Bridgebuilder, brspim, Celery, chess52, crot43, dageec, Damas, Davion, DEADMAN, denver-14, dima69, drevis, Duremar, Eddi, elguja, fandorio, Feda, Fish(ъ), fon_crazy, fox3xx, Gemini, Gipnojungle, gren, hellven, Ieroglif, IMPERATOR, isj, ismail, Jason, kaa707, Kayser, kir1972, Kitain, Kolov, Komandor, konstontin, Korado, korsar, kum1967, kuzmin.k, lashkun, latens, Leem, LM, Lug, m0dest, mardax, maxim3211, Maxx, misso, mocart, Modest, Mr.An, N0N, Nikita_K., niko69, Oblomov, ovasiliev, Ozyris, palukse, panf2007, PapaVictor, Pashka, pavlov, PIArus, R@ma, RainMan, reaktor, Ro, Roveny, rtyt, Sann2009, santos, Schurik007, Sefiroth200, Seganoid, sergey_first, Set13, Silmar, skeleton, soleil, Tamiva, telit_2, tepli, til.m, transistor, val1, Veratyr, vicwizard, Vitalshim, volk777, Volmond, Vytas, YURRRCH, АлександрАМ, Алёхин, Антонио, Апокалипсис, Арарат, Бедуin, Виктор1983, Графиня, Гусёнок, Дайвер, Дзюба, Длин, ЁжикTwo, Карлсон, лучший, мачо, Мидл, Мишаня0211, Ольчик, Отец трёх братьев, прол, Сердюков Илья, Сольвейг, СуперМакс2
в форуме только 12?


Меня ,кстати,это тоже интересовало. ab.gif просто я думала они ещё где-нить тусятся ag.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tatyana


татьяна

Зарегистрирован: 2007-01-26
Постов: 102
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердюков Илья писал(а):
тут ход еле успеваешь сделать(на работе чтоб шеф не видел-какой форум к чертям.

поддерживаю! у меня аналогичная проблема!! только сравнительно недавно я монитор развернула так, чтобы его не было видно начальнику отдела, который сидит чуть сзади меня... На вопрос начальника - К чему такие перестановки? Я ответила - с такой позиции я лучше вижу..удобнее..светлее и т.п.
ag.gif ag.gif ag.gif
и вообще - я игаю не в ущерб работе, все свои обязанности выполняю вовремя (зачем лишний раз раздражать начальство, и насылать на себя его гнев).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах