Как подключится через прокси-сервер



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
Gnum


кирилл

Зарегистрирован: 2007-10-21
Постов: 1
Местоположение: минск

СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2008 11:58    Заголовок сообщения: Как подключится через прокси-сервер Ответить с цитатой

Облазил весь форум но так и не понял что делать если подключён к интернету через прокси-сервер.Пишет:

Timeseal: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Releasing C:\Program Files\Chess-Online.Ru\Cobalt\timeseal.exe blitz.chess-online.ru 5000
Connection Closed by ICS
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13226
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2008 12:07    Заголовок сообщения: Re: Как подключится через прокси-сервер Ответить с цитатой

Gnum писал(а):
Облазил весь форум но так и не понял что делать если подключён к интернету через прокси-сервер.Пишет:

Timeseal: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Releasing C:\Program Files\Chess-Online.Ru\Cobalt\timeseal.exe blitz.chess-online.ru 5000
Connection Closed by ICS


"В лоб" увы никак bn.gif
Есть какие-то хитрости. Советую спросить у Forsite, он как-то поборол

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Romus33


Роман

Зарегистрирован: 2006-10-09
Постов: 418
Местоположение: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пусть Форсайт поделиться со всей общественностью, а то у меня такая же ерунда вылазит ac.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SimonovAN


Симонов

Зарегистрирован: 2008-04-09
Постов: 37
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это точно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BAZil66

Участник команды:
Сибирский Гамбит

BAZil66

Зарегистрирован: 2008-06-27
Постов: 1018
Местоположение: Железногорск, Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2008 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу играть через прокси! Форсайт только в личку отвечает? или вообще не колется? Помогите! плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16766
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2008 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAZil66 писал(а):
Я тоже хочу играть через прокси! Форсайт только в личку отвечает? или вообще не колется? Помогите! плиз!

ag.gif
Просто вас много а я один, и на Кобльте да и в Блиц давно уже н еиграю - времени нет.
Краткие инструкции такие:
1.Необходим доступ к прокси-серверу,
2.На прокси надо установить программу SocksCap и ее же у себя на компьютер, установить Кобальт, запустить Сокс и в открывшееся окошко занести экзешник Кобальта (Захватываете мышкой и тащите, как затащите - отпускайте и нажмите на верхнюю строчку в выскочившей менюшке) из папки куда его установили и далее запускать Кобальт из Сокс Капа все время.
Если есть Юзер гейт (его также надо установить на прокси-сервре) - его во многих офисах ставят что бы считать трафик сотрудников, то он поддерживает Сокс .
Лучше если вам это будет делать СисАдмин, как у меня - проще и быстрее
Так же можете поискать инфу в Инете.

_________________
Да здравствует, т. Саурон, великий правитель Мордора!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах