Сезон 2024 г.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online
Автор Сообщение
vstep

Участник команды:
CATS

Vstep

Зарегистрирован: 2006-12-02
Постов: 1772
Местоположение: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2024 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пахомка писал(а):
Forsite писал(а):
Sergey AlekhineChemp 7 дней, оскорбления.

Как инвалид с детства, категорически против этого решения, сохранил все скрины, предложу Сергею обратиться в суд на администрацию сайта, то, что вы здесь устроили, просто ОМЕРЗИТЕЛЬНО... Если бы вы хотя бы ОДНИ ДЕНЬ прожили в таком положении, в котором живет он, вы бы рассуждали по-другому.
Мне стыдно за вас...


Я прекрасно понимаю Ваше возмущение. Разговор зачастую был на повышенных тонах и, конечно, это не допустимо. Но совершенно не понимаю Ваши претензии к администрации. Что Вы предлагаете предъявить им в вину? Один участник форума нецензурно в публичном пространстве высказался в сторону другого, что запрещается правилами сайта. Администрация закрыла возможность первого писать посты на неделю. Что Вы рекомендуете предъявлять в суде? Какой закон был нарушен? В чем тут преследование участника форума. Кстати, и Сергей понимает, что погорячился. Обращаю Ваше внимание что администрация как и многие пользователи, как раз обсуждали что делать с оставленной партией, а не самого Сергея. В любом случае ситуация с партией неординарная и нужно было решить что с ней дело, не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Птолемей


Олег Владимирович Маслов

Зарегистрирован: 2008-05-26
Постов: 2578
Местоположение: Торецк

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2024 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пахомка писал(а):
Forsite писал(а):
Sergey AlekhineChemp 7 дней, оскорбления.

Как инвалид с детства, категорически против этого решения, сохранил все скрины, предложу Сергею обратиться в суд на администрацию сайта, то, что вы здесь устроили, просто ОМЕРЗИТЕЛЬНО... Если бы вы хотя бы ОДНИ ДЕНЬ прожили в таком положении, в котором живет он, вы бы рассуждали по-другому.
Мне стыдно за вас...


Странная позиция, Сергей послал Оберста на 3 веселых буквы, его за это забанили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1486
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2024 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vstep писал(а):
пахомка писал(а):
Forsite писал(а):
Sergey AlekhineChemp 7 дней, оскорбления.

Как инвалид с детства, категорически против этого решения, сохранил все скрины, предложу Сергею обратиться в суд на администрацию сайта, то, что вы здесь устроили, просто ОМЕРЗИТЕЛЬНО... Если бы вы хотя бы ОДНИ ДЕНЬ прожили в таком положении, в котором живет он, вы бы рассуждали по-другому.
Мне стыдно за вас...


Я прекрасно понимаю Ваше возмущение. Разговор зачастую был на повышенных тонах и, конечно, это не допустимо. Но совершенно не понимаю Ваши претензии к администрации. Что Вы предлагаете предъявить им в вину? Один участник форума нецензурно в публичном пространстве высказался в сторону другого, что запрещается правилами сайта. Администрация закрыла возможность первого писать посты на неделю. Что Вы рекомендуете предъявлять в суде? Какой закон был нарушен? В чем тут преследование участника форума. Кстати, и Сергей понимает, что погорячился. Обращаю Ваше внимание что администрация как и многие пользователи, как раз обсуждали что делать с оставленной партией, а не самого Сергея. В любом случае ситуация с партией неординарная и нужно было решить что с ней дело, не так ли?

До удаления вчера сообщений в данной ветке, была откровенная травля Сергея, в том числе и от членов администрации сайта, это называется "оскорбление чести и достоинства", если вы ограничили возможности комментирования для Сергея, то сделайте тоже самое по отношению к Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1486
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2024 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненормативная лексика во все времена была, есть и будет, Пусть лучше меня каждый день посылают "на х..", чем проявляют брезгливую жалость...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vstep

Участник команды:
CATS

Vstep

Зарегистрирован: 2006-12-02
Постов: 1772
Местоположение: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2024 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пахомка писал(а):
Ненормативная лексика во все времена была, есть и будет, Пусть лучше меня каждый день посылают "на х..", чем проявляют брезгливую жалость...


Я рад что Вы согласились что администрации предъявить нечего. Бан не является жалостью. Это стандартное административное действие за нарушение ко всем без исключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1486
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2024 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По итогу, я понял, что такие как Сергей и я для вас - инопланетяне(((
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20497
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2024 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пахомка писал(а):
По итогу, я понял, что такие как Сергей и я для вас - инопланетяне(((

Забанен человек был конкретно за использование ненормативной лексики (да, в адрес пользователя, но за мат).
Мат на сайте запрещён.
Павел Николаевич, много мата на форуме Вы видите? Быть может, потому его и (почти) нет? Потому что его удаляют и за него банят. Всех, не только неугодных по-вашему мнению, а всех.

P. S. Вообще, Форсайт предупредил, чтобы заканчивали. И ранее он удалил сообщения, потому что это турнирная тема. И я даже несколько удивлён (зная его способность к жестким мерам), что он в этот раз остальное оставил.
P. P. S. У меня у самого есть желание почистить всё лишнее, не касающееся турнира, с формулировкой что-то вроде "хватить флудить в турнирной теме - создайте отдельную тему, в том же Спорт баре, там и "развлекайтесь"". Реально, заходишь почитать по делу, а тут - за жизнь, кто кому "вася", кто кого уважает, кто кого презирает...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Птолемей


Олег Владимирович Маслов

Зарегистрирован: 2008-05-26
Постов: 2578
Местоположение: Торецк

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2024 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пахомка писал(а):
По итогу, я понял, что такие как Сергей и я для вас - инопланетяне(((


Если юзать одну и туже схему годами (записался в команду - сыграл партию или две - ушел) конечно станешь инопланетянином. Нет здоровья, считаешь что соперники играют бесчестно, ну играй себе индивидуальные турниры (их вагон и маленькая тележка), зачем лезть в командные соревнования (на тебя люди расчитывают, а ты их подводишь), вот и получается, что получается bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1486
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2024 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птолемей писал(а):
пахомка писал(а):
По итогу, я понял, что такие как Сергей и я для вас - инопланетяне(((


Если юзать одну и туже схему годами (записался в команду - сыграл партию или две - ушел) конечно станешь инопланетянином. Нет здоровья, считаешь что соперники играют бесчестно, ну играй себе индивидуальные турниры (их вагон и маленькая тележка), зачем лезть в командные соревнования (на тебя люди расчитывают, а ты их подводишь), вот и получается, что получается bn.gif

Не поспоришь ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20497
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2024 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пахомка писал(а):
Птолемей писал(а):
пахомка писал(а):
По итогу, я понял, что такие как Сергей и я для вас - инопланетяне(((


Если юзать одну и туже схему годами (записался в команду - сыграл партию или две - ушел) конечно станешь инопланетянином. Нет здоровья, считаешь что соперники играют бесчестно, ну играй себе индивидуальные турниры (их вагон и маленькая тележка), зачем лезть в командные соревнования (на тебя люди расчитывают, а ты их подводишь), вот и получается, что получается bn.gif

Не поспоришь ak.gif

Павел Николаевич, давайте так. Вопросы по поведению есть к конкретному человек, а не к социальной группе людей. Тем более, что он так делает далеко не первый раз.
Да, у него есть причины такого поведения. Но не нужно оправдывать поведение человека проблемами со здоровьем.
Потому что не все люди, имеющие проблемы со здоровьем, ведут себя нагло и грубо. Например, Вы же находите в себе силы вести себя прилично. И Вас никто же не оскорблял, ни провоцировал, ни банил. Наоборот, Вам даже (согласен, иногда, но) выражают поддержку, слова благодарности находят.
Отношение у нас на форумах всё-таки не по здоровью, а по поведению человека.
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Centurion_87

Участник команды:
Красная звезда



Зарегистрирован: 2024-02-25
Постов: 30
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2024 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
Centurion_87 писал(а):
Но я бы предложил применить санкции против провокаторов
Санкции озвучены и будут применяться.


Разрешите поинтересоваться, какие? Аналогичные Алехину (Сергею), или же другие (может, я что-то пропустил)?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8607
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2024 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion_87 писал(а):
Forsite писал(а):
Centurion_87 писал(а):
Но я бы предложил применить санкции против провокаторов
Санкции озвучены и будут применяться.


Разрешите поинтересоваться, какие? Аналогичные Алехину (Сергею), или же другие (может, я что-то пропустил)?

а кто-то говорил о провокаторах)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vincenzo

Участник команды:
Красная звезда

Виктор

Зарегистрирован: 2012-08-25
Постов: 127
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2024 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится Центурион) Хотя я с ним пока что не особо согласен, но радует, что человек зашёл и с порога взял на себя ответственность, проявил хватку в отстаивании интересов своей команды, не приуныл из-за каких-то технических моментов.
Такое ощущение, что человек в бюрократической среде поработал и умеет в "баталии" ab.gif

Сорри, если флуд, я просто пытаюсь сгладить накал страстей ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16757
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2024 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion_87 писал(а):
Forsite писал(а):
Centurion_87 писал(а):
Но я бы предложил применить санкции против провокаторов
Санкции озвучены и будут применяться.


Разрешите поинтересоваться, какие? Аналогичные Алехину (Сергею), или же другие (может, я что-то пропустил)?
Forsite писал(а):

Еще раз кто поднимет тему об использовании кем то ПО там где запрещено - отправится в бан на 7 дней, кто цитирует или спорит - отправится туда же.
Самое лучшее поведение в этом случае, отправить ссылку на пост модераторам портала, а ссылку на партию в арбитраж.

Так же рекомендую почитать Правила портала, иногда помогает.
Флуд в теме заканчиваем, тема служебная, желающие общаться, проходите в бар.
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Centurion_87

Участник команды:
Красная звезда



Зарегистрирован: 2024-02-25
Постов: 30
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2024 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же, позволю себе еще одну реплику: санкции к провокаторам считаю слишком мягкими. Любой согласится посидеть в бане 7 дней ради того, чтобы его команда получила в матче + 1 очко, возможно, решающее, попутно лишая противника на будущие матчи хорошего игрока. Нужно как минимум месяц для таких "умников". На первый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах