Вопрос



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6699
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2024 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вы только берёте эти "движки"? Я 17 лет играю, ни одного движка в глаза не видела. Где их люди находят?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj007


Всем Пока

Зарегистрирован: 2023-01-22
Постов: 120
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2024 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
SergeyMir писал(а):

Я играю в заочные шахматы с 2007 года и практически всегда верно определяю, честный против меня игрок или читер. Критериев определения читера достаточно. А раз упомянули Чессленд, то я там забанен надолго из-за ПО. А дело было так: играю партию с некто Даг-1, белыми против староиндийской защиты. Противник был крепким, но дебют выбрал опасный для черных ии я его потихоньку переигрывал. В какой-то момент противник усилил резко свою игру. У меня не было сомнений тому причины. Я проверил его несколько ходов последних и удостоверился, что он подключил движок. Далее я тоже подрубил программу и с трудом сделал с ним ничью, так видимо соперник играл стокфишем. Примерно 25 ходов соперник делал по программе, но это был переход в окончание и самое окончание. В итоге рассказал тамошнему ГА в личной переписке ситуацию, а он счел это за личное признание. Причем, соперник никак не был наказан, а ответ арбитров был в духе: "он мастер ФИДЕ и для него 20-25 точных ходов сделать в окончании не проблема!". Вот вам и справедливость Арбитража...


В интернет шахматах можно существовать только при условии, если ты не боишься проиграть.
Я бы тебе советовал остановиться на великом адвансе и не идти в белок, иначе истерики разочарований будут регулярно.
если ты на сайтах 10 лет+ закатывать их = ты просто поскандалить хочешь и покататься на мозгах Мракома и Володиславира которому партии шлёшь
ag.gif


Спасибо за совет. Не хочу я ни с кем скандалить. Просто, я больше всего люблю настоящие живые шахматы. Адванс же с выходом т.н. Nnue-сетей для Стокфиша потерял всякий смысл. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj007


Всем Пока

Зарегистрирован: 2023-01-22
Постов: 120
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2024 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Где вы только берёте эти "движки"? Я 17 лет играю, ни одного движка в глаза не видела. Где их люди находят?


Есть некоторые сайтики. Но, лучше не начинайте играть за программу. Кроме страданий и нервов ничего вам это не принесёт. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6699
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2024 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyMir писал(а):
Feride писал(а):
Где вы только берёте эти "движки"? Я 17 лет играю, ни одного движка в глаза не видела. Где их люди находят?


Есть некоторые сайтики. Но, лучше не начинайте играть за программу. Кроме страданий и нервов ничего вам это не принесёт. ce.gif

Понятно. Хорошо, тогда и не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4467
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2024 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyMir писал(а):

Спасибо за совет. Не хочу я ни с кем скандалить. Просто, я больше всего люблю настоящие живые шахматы. Адванс же с выходом т.н. Nnue-сетей для Стокфиша потерял всякий смысл. ab.gif

Он уже давно смысл потерял.
Человек с нормальным пониманием об играх не будет играть на флаг 2 года партию. Это для извращенцев уже очень давно.

Feride писал(а):
Где вы только берёте эти "движки"? Я 17 лет играю, ни одного движка в глаза не видела. Где их люди находят?

да ладно не прибедняйся невинностью ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6699
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2024 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
SergeyMir писал(а):

Спасибо за совет. Не хочу я ни с кем скандалить. Просто, я больше всего люблю настоящие живые шахматы. Адванс же с выходом т.н. Nnue-сетей для Стокфиша потерял всякий смысл. ab.gif

Он уже давно смысл потерял.
Человек с нормальным пониманием об играх не будет играть на флаг 2 года партию. Это для извращенцев уже очень давно.

Feride писал(а):
Где вы только берёте эти "движки"? Я 17 лет играю, ни одного движка в глаза не видела. Где их люди находят?

да ладно не прибедняйся невинностью ag.gif

Что значит невинностью?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4467
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2024 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):

Что значит невинностью?


То и значит.
Вот вы с миротворцем в этом плане похожи. Вот вы самые "правильные" игроки и оба негодяев находите, ты тоже недавно про кого то писала.
Я просто поражаюсь над тем как человек устроен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4467
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2024 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот же ты недавно писала
тык для увеличения

1ac9af48876f5429d.th.jpg

И вот люди кто "не в теме", вас двоих святых почитают и подумают какие ж они молодцы за справедливость.
ну это просто трэш. Вам то господа....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4467
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2024 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть феномен, люди не использующие ПО никого никогда не обвиняют, исключений не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6699
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2024 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А! Ну, если люди не использующие стокфиша считаются святыми, то тогда да, похоже, я святая, хотя до сегодняшнего дня я об этом не знала. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4467
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2024 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
А! Ну, если люди не использующие стокфиша считаются святыми, то тогда да, похоже, я святая, хотя до сегодняшнего дня я об этом не знала. bk.gif


bv.gif bv.gif bv.gif

Feride писал(а):
Где вы только берёте эти "движки"? Я 17 лет играю, ни одного движка в глаза не видела. Где их люди находят?


bv.gif bv.gif

Очень коварная женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Podpolkovnik

Участник команды:
Мастер и Маргарита

Евгений

Зарегистрирован: 2007-11-25
Постов: 1416
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29 Фев 2024 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал.Так что,сыграем,проверю тебя на вшивость. Я тебе вызов прислал,жми кнопку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4467
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Чт 29 Фев 2024 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Podpolkovnik писал(а):
Прочитал.Так что,сыграем,проверю тебя на вшивость. Я тебе вызов прислал,жми кнопку.

Мой рейтинг не как твой то, какая вшивость?
Иди телефон обыграй вначале, с моим 24 ядерным процом смысла играть мало будет тебе ag.gif
К тому же в адвансе самые неадекватные люди собрались, вряд ли здравый человек будет ничью год разыгрывать и ещё получать этого какой то "фан".
Я уже не в вашей тусовке, это ж сумасшедший дом. Играйте сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Podpolkovnik

Участник команды:
Мастер и Маргарита

Евгений

Зарегистрирован: 2007-11-25
Постов: 1416
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29 Фев 2024 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Podpolkovnik писал(а):
Прочитал.Так что,сыграем,проверю тебя на вшивость. Я тебе вызов прислал,жми кнопку.

Мой рейтинг не как твой то, какая вшивость?
Иди телефон обыграй вначале, с моим 24 ядерным процом смысла играть мало будет тебе ag.gif
К тому же в адвансе самые неадекватные люди собрались, вряд ли здравый человек будет ничью год разыгрывать и ещё получать этого какой то "фан".
Я уже не в вашей тусовке, это ж сумасшедший дом. Играйте сами.
Какой такой Рейтинг. За отказ играть ,в Апреле со мной на Донбасс поедешь за Россию!Я не знаю,может ты косожобый ( в армии не служил ). Тогда будешь боеприсаы подносить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4467
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2024 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Podpolkovnik писал(а):
Какой такой Рейтинг. За отказ играть ,в Апреле со мной на Донбасс поедешь за Россию!Я не знаю,может ты косожобый ( в армии не служил ). Тогда будешь боеприсаы подносить.

Я уже из окопа пишу, тут рядом сейчас тамагавк упал и засыпало немного, но все целы и прорвёмся. fb.gif ближе к обеду сделаем вылазку, штурманём чуток. Опасно, но никто не боится, настрой у всех боевой.
А вот ты почему отлыниваешь надо разобраться. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах