Команда фанатов ЦСКА



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командные вопросы

Нужна ли на сайте команда Фанатов, Боленщиков ЦСКА?
Да
32%
 32%  [ 37 ]
Нет
67%
 67%  [ 76 ]
Всего проголосовало : 113

Автор Сообщение
BUKTOPKA


ВИКТОР

Зарегистрирован: 2007-06-27
Постов: 3028
Местоположение: Местный

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот...
Сейчас будут отрывать пластиковые кресла и кидаться ag.gif
Иваныч, Спартак мне нравится больше.

Кстати, а кто будет у руля в команде ЦСКА?

С уважением, Виктор

_________________
С уважением, Виктор
МОНОЛИТ Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
беломор

Участник команды:
СССР

александр

Зарегистрирован: 2007-03-01
Постов: 170
Местоположение: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великих команд к сожалению у нас в чемпионате нет и не скоро еще будет. В СССР были Великие команды: в хоккее ЦСКА, в футболе Динамо Киев Лобановского, Динамо Тбилиси (когда кубок кубков завоевывали), ЦСКА - команда лейтенантов, Динамо Москва (в 40-х годах) и Спартак Бескова.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это смотря с какой позиции подходить к понятию Великий(кая, кое)...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
гагарин


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-21
Постов: 1604
Местоположение: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUKTOPKA писал(а):
Ну вот...
Сейчас будут отрывать пластиковые кресла и кидаться ag.gif
Иваныч, Спартак мне нравится больше.

Кстати, а кто будет у руля в команде ЦСКА?

С уважением, Виктор
Захар,конечно молод.Игоревич вроде в отказе.Надо матч(битву) сыграть,а там видно будет.Чтож до крыс,то я за них тоже, одно другому не мешает. ЦСКА-МОГУЧИЙ КОНЬ,ДАСТ КОПЫТОМ,ТОЛЬКО ТРОНЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
беломор

Участник команды:
СССР

александр

Зарегистрирован: 2007-03-01
Постов: 170
Местоположение: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наличие игроков классных ( в Спартаке например таких в разное время было достаточно), которые не бегали из команды в команду, и конечно каччество игры и победы в играх на кбуки европейские. Сегодня от Спартака только и осталось что название (от ЦСКА тоже). Иностранцев в каждой из команд на поле выходит процентов 70 как минимум, и им все равуно как команда называется Спартак или ЦСКА, лишь бы бабки платили, что кстати и делают. Интересно всегда Спартак считалась народной командой, а теперь у Спартак есть хозяин - собственник!!! Куда дальше? Кстати уже в последние годы и перепродавался он не раз из одних рук в другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
гагарин писал(а):
Эта тема и вопрос для нас-болел ЦСКА.Идите в свои форумы и там хрюкайте. af.gif

и давно ли это крысы стали фанатами ЦСКА??? ai.gif ai.gif

или объединение опять происходит на почве общей ненависти к Великому и Ужасному Спартаку?!? ag.gif ag.gif
как же вы нас боитесь... ce.gif
нет Иваныч,это не страх,это ненависть к спартаку у всех команд,задайся вопросом почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гагарин писал(а):
BUKTOPKA писал(а):
Ну вот...
Сейчас будут отрывать пластиковые кресла и кидаться ag.gif
Иваныч, Спартак мне нравится больше.

Кстати, а кто будет у руля в команде ЦСКА?

С уважением, Виктор
Захар,конечно молод.Игоревич вроде в отказе.Надо матч(битву) сыграть,а там видно будет.Чтож до крыс,то я за них тоже, одно другому не мешает. ЦСКА-МОГУЧИЙ КОНЬ,ДАСТ КОПЫТОМ,ТОЛЬКО ТРОНЬ.
я просто чайник в компах,напутую что-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SNP


SNP

Зарегистрирован: 2006-11-14
Постов: 4573
Местоположение: почтиМосква

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
нет Иваныч,это не страх,это ненависть к спартаку у всех команд,задайся вопросом почему?

сильных никогда не любят... ab.gif

_________________
Вроде, добавить больше нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беломор
к сожалению, это реалии всего современного спорта, а не конкретно Спартака.
содержать какую-либо команду всяким профсоюзам и пр.организациям просто не по силам! они и дет/сады то не могут содержать, на их месте пивняки пр.парнотень возводят, не говоря уже про команды... ac.gif

Игоревич писал(а):
нет Иваныч,это не страх,это ненависть к спартаку у всех команд,задайся вопросом почему?

лично для меня, Игоревич, этот вопрос давно с ответом!
БАНАЛЬНАЯ ЗАВИСТЬ!!! aq.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SNP писал(а):
Игоревич писал(а):
нет Иваныч,это не страх,это ненависть к спартаку у всех команд,задайся вопросом почему?

сильных никогда не любят... ab.gif
да вы уже давно не сильные,не в футболе,не в хоккее,тем более не в баскетболе,по футболу ваше последние достижение в футболе так это кубок России в 2003,и усе
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Капабланка


Михаил

Зарегистрирован: 2007-05-18
Постов: 11341
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жду сезона. ab.gif

_________________
Шахматы-это средство дальнейшего упрочнения общественных и духовных связей, сердечных отношений между народами.Х.Р.Капабланка[url=http://userbars.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SNP


SNP

Зарегистрирован: 2006-11-14
Постов: 4573
Местоположение: почтиМосква

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
SNP писал(а):
Игоревич писал(а):
нет Иваныч,это не страх,это ненависть к спартаку у всех команд,задайся вопросом почему?

сильных никогда не любят... ab.gif
да вы уже давно не сильные,не в футболе,не в хоккее,тем более не в баскетболе,по футболу ваше последние достижение в футболе так это кубок России в 2003,и усе

я подразумевал зависть... Иваныч расшифровал... ab.gif
это ж издавна пошло...

_________________
Вроде, добавить больше нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
беломор
к сожалению, это реалии всего современного спорта, а не конкретно Спартака.
содержать какую-либо команду всяким профсоюзам и пр.организациям просто не по силам! они и дет/сады то не могут содержать, на их месте пивняки пр.парнотень возводят, не говоря уже про команды... ac.gif

Игоревич писал(а):
нет Иваныч,это не страх,это ненависть к спартаку у всех команд,задайся вопросом почему?

лично для меня, Игоревич, этот вопрос давно с ответом!
БАНАЛЬНАЯ ЗАВИСТЬ!!! aq.gif
в чем зависть?это вы нам должны завидовать,мы и чемпионы,мы и обладатели и Ку и КР и СКР,что у вас есть чего у нас нет?а у нас есть то чего у вас нет,а про хоккей я вообще молчу,про баскетбол тем более,ни кто не говорит что вы не великая команда,просто других не надо принижать,вот и все
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВасяРогов


Павел

Зарегистрирован: 2007-08-20
Постов: 8298
Местоположение: уралмаш

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы как детишки в песочнице, доказываете у кого папа сильнее!
хватит переливать из пустого в порожнее ни ЦСКА ни Спартак ничем не отличаются от сотен других клубов по всему миру, никто им не завидует, все просто выбрали себе клуб для боления и хают чужих хваля своих ag.gif вот Урал он особенный!!! ae.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
в чем зависть?это вы нам должны завидовать,мы и чемпионы,мы и обладатели и Ку и КР и СКР,что у вас есть чего у нас нет?а у нас есть то чего у вас нет,а про хоккей я вообще молчу,про баскетбол тем более,ни кто не говорит что вы не великая команда,просто других не надо принижать,вот и все


дело не в этих регалиях, а в нашей любви и сплочённости!!!
достаточно было посмотреть на ваши жалко заполненные трибуны на Локостадионе, когда вы в том году играли в ЛЧ... ak.gif ak.gif ak.gif
у нас даже на шведских любителей собиралось в два(!!!) раза больше ce.gif

пс: больше пиарить эту тему не буду! выхожу.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах