Должен ли клуб "Факел" вернуть деньги за билет?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Должен ли Факел вернуть деньги за билет?
Да
40%
 40%  [ 2 ]
Сам дурак, смотрел бы по телевизору
60%
 60%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4467
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2023 00:39    Заголовок сообщения: Должен ли клуб "Факел" вернуть деньги за билет? Ответить с цитатой

Добрый день.
Прошу вашего совета.
Сам я идиот или руководство этого клуба, которые гонятся за тем чтобы как можно больше продать билетов, продают откровенно места с которых ничего не видно.

Я купил последний билет сектор 2, ряд 1, цена соответствовала другим местам для этого сектора, обращаю внимание скидки не было.
Вот что я смотрел во время игры.

1690406107567




Половина поля видно не было.
Почему я должен за ЭТО платить? Сказать, что по телеку лучше, это ничего не сказать, я из игры не понял вообще ничего.
Почему генеральный директор с миллионными зарплатами допускает места с которых не видно, есть ли какая то управа на это.
Подскажите пожалуйста, существует ли возможность возврата денег? куда писать жалобу? Надо это остановить и прекратить издевательство над Воронежскими болельщиками и обогащению алчного Асхабадзе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2023 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5901
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2023 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуда жалобу писать не имеет смысла. Скажут, что здесь гражданско-правовые отношения и предложат обратиться в суд с гражданским иском на услугу ненадлежащего качества. Ничего подобного в практике не встречал. Судебные перспективы - сомнительные.... Можно написать претензию в адрес клуба, возможно кто-то работает с болельщиками, может что и предложат. Или если есть официальная организация болельщиков, которая взаимодействует с клубом, имеет смысл обратиться туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2023 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрюша, надеюсь, у тебя всё же не абонемент куплен ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4467
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2023 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oberst1976 писал(а):
Никуда жалобу писать не имеет смысла. Скажут, что здесь гражданско-правовые отношения и предложат обратиться в суд с гражданским иском на услугу ненадлежащего качества. Ничего подобного в практике не встречал. Судебные перспективы - сомнительные.... Можно написать претензию в адрес клуба, возможно кто-то работает с болельщиками, может что и предложат. Или если есть официальная организация болельщиков, которая взаимодействует с клубом, имеет смысл обратиться туда.


Я написал в пресс службу, они говорят пиши в отдел коммерции, а адреса нет. Не хочу тратить своё время на поиск справедливости.
Конечно безобразие, что продают на такие места билеты.
А теперь вопрос: а зачем вообще ходить на стадион? Я уж не говорю про то, что там потом полил ливень страшный и к этому "зрелищу", я должен был не за игрой следить, а думать над тем, в каком положении держать зонт чтобы я остался сухой и его не вывернуло ветром. О каком матче вообще говорить можно в таких условиях? Половина поля не видно, сиди под дождём и ещё плати за это бабки bv.gif

Самое забавное, что ещё и карту болельщика на матчи чемпионата делать надо, я на кубок пошёл, потому что карточка была не нужна. Само собой, я её делать не буду, я буду смотреть матчи только по телевизору, потому что там тупо комфортее, понятнее, качественнее. Трансляции сейчас хорошие. 300р в месяц платишь и всё.

Безобразный стадион, огромные беговые дорожки которые много места сжирают, поле ещё отдалено от зрителей во имя каких то бегунов (других мест побегать нет?) , грязные никогда не мытые кресла.
Что сзади по башке ничего не прилетело и на том спасибо. bi.gif

scutovertex писал(а):
Хрюша, надеюсь, у тебя всё же не абонемент куплен ag.gif

Абонементы они на чемпионат только продают и по карточке болельщика, которую я никогда не сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20477
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2023 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
oberst1976 писал(а):
Никуда жалобу писать не имеет смысла. Скажут, что здесь гражданско-правовые отношения и предложат обратиться в суд с гражданским иском на услугу ненадлежащего качества. Ничего подобного в практике не встречал. Судебные перспективы - сомнительные.... Можно написать претензию в адрес клуба, возможно кто-то работает с болельщиками, может что и предложат. Или если есть официальная организация болельщиков, которая взаимодействует с клубом, имеет смысл обратиться туда.


Я написал в пресс службу, они говорят пиши в отдел коммерции, а адреса нет. Не хочу тратить своё время на поиск справедливости.

Это не поиск справедливости, а "улучшение качества обслуживания".

Parasenok писал(а):
Конечно безобразие, что продают на такие места билеты.

Деньги не вернут, но поблагодарят за отзыв. "Ваша помощь поможет им стать лучше".


Parasenok писал(а):
Безобразный стадион, огромные беговые дорожки которые много места сжирают, поле ещё отдалено от зрителей во имя каких то бегунов (других мест побегать нет?) , грязные никогда не мытые кресла.

У вас же рядом новый строят? Строили?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4467
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2023 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернули, спасибо клубу.
Факел чемпион
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sheldon


Станислав

Зарегистрирован: 2008-11-10
Постов: 700
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2023 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
oberst1976 писал(а):
Никуда жалобу писать не имеет смысла. Скажут, что здесь гражданско-правовые отношения и предложат обратиться в суд с гражданским иском на услугу ненадлежащего качества. Ничего подобного в практике не встречал. Судебные перспективы - сомнительные.... Можно написать претензию в адрес клуба, возможно кто-то работает с болельщиками, может что и предложат. Или если есть официальная организация болельщиков, которая взаимодействует с клубом, имеет смысл обратиться туда.


Я написал в пресс службу, они говорят пиши в отдел коммерции, а адреса нет. Не хочу тратить своё время на поиск справедливости.
Конечно безобразие, что продают на такие места билеты.
А теперь вопрос: а зачем вообще ходить на стадион? Я уж не говорю про то, что там потом полил ливень страшный и к этому "зрелищу", я должен был не за игрой следить, а думать над тем, в каком положении держать зонт чтобы я остался сухой и его не вывернуло ветром. О каком матче вообще говорить можно в таких условиях? Половина поля не видно, сиди под дождём и ещё плати за это бабки bv.gif

Самое забавное, что ещё и карту болельщика на матчи чемпионата делать надо, я на кубок пошёл, потому что карточка была не нужна. Само собой, я её делать не буду, я буду смотреть матчи только по телевизору, потому что там тупо комфортее, понятнее, качественнее. Трансляции сейчас хорошие. 300р в месяц платишь и всё.

Безобразный стадион, огромные беговые дорожки которые много места сжирают, поле ещё отдалено от зрителей во имя каких то бегунов (других мест побегать нет?) , грязные никогда не мытые кресла.
Что сзади по башке ничего не прилетело и на том спасибо. bi.gif

scutovertex писал(а):
Хрюша, надеюсь, у тебя всё же не абонемент куплен ag.gif

Абонементы они на чемпионат только продают и по карточке болельщика, которую я никогда не сделаю.

Свин, ну а ты типа не знал, что на первом ряду так будет? Всегда скамейки запасных загораживают. В первый раз ходил что ли? Там мест было вагон, судя по фото. Садись, куда хочешь. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4467
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2023 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня карты болельщика нет, я не хожу.
Если бы всё так было просто, я купил место которое продавалось и то в последнем количестве. Не было на другие места билетов. Что первый ряд несмотрибельный я не в курсе.
Пересесть чтобы потом меня гоняли с места на место тоже плохой вариант, хочу прийти и смотреть bk.gif
Не суть, деньги вернули и я доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21852
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2023 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю. Виктор Иванович писал, что после покупки билета ты вступил в гражданско-правовые отношения. На стадионе был? Был. Никто не вернет деньги. ДО посещения - возможно, и то не всегда (надо читать условия возврата).

Станислав все верно написал, самый первый ряд и НЕДОРОГО - это тренерская перекроет, или что-то еще.

Но попытка после того как лоханулся - выглядит почти убедительно. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4467
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2023 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Не верю. Виктор Иванович писал, что после покупки билета ты вступил в гражданско-правовые отношения. На стадионе был? Был. Никто не вернет деньги. ДО посещения - возможно, и то не всегда (надо читать условия возврата).

Станислав все верно написал, самый первый ряд и НЕДОРОГО - это тренерская перекроет, или что-то еще.

Но попытка после того как лоханулся - выглядит почти убедительно. ag.gif


зачем мне врать тебе.
Посмотреть

И урал твой плохая команда, мы его обойдём в таблице bi.gif
готовьтесь к вылету в лучшую лигу мира bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5901
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2023 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать... Уважение клубу "Факел" за внимательное отношение к болельщикам. Ну а свинтусу впредь брать билет на ряд не ниже 2
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2023 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Не верю. Виктор Иванович писал, что после покупки билета ты вступил в гражданско-правовые отношения. На стадионе был? Был. Никто не вернет деньги. ДО посещения - возможно, и то не всегда (надо читать условия возврата).

Станислав все верно написал, самый первый ряд и НЕДОРОГО - это тренерская перекроет, или что-то еще.

Но попытка после того как лоханулся - выглядит почти убедительно. ag.gif


зачем мне врать тебе.
Посмотреть


Хрюша, возможно народ тебе не верит после того, как свинья так и не сбросила вес, как обещала bn.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах