Личный чемпионат сайта по адвансу 2023 г.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16739
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2023 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VikingRoon писал(а):
верится в это с трудом.
Вера в церковь, а здесь Правила портала.
Doctor Fox писал(а):
Я За Сергея горой.
Да как скажете, мне разбанить недолго, но потом не жалуйтесь, что клоны заспамили турниры.
В общем так - как Турнирный Директор скажет так и будет.
Но говорю сразу - двумя никами на портале никто играть не будет, пусть выбирают 1-н, но что бы честно признались в клоноводстве, потому что если мы найдем клонов, то будем банить и выбора уже не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sheldon


Станислав

Зарегистрирован: 2008-11-10
Постов: 695
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2023 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз пошла такая пьянка, то просьба проверить игрока mihvlad на клона. Три партии проиграл уже (слил еще в самом дебюте), а со мной играет в полную силу af.gif Из группы то мы все выйдем, чисто так, интересно)
P.S. Оказывается, оставшиеся партии он тоже проигрывает. Примерно с третьего хода ag.gif Не Свин ли балуется bw.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2023 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
VikingRoon писал(а):
верится в это с трудом.
Вера в церковь, а здесь Правила портала.
Doctor Fox писал(а):
Я За Сергея горой.
Да как скажете, мне разбанить недолго, но потом не жалуйтесь, что клоны заспамили турниры.
В общем так - как Турнирный Директор скажет так и будет.
Но говорю сразу - двумя никами на портале никто играть не будет, пусть выбирают 1-н, но что бы честно признались в клоноводстве, потому что если мы найдем клонов, то будем банить и выбора уже не будет.


Володя. Сергей много добился, целый CIM. Это раз. Два - у него умер близкий человек. Зачем Гавел его завел - откуда мне знать. Ну, может на эмоциях твое внятно написанное - ЛОГИН Миротворец удаляется, ЛОГИН ТитагГиперион играет.

За возмущение действиями модератора и сквернословие (повторюсь, Сергей не зашел в тему, его провоцировали, и в его состоянии вполне предсказуемая реакция, если честно). БАНом на 2-3-4 дня можно. Если все равны, то и уровень наказания равный, адекватный, а не выборочно.
И еще есть у него заболевание, о котором я не вправе распространяться, это аморально, есть врачебная тайна. Кто не знает - может в ЛС спросить, ответит по желанию, и точно не всем.

Я не знаю, какие в дальнейшем удары судьбы у него будут. Не нам решать, не боги. А просто продолжить игру на форуме - это не сложно, особенно в связи с вышеизложенным.

Ему гордость не позволит. Я скажу - надо оставить. Это правильно и хорошо, это тот минимум, что можно сделать.

Если я как поручитель - пусть так.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2023 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavel писал(а):
vlad2009 писал(а):
Непонятно с клонами.Есть какие-то правила?Или как?

Читай Правила : Информация-Правила портала-На портале запрещено:использовать более одного Логина для игры на портале. Оказывается не для всех. Интересно сколько клонов участвуют в турнире?


Он в турнире не играл ДВУМЯ, если я правильно понял. Первым он не хотел пользоваться. Странный, Вы человек, как минимум. Играете под знаменами команды, которая САМАЯ ПЕРВАЯ вышла родом из команды СССР, должна по умолчанию нести добро и поддержку.

В ЛС не пробовали написать свои соображения? Надо было обязательно плюнуть человеку, который чего-то достиг (я нет, про Вас не знаю, нет идентификации на ИКЧФ, это небольшой показатель), больному человеку и еще потерявшему БЛИЗКОГО человека. Знаете, человечность - это не Ваше. А очень жаль. Кого Рэдфайр в команду позвал...

Ну смотрите, Станислав (Шелдон) обрадовался, рукой ему помахал. Я тоже. А вы в правила. Разберемся с правилами и с клонами, поверьте. Сергей Вам где-то дорогу перешел? И в чем? Выиграл?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2023 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пользователь Mirotvorets 111174 заблокирован от сайта и форума, основание: создание клона.
Пользователю TitanGiperion 355981 играть на сайте разрешается.


Тут внятно, как считаю. Более чем. Серегин срыв можно баней наказать. Но отключать-то НАВСЕГДА - это перебор. Володь, ты разумный человек. Конечно, надо вернуть. А вот после всего этого будет ли играть.. Не знаю.

В борьбе с клонами надо же иметь человечность, товарищи. А НЕ лишь бы бичевать.

Бойтесь реальных клонов-ноунеймов, они да, могут на исходы турниров влиять. Но меры и уважение должны быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2023 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В общем так - как Турнирный Директор скажет так и будет.


Аргументировал. С этим предложением согласен. Обычно в ТурКоме люди идут навстречу, не зверствуют и не ведутся на провокации. В сухом остатке есть ОДИН ник. Пусть играет. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sheldon


Станислав

Зарегистрирован: 2008-11-10
Постов: 695
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2023 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):

Ну смотрите, Станислав (Шелдон) обрадовался, рукой ему помахал. Я тоже. А вы в правила. Разберемся с правилами и с клонами, поверьте. Сергей Вам где-то дорогу перешел? И в чем? Выиграл?

Вообще Серега меня на БЛ позвал в команду, как я только зарегался. Ну есть у него заболевание, да. Так то пацан хороший, иногда психика давит только. Единственный минус-это бросать турниры, бывает такое у него. Эмоции через край бьют) Я бы тоже не против разбанить его, ну это не нам решать bq.gif
P.S. Просьба проверить игрока mihvlad на клона af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2023 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheldon писал(а):
Doctor Fox писал(а):

Ну смотрите, Станислав (Шелдон) обрадовался, рукой ему помахал. Я тоже. А вы в правила. Разберемся с правилами и с клонами, поверьте. Сергей Вам где-то дорогу перешел? И в чем? Выиграл?

Вообще Серега меня на БЛ позвал в команду, как я только зарегался. Ну есть у него заболевание, да. Так то пацан хороший, иногда психика давит только. Единственный минус-это бросать турниры, бывает такое у него. Эмоции через край бьют) Я бы тоже не против разбанить его, ну это не нам решать bq.gif
P.S. Просьба проверить игрока mihvlad на клона af.gif


+100500

Я аргументировал. Кто решает - мы знаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2023 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так то пацан хороший,


Он и турниры финансировал, если уж на то пошло. af.gif

Понятно, что хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2023 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. Просьба проверить игрока mihvlad на клона


Стас, думаю, присмотрятся. Ты его надери, это по-другому делается. ad.gif

А ты можешь, знаю тебя. bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2023 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени, коллеги!
Общался сейчас с Сергеем. Он погорячился, это очевидно. Но он же сам и написал про клон и про причины. Форсайт тоже рубанул с плеча, как мне кажется.
Сергей хочет вернуться на сайт, а чтобы не портить турнир, эту нужно сделать под ником TitanGiperion (я правильно понимаю?). Пусть тогда Миротворец пока будет заблокирован, а после турнира уже решите, какой ник из двух оставить.
Прошу Дуная и Форсайта высказаться по этому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16739
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2023 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TitanGiperion блокировка от сайта снята, форум блокирован на 5 ть дней - оскорбление администрации сайта.
Участие в турнире - на усмотрение Турнирного комитета.
Mirotvorets остается блокированным до окончания турнира, в дальнейшем решение какой ник-нейм оставить будет решать сам владелец данных ников, но останется только 1-н.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SergeyMir

Участник команды:
Красная звезда

Сергей Иванов

Зарегистрирован: 2023-01-22
Постов: 103
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2023 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
TitanGiperion блокировка от сайта снята, форум блокирован на 5 ть дней - оскорбление администрации сайта.
Участие в турнире - на усмотрение Турнирного комитета.
Mirotvorets остается блокированным до окончания турнира, в дальнейшем решение какой ник-нейм оставить будет решать сам владелец данных ников, но останется только 1-н.


Прошу прощения за оскорбления в ваш адрес. Я был очень неправ. ac.gif Спасибо, что дали возможность доиграть первенство по адвансу-2023. Ник Миротворец - забанить навсегда. Тем более, он у меня стал ассоциироваться с украинским говноресурсом. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16739
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2023 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TitanGiperion писал(а):
Ник Миротворец - забанить навсегда.
Принято, исполнено.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SergeyMir

Участник команды:
Красная звезда

Сергей Иванов

Зарегистрирован: 2023-01-22
Постов: 103
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2023 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
TitanGiperion писал(а):
Ник Миротворец - забанить навсегда.
Принято, исполнено.


Ок. Спасибо! У меня к вам вопрос, если не секрет: как вы меня забанили тогда? Я так понял, что по браузеру. Я пытался обойти эти ограничения, в итоге внес изменения в реестр и теперь некоторые родные для Винды 11 программы не ставятся. ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах