Что нового в мире бокса?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2020 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexanderon писал(а):
cuslos писал(а):
Кто подскажет нормальный сайт (не платный) чтобы посмотреть Усик-Чисора онлайн.


Тот самый скандалист Чисора ? ag.gif

Да, тот самый хам, который так мерзко вёл себя перед боем с Виталием Кличко, когда из своего поганого рта струёй воды брызгал в лицо Владимиру Кличко (удивляюсь как мог Вова выдержать и не дать ему в рыло за это). Я этого забыть не могу, хотя много лет прошло и даже я не помню как проиграл тогда этот Чисора Виталию. Но с тех пор я не могу равнодушно и спокойно вспоминать этого Чисору и не могу не назвать эту мразь черножопой обезьяной именно за то его поведение (да простят меня модераторы за такое якобы разжигание расовой розни, хотя это не разжигание, а констатация факта хамского поведения Чисоры). Жаль, что Усик не обладает убийственной силы ударом, что бы уложить Чисору надолго на ринг, но то, что сегодня он будет делать из Чисоры смешного и беспомощного клоуна, в этом я уверен. am.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2020 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и следовало ожидать Усик победил единогласным решением судей. Но действительно жаль, что у Усика нет мощного силового удара, иначе он бы его забил. Но так всего лишь победа по очкам. Вот парадокс: Усик по всем статьям 2 года назад победил Гассиева по очкам за счет своей техники, но представить бы сейчас, что бы не Усик боксировал с Чисорой, а тот же Гассиев с его ударами - Чисора точно лежал бы в глубоком нокауте. Вчера же перед этим показывали бой Гассиева с албанцем Сефери, так сразу на первой же минуте Мурат своей двоечкой левой-правой послал того в глубокий нокаут. Уж очень слабого соперника подобрали Гассиеву - возраст 43 года, на коротком уведомлении, по росту и по весу так же уступает Мурату значительно. Просто нельзя так подбирать в соперники никакого. Разве это на пользу кому-то.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2020 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕН ТВ покажет бой Майка Тайсона и Роя Джонса 29 ноября.
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2020 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же с интересом все ждут этого боя. Прогнозов очень много и очень разных. Например, Костя Дзю уверен, что бой закончится быстро и Тайсон отправит Роя в нокаут. А вот мой прогноз - победит по очкам Рой Джонс. Победит по всем статьям, так как он не просто быстрей соперника, он просто гениален в своей технике (хоть и понапроигрывал в конце своей карьеры).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2020 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и закончился этот бой вничью. Хоть и радостно говорили наши комментаторы (Валуев и еще не знакомый), что интересный бой получился, они получили огромное удовольствие. На мой взгляд это был не бокс, а пародия на бокс: 8 раундов по 2 минуты, отяжелевшие соперники большую часть времени "вязали" друг друга руками, иногда неплохо Тайсон бил по корпусу, иногда как-то вроде красиво бил Рой отдельной двойкой или одиночным. Ну не понравился мне бой. Видимо не следует их проводить бывшим, которым за 50. Я разочарован..... am.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2020 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон выглядел добрым дедушкой, который ради этого боя ненадолго отвлёкся от возни с внуками. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2020 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы хотели от шоу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 20 Dec 2020 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел бой Головкин - Шеремет. Молодец Геннадий, по всем статьям уничтожил идущего без потерь Шеремета. Порох ещё есть. Дай Бог успеть отомстить рыжему Канелло. Но скорее не удастся. Тот по-прежнему будет уклоняться от боя. Да и этот проклятый коронавирус не даёт нормального ритма во всех боях. Очень жаль, что Геннадию уже 38 лет и дальше он молодеть не будет: Альварес ускользнёт..... am.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2021 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Гендлин. Прощание с легендой по ту сторону ринга. Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2021 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая память Владимиру Гендлину! Отлично разбирался в боксе. Замечательный комментатор!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2021 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Светлая память Владимиру Гендлину! Отлично разбирался в боксе. Замечательный комментатор!

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2021 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня состоялся бой талантливого американца Джемерал Чарло - с аргентинцем Кастино. Чарло бесподобный боксёр! Я был уверен в его победе, но случилась ничья. Я смотрел внимательно весь бой: ничья совершенно справедлива. Жаль, что я не поставил ставку на ничью - выиграл бы приличные деньги. Не ожидал, что Кастиньо, оказывается так же очень хороший боксёр. Какие же великолепные боксёры в этих категориях (чуть выше или ниже). Здесь же и Канелло, и Головкин, и Андраде, и ещё несколько звёзд. Не понятно кто же из них лучший. Всё запутано. Бюрократы от бокса специально всё запутали и препятствуют встречам великих с великими. Ещё год назад я бы назвал лучшего из лучших - Головкина, но сейчас время упущено, Геннадий стареет и навряд ли сможет победить Рыжего. Хотя интрига сохраняется....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2021 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послезавтра бой Усик-Джошуа. С интересом мир бокса ждёт этот бой. Большинство отдают предпочтение Джошуа. Но, во-первых, забывают, что он ухитрился совсем недавно как-то проиграть пухленькому мешку Руису, да ещё с нокаутом. Во был позор!!! Хотя может я и не прав - с каждым бывает такая случайность. Во-вторых, многие почему-то забывают про то, что Усик очень техничен, быстр и вынослив (воображу невозможное - проведи 10 боёв Усик-Руис, все Усик выиграл бы безоговорочно).
Костя Дзю прогнозирует итог этого боя 50 на 50. Большинство любителей бокса ставят 80 на 20 в пользу Джошуа, при этом говорят, что слишком мощен и ударен Джошуа по сравнению с Усиком и скорее всего нокаутирует Усика (от себя добавлю - да кто же ему это позволит!). Я даю прогноз 60 на 40 в пользу Усика..... dl.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2021 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь знает во сколько смотреть сегодня этот бой по РЕН ТВ???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2021 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
кто-нибудь знает во сколько смотреть сегодня этот бой по РЕН ТВ???

в программе написано 23.00
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах