Запись на чемпионат 2022 года



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online
Автор Сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
nesvyadomy писал(а):

Пора уже ТК (если он есть) закрыть, наконец, тему и перенести этот бессмысленный трёп в курилку.

Дунай сейчас на службе. Придёт, порекомендую "всё лишнее" вообще в Рубин к вам перенести. Тем более, что тут вашего внутряка не меньше, чем болтовни.
Разберёмся. Позже. А пока, Денис, тоже просто не апайте тему без нужды.

Не надо к нам в «РУБИН», в чем мы провинились?!! bk.gif
Нам и без этих тем есть о чем с рубиновыми общаться.
А то что пишет Гера касается не рубиновых, а футбольной лиги с условным названием «2022», и привлечения на сайт дополнительных юзеров для участия в командах «лидс» и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fredi писал(а):
fredi писал(а):
А чего я написал на форуме дальше играть будем . А они сказали. а зачем раз ты проигрываешь. разве это так важно я же не виноват что сильнее меня оказались игроки. ah.gif

Вот специально пересмотрел все последние темы рубинового форума - кто тебя когда хоть словом обвинил в том, что тебя обыграли? Что ты врёшь?

в теме писал чемпионат продолжается

Kromvel писал(а):
fredi писал(а):
Kromvel писал(а):
fredi писал(а):
вот блин сабля затупилась все партии проиграл. осталась одна.


запишите ешё на турнирчик. ah.gif

Зачем? Чтоб опять проиграл? ai.gif
ага если проиграл . всё в турниры не берём . ну и ладно. нужны мне ваши турниры. я сам по себе буду играть. af.gif

Во. Давай. bi.gif

вот так и написал и и чего я должен оправдываться. и не вру я. af.gif

Кромвель не может на внутреннем «рубиновом» форуме писать. Насколько я помню из команды «Рубин» никто категорично не заявлял чтобы ты уходил. К слову - я чаще проигрываю и за «РУБИН» и за «ЕВРАЗИЮ». Тоже не оправдываюсь, просто для инфо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chess_hare

Участник команды:
Евразия

Шахматный Заяц

Зарегистрирован: 2016-12-11
Постов: 1111
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nesvyadomy писал(а):
Надо же какой фейерверк эмоций)) тему уже давно пора в Курилку направить. Удивляюсь стойкому терпению Дуная))


А Дунай просто смеётся над этой возьнёй . Ведь смех продляет шахматную жизнь! ag.gif ag.gif ag.gif

Ребята, вы слишком много курите! Играйте лучше в шахматы


ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nesvyadomy


Денис

Зарегистрирован: 2011-07-19
Постов: 212
Местоположение: Гомель - горад над Сожам! #РомаЖиви

СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2021 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chess_hare писал(а):

А Дунай просто смеётся над этой возьнёй . Ведь смех продляет шахматную жизнь! ag.gif ag.gif ag.gif

Вполне сиё допускаю ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fredi

Капитан команды Участник команды:
Команда Флинта.

александр

Зарегистрирован: 2007-09-24
Постов: 3041
Местоположение: Хутор в Козельске

СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2021 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
fredi писал(а):
fredi писал(а):
А чего я написал на форуме дальше играть будем . А они сказали. а зачем раз ты проигрываешь. разве это так важно я же не виноват что сильнее меня оказались игроки. ah.gif

Вот специально пересмотрел все последние темы рубинового форума - кто тебя когда хоть словом обвинил в том, что тебя обыграли? Что ты врёшь?

в теме писал чемпионат продолжается

Kromvel писал(а):
fredi писал(а):
Kromvel писал(а):
fredi писал(а):
вот блин сабля затупилась все партии проиграл. осталась одна.


запишите ешё на турнирчик. ah.gif

Зачем? Чтоб опять проиграл? ai.gif
ага если проиграл . всё в турниры не берём . ну и ладно. нужны мне ваши турниры. я сам по себе буду играть. af.gif

Во. Давай. bi.gif

вот так и написал и и чего я должен оправдываться. и не вру я. af.gif

Кромвель не может на внутреннем «рубиновом» форуме писать. Насколько я помню из команды «Рубин» никто категорично не заявлял чтобы ты уходил. К слову - я чаще проигрываю и за «РУБИН» и за «ЕВРАЗИЮ». Тоже не оправдываюсь, просто для инфо
а где рубиновый форум.а ты сам тоже из Рубина просто я недавно из очного затишья пришел меня тут небыло года 3 вот и команда развалилась. Да и сайт такой хороший. Ни когда не помню чтоб 5 человек онлайн было. По утрю .и 53,55 днем это же караул. А играть я буду за Рубин готов играть.и в 2022 году в турнире. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
семенов

Участник команды:
Красная звезда

Александр Николаевич Семенов

Зарегистрирован: 2009-10-18
Постов: 919
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2021 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.Я в состав в какой нибудь команды вхожу?А то запутался.Если нет,то готов выбирать команду.Всем здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2021 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

семенов писал(а):
Всем привет.Я в состав в какой нибудь команды вхожу?А то запутался.Если нет,то готов выбирать команду.Всем здоровья!

Тут Посмотреть вся официальная информация об участниках и о самом турнире
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nesvyadomy


Денис

Зарегистрирован: 2011-07-19
Постов: 212
Местоположение: Гомель - горад над Сожам! #РомаЖиви

СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2021 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

семенов писал(а):
Всем привет.Я в состав в какой нибудь команды вхожу?А то запутался.Если нет,то готов выбирать команду.Всем здоровья!

Николаич, приветствую Вас (Денис, Бацян), лучше Вы сюда больше не заходите, тут отдельные личности мутят воду, сбивая с понятия других.


пс: модераторы, не пора ли нам пора, что мы делали вчера?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alex_master74

Участник команды:
Сборная Украины

alex_master74

Зарегистрирован: 2012-02-04
Постов: 110
Местоположение: Мелитополь

СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2021 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

семенов писал(а):
Всем привет.Я в состав в какой нибудь команды вхожу?А то запутался.Если нет,то готов выбирать команду.Всем здоровья!

Доброго Вам здоровья, Александр Николаевич! Предлагаю Вам войти в состав звездной "Барселоны"! Нам очень нужен еще один играющий полузащитник на второй круг чемпионата! Если есть желание подписать контракт, добро пожаловать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nesvyadomy


Денис

Зарегистрирован: 2011-07-19
Постов: 212
Местоположение: Гомель - горад над Сожам! #РомаЖиви

СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2021 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше в Рубин - мы боремся за призы. Хотел бы снова сыграть с Вами в одной команде az.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alex_master74

Участник команды:
Сборная Украины

alex_master74

Зарегистрирован: 2012-02-04
Постов: 110
Местоположение: Мелитополь

СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2021 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nesvyadomy писал(а):
Лучше в Рубин - мы боремся за призы. Хотел бы снова сыграть с Вами в одной команде az.gif

Не все то золото, что блестит bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nesvyadomy


Денис

Зарегистрирован: 2011-07-19
Постов: 212
Местоположение: Гомель - горад над Сожам! #РомаЖиви

СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2021 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex_master74 писал(а):
nesvyadomy писал(а):
Лучше в Рубин - мы боремся за призы. Хотел бы снова сыграть с Вами в одной команде az.gif

Не все то золото, что блестит bt.gif

Вот на все сто согласен. Особенно по прошлому сезону bt.gif
not all gold that glitters
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах