Запись на чемпионат 2022 года



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online
Автор Сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2021 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kulibin1957 писал(а):
Gera__26 писал(а):
kulibin1957 писал(а):
не пойму, кто делегировал Gera создавать новую лигу с включением команд из другого турнира?

Турнир остаётся старый, просто больше команд хотим сделать

кто тему открывает, тот и организатор, а вот здесь нестыковка, ТД у нас Дунай

Мы обсуждали с Павлом Григорьевым по поводу увеличения команд - Дунай, конечно, тоже должен своё слово сказать - нужно-ли вообще всё это. Раньше было 12 команд, или сколько там и проблем не было)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2021 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera__26 писал(а):
...Просто изначально я ожидал большей активности...

Мы все так и поняли, поэтому турнир и назывался «Лига «Мечты»» ab.gif

Gera__26 писал(а):
...Но ничего, сейчас, думаю, кого-нибудь наберём

Лучше «кого нибудь» не надо, а то начнут метаться из команды в команду ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wein

Участник команды:
CATS

Wein

Зарегистрирован: 2012-12-12
Постов: 914
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2021 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):

Gera__26 писал(а):
...Но ничего, сейчас, думаю, кого-нибудь наберём

Лучше «кого нибудь» не надо, а то начнут метаться из команды в команду ag.gif
метаться из команды в команду - это, наверное, шутка. Я два года пытаюсь за Лудогорец сыграть или за какой-нибудь клуб из Варны, ну, в крайнем случае из Софии. Увы ... Как-то попросился в один из Российских клубов - послали меня, правда, довольно вежливо ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
skat

Участник команды:
Экстрим

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-03
Постов: 1163
Местоположение: Сумы

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2021 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wein писал(а):
метаться из команды в команду - это, наверное, шутка. Я два года пытаюсь за Лудогорец сыграть или за какой-нибудь клуб из Варны, ну, в крайнем случае из Софии. Увы ... Как-то попросился в один из Российских клубов - послали меня, правда, довольно вежливо ...
Пока нет Лудогорца приглашаю за МанСити поиграть. Название, на самом деле, не так важно. Важно Ваше желание!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20445
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2021 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera__26 писал(а):
kulibin1957 писал(а):
Gera__26 писал(а):
kulibin1957 писал(а):
не пойму, кто делегировал Gera создавать новую лигу с включением команд из другого турнира?

Турнир остаётся старый, просто больше команд хотим сделать

кто тему открывает, тот и организатор, а вот здесь нестыковка, ТД у нас Дунай

Мы обсуждали с Павлом Григорьевым по поводу увеличения команд - Дунай, конечно, тоже должен своё слово сказать - нужно-ли вообще всё это. Раньше было 12 команд, или сколько там и проблем не было)

Гера, я ещё раз повторю своё мнение. Проблем не будет и при 120 командах. Были бы люди, а в команды мы их организуем, и схемы турниров, и лиги тоже огранизуем.
Повторю, в чём я вижу эффект карго - нам нужны люди! Проблема не в названии команд, имхо, конечно. Ищите людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2021 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skat писал(а):
Wein писал(а):
метаться из команды в команду - это, наверное, шутка. Я два года пытаюсь за Лудогорец сыграть или за какой-нибудь клуб из Варны, ну, в крайнем случае из Софии. Увы ... Как-то попросился в один из Российских клубов - послали меня, правда, довольно вежливо ...
Пока нет Лудогорца приглашаю за МанСити поиграть. Название, на самом деле, не так важно. Важно Ваше желание!

Так у вас вроде данный диапазон под завязку и так... Или вы кого то «продаёте»? Готовы «купить» по сходной цене ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
John_Sloth

Участник команды:
Экстрим

Иван Маличев

Зарегистрирован: 2021-01-05
Постов: 152
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2021 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Gera__26 писал(а):
kulibin1957 писал(а):
Gera__26 писал(а):
kulibin1957 писал(а):
не пойму, кто делегировал Gera создавать новую лигу с включением команд из другого турнира?

Турнир остаётся старый, просто больше команд хотим сделать

кто тему открывает, тот и организатор, а вот здесь нестыковка, ТД у нас Дунай

Мы обсуждали с Павлом Григорьевым по поводу увеличения команд - Дунай, конечно, тоже должен своё слово сказать - нужно-ли вообще всё это. Раньше было 12 команд, или сколько там и проблем не было)

Гера, я ещё раз повторю своё мнение. Проблем не будет и при 120 командах. Были бы люди, а в команды мы их организуем, и схемы турниров, и лиги тоже огранизуем.
Повторю, в чём я вижу эффект карго - нам нужны люди! Проблема не в названии команд, имхо, конечно. Ищите людей.


Все верно. Я думаю, что начинать стоило не с того чтобы вылаживать список команд которые кому то хотелось бы видеть в чемпионате. А с того чтобы спросить кому вообще это интересно и кто хочет играть. А когда будет хоть примерно известно сколько человек готовы играть, тогда уже думать об остальном.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chess_hare

Участник команды:
Евразия

Шахматный Заяц

Зарегистрирован: 2016-12-11
Постов: 1111
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2021 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делить бутсы необутого футбольера ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8606
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2021 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю тему ни о чем закрыть, а подождать окончания сезона или ,если Дунай(Юра) откроет набор на сезон 2021-22 ранее, всем активистам подключиться к приглашению новых игроков, в том числе и к формированию новых команд
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kulibin1957 писал(а):
предлагаю тему ни о чем закрыть, а подождать окончания сезона или ,если Дунай(Юра) откроет набор на сезон 2021-22 ранее, всем активистам подключиться к приглашению новых игроков, в том числе и к формированию новых команд

Эх, тема ни о чём - потому что все игроки уже набраны, а новых набрать проблематично, но закрывая тему - так мы вообще можем никого не набрать, а сейчас я продолжаю вести рекламу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но с другой стороны её можно вести и без этой темы) Но официальной записи - получается, что нет - а так они сразу запишутся и будут готовиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем нужно сначала собрать полную команду, чтобы не вводить народ в заблуждение, а потом уже сказать - что мы 100% участвуем в чемпионате.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальную запись - да, конечно, может создать Дунай - и тогда, возможно, какая-то активность будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nesvyadomy


Денис

Зарегистрирован: 2011-07-19
Постов: 212
Местоположение: Гомель - горад над Сожам! #РомаЖиви

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же какой фейерверк эмоций)) тему уже давно пора в Курилку направить. Удивляюсь стойкому терпению Дуная))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nesvyadomy писал(а):
Надо же какой фейерверк эмоций)) тему уже давно пора в Курилку направить. Удивляюсь стойкому терпению Дуная))

Я согласен - тему не нужно было создавать - но хотя бы мы всё обсудили - я буду привлекать народ без этой темы и постараемся сделать хотя бы 10 команд.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах