Буду в Москве - может кто рад будет



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва
Автор Сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2021 01:29    Заголовок сообщения: Буду в Москве - может кто рад будет Ответить с цитатой

Вобщем так. Взял билеты с дочкой до Крыма. Приезжаем 9-го АВГУСТА в 9-30. Пересадка позднова-то, в 00-40, на Казанском вокзале. Буду очень рад, кто захочет повидаться. Москву не знаю, я пару раз проездом. Дочку на всех видах транспорта укачивает, так что нам бы грамотного проводника. Сам тоже справлюсь, но местные всяко сильно помогут. Ну если гидом/помощником никто не возьмется... а просто захочет часика 2-3-4 пообщаться - буду и этому рад. На сильно выпить не могу пообещать - все же в дороге и при дочке, но что-то решаемо. Шахматы не беру, понятно. Почти любой формат/время общения допустимы - было бы желание. ab.gif

Ну никто не откликнется - чтож, буду карму чистить. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sergey-jokey

Участник команды:
Команда Флинта.

Серж Розанов

Зарегистрирован: 2015-11-09
Постов: 79
Местоположение: Тайга

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2021 01:59    Заголовок сообщения: Re: Буду в Москве - может кто рад будет Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Вобщем так. Взял билеты с дочкой до Крыма. Приезжаем 9-го АВГУСТА в 9-30. Пересадка позднова-то, в 00-40, на Казанском вокзале. Буду очень рад, кто захочет повидаться. Москву не знаю, я пару раз проездом. Дочку на всех видах транспорта укачивает, так что нам бы грамотного проводника. Сам тоже справлюсь, но местные всяко сильно помогут. Ну если гидом/помощником никто не возьмется... а просто захочет часика 2-3-4 пообщаться - буду и этому рад. На сильно выпить не могу пообещать - все же в дороге и при дочке, но что-то решаемо. Шахматы не беру, понятно. Почти любой формат/время общения допустимы - было бы желание. ab.gif

Ну никто не откликнется - чтож, буду карму чистить. bn.gif
Я Москву знаю хорошо !) Был бы рад увидеться очно. Но массовик затейник из меня не очень ) А так поддержу любую идею !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
makarov_i21

Участник команды:
Сборная Украины

Иван Васильевич Макаров

Зарегистрирован: 2009-04-22
Постов: 557
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2021 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9го уже буду ждать в Крыму... ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2021 07:33    Заголовок сообщения: Re: Буду в Москве - может кто рад будет Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Вобщем так. Взял билеты с дочкой до Крыма. Приезжаем 9-го АВГУСТА в 9-30


Багинюшка к тебе присоединица? ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2021 18:28    Заголовок сообщения: Re: Буду в Москве - может кто рад будет Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Вобщем так. Взял билеты с дочкой до Крыма. Приезжаем 9-го АВГУСТА в 9-30


Багинюшка к тебе присоединица? ah.gif

Багиня в это время будет в Маями. ah.gif bk.gif
А так бы присоединилась конечно же. Правда я не поняла к чему именно. Там между поездами всего 3 часа. За это время даже партию сыграть нормально не удасться. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2021 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, я тоже не очень силен в математике, хоть и изучал спец-разделы на РТФ. У меня на пальцах получилось побольше -целых 15 часов. Право, сам не знаю, кто ближе к истине. Зовем Володю? ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2021 19:22    Заголовок сообщения: Re: Буду в Москве - может кто рад будет Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Вобщем так. Взял билеты с дочкой до Крыма. Приезжаем 9-го АВГУСТА в 9-30


Багинюшка к тебе присоединица? ah.gif


Это были бы лучшие моменты моей жизни. Говорит, что не получается.. ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20478
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2021 19:29    Заголовок сообщения: Re: Буду в Москве - может кто рад будет Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Там между поездами всего 3 часа. За это время даже партию сыграть нормально не удасться. bk.gif

Не согласен!
По часу каждому - уже классика.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20478
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2021 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
У меня на пальцах получилось побольше -целых 15 часов. Право, сам не знаю, кто ближе к истине. Зовем Володю? ab.gif

Оплачивайте туда и обратно и я к вашим услугам хоть каждый день. (Да, от пары бочек пива с рыбкой не откажусь)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2021 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Оля, я тоже не очень силен в математике, хоть и изучал спец-разделы на РТФ. У меня на пальцах получилось побольше -целых 15 часов. Право, сам не знаю, кто ближе к истине. Зовем Володю? ab.gif

Ах! Да. Дело не в математике, а в американском исчислении времени. Здесь 12 часовой подход в отличии от европейского 24-часового. Я уже видимо привыкла к американскому поэтому и прочитала 9:30 как 9:30 pm - то есть вечера. А 15 часов это конечно много, можно погулять по Москве, посетить какие то места. А почему ты так поезда подобрал? Нельзя было состыковать как-то поближе по времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2021 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Doctor Fox писал(а):
У меня на пальцах получилось побольше -целых 15 часов. Право, сам не знаю, кто ближе к истине. Зовем Володю? ab.gif

Оплачивайте туда и обратно и я к вашим услугам хоть каждый день. (Да, от пары бочек пива с рыбкой не откажусь)

А туда и обратно это куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20478
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2021 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Володиславир писал(а):
Doctor Fox писал(а):
У меня на пальцах получилось побольше -целых 15 часов. Право, сам не знаю, кто ближе к истине. Зовем Володю? ab.gif

Оплачивайте туда и обратно и я к вашим услугам хоть каждый день. (Да, от пары бочек пива с рыбкой не откажусь)

А туда и обратно это куда?

Куда скажешь! Хоть на луну, мне всё-равно ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20478
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2021 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
А почему ты так поезда подобрал? Нельзя было состыковать как-то поближе по времени?

Это он так нарывается на пару тройку знакомств. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2021 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
А почему ты так поезда подобрал? Нельзя было состыковать как-то поближе по времени?

Это он так нарывается на пару тройку знакомств. ab.gif

ag.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2021 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Володиславир писал(а):
Doctor Fox писал(а):
У меня на пальцах получилось побольше -целых 15 часов. Право, сам не знаю, кто ближе к истине. Зовем Володю? ab.gif

Оплачивайте туда и обратно и я к вашим услугам хоть каждый день. (Да, от пары бочек пива с рыбкой не откажусь)

А туда и обратно это куда?

Куда скажешь! Хоть на луну, мне всё-равно ad.gif

На луну это только влюблённый мужчина может. Или ты в Александра влюбился? ai.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах