Футбол,футбол и только футбол!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кого вы видите лучшим футболистом чемпионата?
Павлюченко
39%
 39%  [ 9 ]
Жо
17%
 17%  [ 4 ]
Аршавин
34%
 34%  [ 8 ]
Билялетдинов
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2021 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
sk195708 писал(а):

Да. Поставил Буффон в стенку Кристинку, а тот не подпрыгнул. Видимо, в знак протеста. Над ним мяч и залетел.

Совсем в маразм уже впадает. Ну, да, дед, ему можно многое, и многое прощается, но ставить Кристину в стенку!.. Думаю, если бы так сделал какой-нибудь Щесны, то мы бы уже сегодня говорили о безвременном завершении карьеры вратаря. Ставить Кристину в стенку! А если в него мяч попадёт?! Дед об этом подумал?! Хорошо "золотой актив" успел увернуться!

Дык и я такого же мнения ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2021 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вот не могу я это воспринимать, настолько всё это кажется абсурдным dx.gif
Реал Кадис разгромил, Барселона - Хетафе. Чего они должны заслужить-то?

Было бы правильным, чтобы Реал с Барселоной встречали своих соперников в футболках "Заслужи. Деньги за ТВ контракт". ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20366
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2021 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):

Было бы правильным, чтобы Реал с Барселоной встречали своих соперников в футболках "Заслужи. Деньги за ТВ контракт". ag.gif

Я не знаю, как у них в Испании, но у них в Англии болелы "сказали", что они готовы платить (смотреть по ТВ) за дерби, за игры ПЛ, а за "суперигры" (якобы) платить не готовы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20366
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2021 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2021 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президент УЕФА Александер Чеферин высказался по поводу участия некоторых клубов в Суперлиге.
В материале Associated Press отмечается, что «Реал», «Барселона», «Ювентус» и «Милан» еще не покинули проект. Чеферин заявил, что клубы должны окончательно определиться по поводу участия или неучастия в Суперлиге.
«Очевидно, что клубы должны будут решить, являются ли они Суперлигой или европейским клубом.
Если они говорят: мы Суперлига, – то, конечно, они не играют в Лиге чемпионов. И если они готовы к этому, то могут играть в собственном турнире», – сказал Чеферин.
------------------
Чифирчика понесло bv.gif Чем быстрее он как-то "обидит" топ-клубы, тем быстрее суперлига появится уже не на словах Переса, а в реальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20366
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2021 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локомотив Николича 11 побед в 11 матчах в 2021 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20366
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2021 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2021 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):


Ну это понятно. Не от хорошей же жизни вся эта заварушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21771
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2021 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косте всегда рад. Уважаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2021 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президент УЕФА Александер Чеферин прокомментировал критические замечания в адрес реформы Лиги чемпионов.
«Некоторые тренеры и футболисты говорят, что матчей будет слишком много. Всегда можно уменьшить число матчей, но тогда нужно будет изменить и зарплаты тренеров и футболистов. Нельзя генерировать меньший доход, а зарабатывать все больше денег.
Я читаю, что некоторые говорят: «Мы не хотим, чтобы матчей стало больше». Я нормально к этому отношусь, правда. Если ЛЧ останется в нынешнем виде, то это по-прежнему будет лучший турнир на свете.
Наши реформы – следствие того, что клубам нужно помочь справиться с финансовым кризисом. Можно продолжать работать так же, как сейчас, но тогда некоторые клубы обанкротятся. А кому от этого станет хуже? Их фанатам.
Так что хоть я и понимаю некоторых людей, я задаю им встречный вопрос: а выход-то какой? Мы верим в то, что наши реформы пойдут на пользу всем.
Но также мы четко проговорили, что правки возможны, и если у людей есть лучшие идеи, как защитить будущее футбола, наше будущее, я готов выслушать», – отметил Чеферин. (спортс)
-----------------------------
Такое ощущение, что чифирчик ждет выступлений Переса/Аньелли, а потом тупо тырит их мысли и выдает за свои практически один-в-один, заменяя некоторые слова на "УЕФА", "я", "реформы" и тд. bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20366
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2021 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеферин повторяет за Пересом и Аньелли? Я думал, он все за Федуном повторяют: "Надо больше матчей?" А вообще это стандартная отмазка насяльников из учебника по менеджменту на вопрос подчинённых, почему мы будем работать больше? - Потому что мне надо больше денег, я набрал заказов, а на доп. раб. силу тратиться не хочу вы же хотите больше (когда-то в будущем, когда наша "молодая и развивающаяся компания" станет на ноги) зарабатывать. Сейчас трудные времена, но что бы их пережить нужно больше работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2021 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Чеферин повторяет за Пересом и Аньелли? Я думал, он все за Федуном повторяют: "Надо больше матчей?" А вообще это стандартная отмазка насяльников из учебника по менеджменту на вопрос подчинённых, почему мы будем работать больше? - Потому что мне надо больше денег, я набрал заказов, а на доп. раб. силу тратиться не хочу вы же хотите больше (когда-то в будущем, когда наша "молодая и развивающаяся компания" станет на ноги) зарабатывать. Сейчас трудные времена, но что бы их пережить нужно больше работать.


Да, согласен.
Но чифирчика через чур много стало в последнее время, аж подташнивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20366
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2021 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):

Но чифирчика через чур много стало в последнее время, аж подташнивает.

Та ну. Хоть какое-то разнообразие. А то обычно пустой мидвик только Федуном (СпаМом) и заполняют, а тут типо что-то новенькое.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2021 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):

Но чифирчика через чур много стало в последнее время, аж подташнивает.

Та ну. Хоть какое-то разнообразие. А то обычно пустой мидвик только Федуном (СпаМом) и заполняют, а тут типо что-то новенькое.


Ну то Федун! Классика! А тут - жалкая подделка dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20366
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2021 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):

Но чифирчика через чур много стало в последнее время, аж подташнивает.

Та ну. Хоть какое-то разнообразие. А то обычно пустой мидвик только Федуном (СпаМом) и заполняют, а тут типо что-то новенькое.


Ну то Федун! Классика! А тут - жалкая подделка dx.gif

Хотя, согласен. Перлига меня не касается, поэтому это мимо меня и прошло. Зато теперь и вы понимаете, как тошнит всех остальных, когда СпаМа в ленте много (а футбола в это время нет).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах