Идеальный мужчина :)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2021 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё, Борисыча так и не видать? bn.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6698
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2021 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
scutovertex писал(а):


не так давно ты на какое-то там пособие (в 1100 баксов подавала), как малоимущая ag.gif миллионерша, плин ag.gif

Тебе чё, спонсоры нужны? Извини, друг, я не спонсирую такие проекты. bk.gif

ты о чём вообще? bn.gif ты же дала понять, что у тебя налоги огромные, не менее 100 000 в месяц (а не в год) ag.gif но если ты так много получаешь и налоги у тебя огромные, то как же тебе 1100 баксов, как нуждающейся, выдали во время ковида (ты на эти деньги дерево во дворе вырубила, если память не изменяет)? bn.gif ag.gif то есть, ничего не сходится в твоих показаниях - ты сначала себя полностью обеспечь, не оглядываясь на налоги, а потом и о спонсорстве будешь думать ag.gif боюсь, что тебе самой не мешало бы спонсора поискать, а то у тебя скоро пенсия, а обеспечуна до сих пор под боком нет bn.gif ag.gif

Если бы мы были на рынке рабов, то сколько бы ты за себя запросил? В Орле и Решке, занзибарский негр продал себя Насте в рабство за $17 на три дня. А ты бы сколько взял? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2021 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Если бы мы были на рынке рабов, то сколько бы ты за себя запросил? В Орле и Решке, занзибарский негр продал себя Насте в рабство за $17 на три дня. А ты бы сколько взял? bn.gif

я против рабства ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6698
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2021 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
Если бы мы были на рынке рабов, то сколько бы ты за себя запросил? В Орле и Решке, занзибарский негр продал себя Насте в рабство за $17 на три дня. А ты бы сколько взял? bn.gif

я против рабства ag.gif

Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2021 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
Если бы мы были на рынке рабов, то сколько бы ты за себя запросил? В Орле и Решке, занзибарский негр продал себя Насте в рабство за $17 на три дня. А ты бы сколько взял? bn.gif

я против рабства ag.gif

Почему?

а ты мечтаешь о своём личном комнатном рабе-негрике? ah.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6698
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2021 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):

а ты мечтаешь о своём личном комнатном рабе-негрике? ah.gif ag.gif

Нет, ни в коем случае не негра. Белый лучше. Я не говорю, что тебе надо в рабство идти. Я просто предложила представить такую ситуацию. Сколько бы ты, думаешь, ты запросил?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2021 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
scutovertex писал(а):

а ты мечтаешь о своём личном комнатном рабе-негрике? ah.gif ag.gif

Нет, ни в коем случае не негра. Белый лучше.

это толерантно? bn.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6698
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2021 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
scutovertex писал(а):

а ты мечтаешь о своём личном комнатном рабе-негрике? ah.gif ag.gif

Нет, ни в коем случае не негра. Белый лучше.

это толерантно? bn.gif ag.gif

Конечно. Я же сейчас говорю о своём собственном личном вкусе. Ну так ты цену назовёшь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2021 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
scutovertex писал(а):

а ты мечтаешь о своём личном комнатном рабе-негрике? ah.gif ag.gif

Нет, ни в коем случае не негра. Белый лучше.

это толерантно? bn.gif ag.gif

Ну так ты цену назовёшь?


в отношении меня твой вопрос противоестественен ce.gif ты должна была давно понять, что я бесценен ag.gif и несмотря на то, что бытует мнение, что у каждого человека есть цена, я так не думаю ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6698
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2021 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
scutovertex писал(а):

а ты мечтаешь о своём личном комнатном рабе-негрике? ah.gif ag.gif

Нет, ни в коем случае не негра. Белый лучше.

это толерантно? bn.gif ag.gif

Ну так ты цену назовёшь?


в отношении меня твой вопрос противоестественен ce.gif ты должна была давно понять, что я бесценен ag.gif и несмотря на то, что бытует мнение, что у каждого человека есть цена, я так не думаю ag.gif

В определённых обстоятельствах у каждого есть цена, включая меня и тебя. Если на то пошло, то я же продаю свой труд за определённую цену и ты тоже и все остальные здесь на сайте. Ну а тот негр вот так продаёт свой труд, он по-другому не представляет как заработать, ему это кажется нормальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2021 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
В определённых обстоятельствах у каждого есть цена, включая меня и тебя. Если на то пошло, то я же продаю свой труд за определённую цену и ты тоже и все остальные здесь на сайте. Ну а тот негр вот так продаёт свой труд, он по-другому не представляет как заработать, ему это кажется нормальным.


мы говорили про конкретные обстоятельства, как мущина продавался женчине в рабство ag.gif труд (работа, подчинённая неким официальным законам, по которым ты не являешься "униженным и оскорблённым") - это одно, а продажа, например, своего личного достоинства, совести, чести и пр., это, как мне кажется, немного другое, а если этот негр этого не понимает и считает, что он, продавая себя, получит деньги именно за свой "труд", то это его право ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6698
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2021 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты там что, пионерское радио что ли переслушал? Каким образом тот негр продавал совесть и достоинство?
Хотя... У них там в Занзибаре вряд ли имеются такие "высокие понятия".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2021 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Ты там что, пионерское радио что ли переслушал? Каким образом тот негр продавал совесть и достоинство?
Хотя... У них там в Занзибаре вряд ли имеются такие "высокие понятия".


то есть, ты считаешь, что тут речь не идёт о морально-нравственной стороне? bn.gif ag.gif

будешь на Занзибаре, сама всё узнаешь ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2021 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данный спор не приводит к изменению точек зрения сторон. А потому бесцелен...
У меня есть друзья и среди африканцев, есть и азиаты и европейцы. Никто не может быть выше другого по рождению. Если кто то слишком плохо думает о достоинствах африканцев, то пускай со своими заявлениями выступит в кварталах где живут выходцы из Африки.
У меня есть друзья которые без гида ходили в фавелы Рио и возвращались оттуда живыми. Думаю что человеку с завышенным чувством самомнения туда лучше не попадать, сразу поймет сколько он стоит и согласится с этой оценкой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20510
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2021 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
В Орле и Решке, занзибарский негр продал себя Насте в рабство за $17 на три дня.

Я бы тебя продал за 10$
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах