Я не честно выиграл турнир.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 18:09    Заголовок сообщения: Re: Я не честно выиграл турнир. Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
sk195708 писал(а):
azart писал(а):
Друзья, всем привет. Примерно 10-12 лет назад я не честно победил в одном из турниров среди любителей, проводимых на этом сайте.
Приз я получил, только это была не приставка, а обучение на Форексе. Стоимость примерно 100 долларов.
Я бы хотел вернуть эти деньги и, по возможности, чтобы на них организовали новый турнир.

Очень хороший душевный порыв. Особенно насчет денег. 100 баксов нынче-это примерно 7500р.
Если вы вернете эти деньги администрации с условием организации призового турнира, это будет очень хорошо. Очень хорошо будет организовать призовой блиц-турнир с призовым фондом на эту сумму, посвященный Дню Победы.
Блиц-турнир лучше, потому, что в нем намного легче отловить читеров.


Вот Сергеич лучше всех написал. bt.gif


этот пост и сама идея уже заслуживают половину от предлагаемых 100 баксов ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 18:35    Заголовок сообщения: Re: Я не честно выиграл турнир. Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Doctor Fox писал(а):
sk195708 писал(а):
azart писал(а):
Друзья, всем привет. Примерно 10-12 лет назад я не честно победил в одном из турниров среди любителей, проводимых на этом сайте.
Приз я получил, только это была не приставка, а обучение на Форексе. Стоимость примерно 100 долларов.
Я бы хотел вернуть эти деньги и, по возможности, чтобы на них организовали новый турнир.

Очень хороший душевный порыв. Особенно насчет денег. 100 баксов нынче-это примерно 7500р.
Если вы вернете эти деньги администрации с условием организации призового турнира, это будет очень хорошо. Очень хорошо будет организовать призовой блиц-турнир с призовым фондом на эту сумму, посвященный Дню Победы.
Блиц-турнир лучше, потому, что в нем намного легче отловить читеров.


Вот Сергеич лучше всех написал. bt.gif


этот пост и сама идея уже заслуживают половину от предлагаемых 100 баксов ag.gif

Ни на что не претендую ah.gif
Думаю, если топик- стартер быстренько согласует с админом все вопросы и перечислит деньги на призы, то можно будет организовать мощнейший блиц-турнир с таким фондом, до Дня Победы почти месяц, думаю челов 50 запишется, если не больше. Эхх, так и представляю борьбу Атстоя с Дабл-Дамэджем, тут же и Алексей Голиков, Димон88, Гроссшпилер, еще есть добрые блицоры ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте лучше в покер af.gif hz.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 18:50    Заголовок сообщения: Re: Я не честно выиграл турнир. Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Очень хороший душевный порыв. Особенно насчет денег. 100 баксов нынче-это примерно 7500р.
Если вы вернете эти деньги администрации с условием организации призового турнира, это будет очень хорошо...

Да администрации эти 100 баксов не нужны. Если Руслан эти деньги перечислит то на пару турниров расписать можно аж на первый десяток финалистов bk.gif
Меня удивило другое... оказывается за то что кто то по своей воле готов 100 баксов отдать, тут считается заурядным событием?!! Может прежде чем осуждать такой поступок надо попробовать самим пожертвовать сайту такую сумму...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20507
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 18:56    Заголовок сообщения: Re: Я не честно выиграл турнир. Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
...попробовать самим пожертвовать сайту такую сумму...


ты можешь удивиться ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21792
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
оказывается за то что кто то по своей воле готов 100 баксов отдать, тут считается заурядным событием?!!


+100500 bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
John_Sloth

Участник команды:
Экстрим

Иван Маличев

Зарегистрирован: 2021-01-05
Постов: 152
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу 100 баксов это только наши фантазии. Топик стартер пока что только озвучил (точнее поддержал) идею организовать призовой турнир. Сумма "пожертвования" не была озвучена.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John_Sloth писал(а):
По поводу 100 баксов это только наши фантазии. Топик стартер пока что только озвучил (точнее поддержал) идею организовать призовой турнир. Сумма "пожертвования" не была озвучена.

То есть как это не была озвучена? ce.gif
В первом же своем посте топик-стартер примерную сумму озвучил:
azart писал(а):

Приз я получил, только это была не приставка, а обучение на Форексе. Стоимость примерно 100 долларов.
Я бы хотел вернуть эти деньги и, по возможности, чтобы на них организовали новый турнир.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 19:09    Заголовок сообщения: Re: Я не честно выиграл турнир. Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):
...попробовать самим пожертвовать сайту такую сумму...


ты можешь удивиться ah.gif

ВИП статус стоит 7000 рублей. Модераторский статус стоит дороже? ad.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
John_Sloth

Участник команды:
Экстрим

Иван Маличев

Зарегистрирован: 2021-01-05
Постов: 152
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Модераторский статус стоит дороже?


Модераторский статус бесценен. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2021 01:02    Заголовок сообщения: Re: Я не честно выиграл турнир. Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Думаю, если топик- стартер быстренько согласует с админом все вопросы и перечислит деньги на призы, то можно будет организовать мощнейший блиц-турнир с таким фондом, до Дня Победы почти месяц, думаю челов 50 запишется, если не больше. Эхх, так и представляю борьбу Атстоя с Дабл-Дамэджем, тут же и Алексей Голиков, Димон88, Гроссшпилер, еще есть добрые блицоры ag.gif


Думаю это хорошее предложение ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3476
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2021 02:03    Заголовок сообщения: Re: Я не честно выиграл турнир. Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
sk195708 писал(а):
Думаю, если топик- стартер быстренько согласует с админом все вопросы и перечислит деньги на призы, то можно будет организовать мощнейший блиц-турнир с таким фондом, до Дня Победы почти месяц, думаю челов 50 запишется, если не больше. Эхх, так и представляю борьбу Атстоя с Дабл-Дамэджем, тут же и Алексей Голиков, Димон88, Гроссшпилер, еще есть добрые блицоры ag.gif


Думаю это хорошее предложение ab.gif


Доктор, ну когда-же мы будем делить наши деньги ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2021 04:55    Заголовок сообщения: Re: Я не честно выиграл турнир. Ответить с цитатой

Shaxter писал(а):
DrNix писал(а):
sk195708 писал(а):
Думаю, если топик- стартер быстренько согласует с админом все вопросы и перечислит деньги на призы, то можно будет организовать мощнейший блиц-турнир с таким фондом, до Дня Победы почти месяц, думаю челов 50 запишется, если не больше. Эхх, так и представляю борьбу Атстоя с Дабл-Дамэджем, тут же и Алексей Голиков, Димон88, Гроссшпилер, еще есть добрые блицоры ag.gif


Думаю это хорошее предложение ab.gif


Доктор, ну когда-же мы будем делить наши деньги ?!


Ваши деньги, вы и делите bn.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
makarov_i21

Участник команды:
Сборная Украины

Иван Васильевич Макаров

Зарегистрирован: 2009-04-22
Постов: 557
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2021 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Давайте лучше в покер af.gif hz.gif

Ага, знаем мы эти уловки. Если раздать все деньги поровну, то рано или поздно большая часть всё равно окажется в руках покеристов ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5859
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2021 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
если человек совершил убийство и решил признаться в содеянном через 10 лет, то является ли его порыв благородным? bw.gif

Сергей, здесь ты, как человек неверующий, ступаешь на зыбкую почву,где не разбираешься. Это называется покаяние. Душа человека требует раскаяния и наказания, чтобы снять с себя груз греха... "Преступление и наказание" - очень четко это явление показывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах