Я не честно выиграл турнир.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
nesvyadomy


Денис

Зарегистрирован: 2011-07-19
Постов: 212
Местоположение: Гомель - горад над Сожам! #РомаЖиви

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ju-87g писал(а):

Да, я думаю. И в курсе, что на сайте людей меньше, чем 10 лет назад.


10 лет назад было меньше людей, чем сейчас? bv.gif bv.gif bv.gif да 10 лет назад в моём мегабиатлоне 120 игроков было, а теперь в ЛЧС-2021 набралось 64 (ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ!!!) . Не буду переливать всё из пустого в порожнюю, но именно турнирных игроков было в разы больше. Было много интересных, разнообразных турниров, а теперь сплошные тематические, которые никого толком не интересуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
John_Sloth

Участник команды:
Экстрим

Иван Маличев

Зарегистрирован: 2021-01-05
Постов: 152
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда мне понадобится Ваше сочуствие-я дам знать, а пока избавьте меня от него, ведь оно столь же высокого качества, как и Ваш юмор


Если здесь от кого и исходит негатив, то только от вас. Прошу вас в свою очередь избавить меня от вашего хамства.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
azart


Руслан

Зарегистрирован: 2007-01-13
Постов: 436
Местоположение: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написал администрации, с вопросом как лучше поступить. Жду ответа от них.
Для чего я создал этот пост?
Да просто, действительно, грузило меня. Ни когда не отличался меркантильностью, но очень хотелось мне тогда игровую приставку. И, действительно, я расстроился, когда мне подарили не её, а обучение ab.gif
По поводу возврата с условиями организации турнира - думаю, что условия ставить с моей стороны не красиво, но мне, действительно, хотелось бы, что бы был организован турнир. Можно назвать его "Турнир покаявшегося читера" ab.gif
Написал ли я сюда для Хайпа? )) вовсе нет. Я тут не появлялся несколько лет и не особо люблю форумы. Но это был первый сайт, где я начал играть в интернете.

P.S. - друзья, не ругайтесь! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nesvyadomy


Денис

Зарегистрирован: 2011-07-19
Постов: 212
Местоположение: Гомель - горад над Сожам! #РомаЖиви

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"турнир покаявшегося читера"....вот ко Дню Великой Победы турнир - совсем иного рода название.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ju-87g

Участник команды:
АвтоМАТ

ju-87g

Зарегистрирован: 2016-10-22
Постов: 1017
Местоположение: Брест

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nesvyadomy писал(а):
ju-87g писал(а):

Да, я думаю. И в курсе, что на сайте людей меньше, чем 10 лет назад.


10 лет назад было меньше людей, чем сейчас? bv.gif bv.gif bv.gif да 10 лет назад в моём мегабиатлоне 120 игроков было, а теперь в ЛЧС-2021 набралось 64 (ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ!!!) .


Чел, что с тобой не так? Еще раз перечитай, я про то же—людей сейчас меньше,чем 10 лет назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
John_Sloth

Участник команды:
Экстрим

Иван Маличев

Зарегистрирован: 2021-01-05
Постов: 152
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azart писал(а):
Я написал администрации, с вопросом как лучше поступить. Жду ответа от них.
Для чего я создал этот пост?
Да просто, действительно, грузило меня. Ни когда не отличался меркантильностью, но очень хотелось мне тогда игровую приставку. И, действительно, я расстроился, когда мне подарили не её, а обучение ab.gif
По поводу возврата с условиями организации турнира - думаю, что условия ставить с моей стороны не красиво, но мне, действительно, хотелось бы, что бы был организован турнир. Можно назвать его "Турнир покаявшегося читера" ab.gif
Написал ли я сюда для Хайпа? )) вовсе нет. Я тут не появлялся несколько лет и не особо люблю форумы. Но это был первый сайт, где я начал играть в интернете.

P.S. - друзья, не ругайтесь! ab.gif


Вот теперь совсем другое дело. Действительно можно сказать Красава!

Главное чтобы призовой турнир (если он вообще состоится) был не по переписке. А то еще кому нибудь очень захочется выиграть и будет потом еще один повод каяться. Блиц это самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nesvyadomy


Денис

Зарегистрирован: 2011-07-19
Постов: 212
Местоположение: Гомель - горад над Сожам! #РомаЖиви

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ju-87g писал(а):
nesvyadomy писал(а):
ju-87g писал(а):

Да, я думаю. И в курсе, что на сайте людей меньше, чем 10 лет назад.


10 лет назад было меньше людей, чем сейчас? bv.gif bv.gif bv.gif да 10 лет назад в моём мегабиатлоне 120 игроков было, а теперь в ЛЧС-2021 набралось 64 (ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ!!!) .


Чел, что с тобой не так? Еще раз перечитай, я про то же—людей сейчас меньше,чем 10 лет назад.
Со мной всё так. Перечитал. В этом моменте соглашусь, что перечитал неверно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ju-87g

Участник команды:
АвтоМАТ

ju-87g

Зарегистрирован: 2016-10-22
Постов: 1017
Местоположение: Брест

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John_Sloth писал(а):
Цитата:
Когда мне понадобится Ваше сочуствие-я дам знать, а пока избавьте меня от него, ведь оно столь же высокого качества, как и Ваш юмор


Если здесь от кого и исходит негатив, то только от вас. Прошу вас в свою очередь избавить меня от вашего хамства.

Неа! Счёбна?)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
John_Sloth

Участник команды:
Экстрим

Иван Маличев

Зарегистрирован: 2021-01-05
Постов: 152
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Со мной все так

Не обращай на него внимание. Он похоже со всеми в такой манере общается. Наверное его воспитание еще более низкого качество чем мои "сочувствие и юмор".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nesvyadomy


Денис

Зарегистрирован: 2011-07-19
Постов: 212
Местоположение: Гомель - горад над Сожам! #РомаЖиви

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John_Sloth писал(а):
Цитата:
Со мной все так

Не обращай на него внимание. Он похоже со всеми в такой манере общается. Наверное его воспитание еще более низкого качество чем мои "сочувствие и юмор".
Подчёркиваю, в данном случае я не дочитал спросонья до конца. По всему остальному, у каждого может быть своё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SuperVirus


Петр Медведев

Зарегистрирован: 2020-04-16
Постов: 1490
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Считаю данный пост провокацией, направленной против нашего Арбитража.
Автора расстрелять, однозначно!
я не столь кровожаден, и не стал бы расстреливать. Но с Мракомом согласен - тут соль не в покаянии автора, а в том, что хорошо организованные соревнования не должны допускать мошенничества.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ju-87g

Участник команды:
АвтоМАТ

ju-87g

Зарегистрирован: 2016-10-22
Постов: 1017
Местоположение: Брест

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nesvyadomy писал(а):
John_Sloth писал(а):
Цитата:
Со мной все так

Не обращай на него внимание. Он похоже со всеми в такой манере общается. Наверное его воспитание еще более низкого качество чем мои "сочувствие и юмор".
Подчёркиваю, в данном случае я не дочитал спросонья до конца. По всему остальному, у каждого может быть своё мнение.

Соскок 6,0. Это в начале фразы было написано, не в конце. Да и не рекомендуется спросонья разбрасываться смайлами. Но, думаю, вопрос закрыт, а на право иметь и высказывать мнение я не покушаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 15:00    Заголовок сообщения: Re: Я не честно выиграл турнир. Ответить с цитатой

azart писал(а):
Друзья, всем привет. Примерно 10-12 лет назад я не честно победил в одном из турниров среди любителей, проводимых на этом сайте. Я пользовался подсказками компьютера. Мне очень хотелось выиграть игровую приставку.
Я поступил абсолютно не честно по отношении к остальным игрокам и хотел бы принести извинения своим соперникам и администрации.
Приз я получил, только это была не приставка, а обучение на Форексе. Стоимость примерно 100 долларов.
Я бы хотел вернуть эти деньги и, по возможности, чтобы на них организовали новый турнир.
Я призываю всех тех, у кого появился соблазн ради сиюминутной наживы воспользоваться нечестными методами игры - отказаться от этого соблазна и беречь свою честь и достоинство.
Написал это сразу в общем форуме, в не лично администрации, потому что я провинился не только перед ними, но и перед всем игровым сообществом.
Жду указаний от администрации как поступить мне в дальнейшем
Посмотреть - ссылка на турнир


Что сказать ? В общем-то, порыв благородный и понятный.
Читерство наносит вред , и выигравший призовой турнир , безусловно, подорвал тогда доверие честных игроков к самому сайту, потому что для многих было тогда очевидно, что турнир без применения ПО выигрывает читер и остается безнаказанным.
Если человек осознал свою вину и хочет как-то возместить этот вред - как можно не поддержать?
Не знаю, как отнесется к этой идее Турнирный комитет, а я бы поддержала.
Но замечу - призовой турнир может быть только или блиц, или адванс. Серый кот выше написал, почему.
Или два турнира можно на эти деньги организовать - адванс и блиц. Как хотите.

А турнир должен быть посвящен благородной теме. В честь Дня Победы, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
borshi
Арбитр
Участник команды:
Монолит

Борис

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 4489
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 17:38    Заголовок сообщения: Re: Я не честно выиграл турнир. Ответить с цитатой

azart писал(а):
я не честно победил

У меня только одно замечание к этому высказыванию: НЕчестно надо писать слитно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21828
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 17:50    Заголовок сообщения: Re: Я не честно выиграл турнир. Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
azart писал(а):
Друзья, всем привет. Примерно 10-12 лет назад я не честно победил в одном из турниров среди любителей, проводимых на этом сайте.
Приз я получил, только это была не приставка, а обучение на Форексе. Стоимость примерно 100 долларов.
Я бы хотел вернуть эти деньги и, по возможности, чтобы на них организовали новый турнир.

Очень хороший душевный порыв. Особенно насчет денег. 100 баксов нынче-это примерно 7500р.
Если вы вернете эти деньги администрации с условием организации призового турнира, это будет очень хорошо. Очень хорошо будет организовать призовой блиц-турнир с призовым фондом на эту сумму, посвященный Дню Победы.
Блиц-турнир лучше, потому, что в нем намного легче отловить читеров.


Вот Сергеич лучше всех написал. bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах