Личный Чемпионат Сайта 2021 по адвансу



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
Gitard

Капитан команды Участник команды:
АвтоМАТ

Раевский Михаил

Зарегистрирован: 2007-12-16
Постов: 703
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2021 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):
Дунай писал(а):
Хорошо, перед стартом всех ещё раз просмотрю. Начинаем сегодня
Миротворец не обозначил, когда настроен вступить в соревнование - с отборочного или финального этапа, поэтому стартует со всеми.


Со всеми хочу поиграть. ab.gif

Приветствую!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ZIDANE


ZIDANE

Зарегистрирован: 2007-03-08
Постов: 2870
Местоположение: одесса

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2021 21:16    Заголовок сообщения: Re: Личный Чемпионат Сайта 2021 по адвансу Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Н и количестве выходящих в следующий этап игроков принимает турнирная комиссия по окончании регистрации участников.

Прошу уточнить этот пункт регламента
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2021 21:36    Заголовок сообщения: Re: Личный Чемпионат Сайта 2021 по адвансу Ответить с цитатой

ZIDANE писал(а):
Дунай писал(а):
Н и количестве выходящих в следующий этап игроков принимает турнирная комиссия по окончании регистрации участников.

Прошу уточнить этот пункт регламента
Как раз пытаюсь внятно сформулировать это самое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ZIDANE


ZIDANE

Зарегистрирован: 2007-03-08
Постов: 2870
Местоположение: одесса

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2021 16:51    Заголовок сообщения: Re: Личный Чемпионат Сайта 2021 по адвансу Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
ZIDANE писал(а):
Дунай писал(а):
Н и количестве выходящих в следующий этап игроков принимает турнирная комиссия по окончании регистрации участников.

Прошу уточнить этот пункт регламента
Как раз пытаюсь внятно сформулировать это самое мнение.
af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2021 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где мои плюшки за чемпионство в чемпионате по адвансу-2020. Долго ждал и молчал. aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2021 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):
А где мои плюшки за чемпионство в чемпионате по адвансу-2020. Долго ждал и молчал. aq.gif


Пока еще выпиливаем напильником кубок ab.gif
Все будет! ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasa73


Вася Василевский

Зарегистрирован: 2020-09-23
Постов: 7
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2021 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

123


Последний раз редактировалось: Vasa73 (Чт 01 Апр 2021 08:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
John_Sloth

Участник команды:
Экстрим

Иван Маличев

Зарегистрирован: 2021-01-05
Постов: 152
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2021 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasa73 писал(а):
играю


На баяне или на балалайке?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sheldon


Станислав

Зарегистрирован: 2008-11-10
Постов: 695
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2021 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John_Sloth писал(а):

На баяне или на балалайке?

Судя по тому, как у нас в группе идет борьба за предпоследнее место, то на балалайке точно cd.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gitard

Капитан команды Участник команды:
АвтоМАТ

Раевский Михаил

Зарегистрирован: 2007-12-16
Постов: 703
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2021 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):
А где мои плюшки за чемпионство в чемпионате по адвансу-2020. Долго ждал и молчал. aq.gif

Становись в очередь, меня ещё за "Первые среди первых 2018", и "ЛПС-2019" не наградили. Сайт не забывает своих чемпионов, если что, посмертно наградят!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2021 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gitard писал(а):
Mirotvorets писал(а):
А где мои плюшки за чемпионство в чемпионате по адвансу-2020. Долго ждал и молчал. aq.gif

Становись в очередь, меня ещё за "Первые среди первых 2018", и "ЛПС-2019" не наградили. Сайт не забывает своих чемпионов, если что, посмертно наградят!


ОК, спасибо за информацию. Тогда я теперь ЧО ставлю в приоритет на номер 4: после ИКЧФ, ЧЛ и КЧ ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2021 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):

ОК, спасибо за информацию. Тогда я теперь ЧО ставлю в приоритет на номер 4: после ИКЧФ, ЧЛ и КЧ ab.gif

главное, что икчф на первом, там вместо наград бабки с тебя берут, ну ничего, это пустяки. ag.gif
великий икчф, большего лохотрона ещё поискать надо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
John_Sloth

Участник команды:
Экстрим

Иван Маличев

Зарегистрирован: 2021-01-05
Постов: 152
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2021 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Mirotvorets писал(а):

ОК, спасибо за информацию. Тогда я теперь ЧО ставлю в приоритет на номер 4: после ИКЧФ, ЧЛ и КЧ ab.gif

главное, что икчф на первом, там вместо наград бабки с тебя берут, ну ничего, это пустяки. ag.gif
великий икчф, большего лохотрона ещё поискать надо


А FIDE тоже лохотрон? Там тоже членские взносы в турнирах с обсчетом рейтинга берут нехилые. Да и звания за бесплатно не дают. При подаче документов на оформление международного звания приличный взнос уплатить надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2021 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John_Sloth писал(а):

А FIDE тоже лохотрон? Там тоже членские взносы в турнирах с обсчетом рейтинга берут нехилые. Да и звания за бесплатно не дают. При подаче документов на оформление международного звания приличный взнос уплатить надо.


Там расходы какие то есть у них по организации в фиде, помимо этого они должны ещё обеспечить честность турнира и.т.д. Там это ещё оправдано.
В случае икчф единственный их расход это аренда сайта bk.gif

Потом что ты сравниваешь, в первом случае игра какая то есть, тут возня фигурок в совершенно мёртвой ничейке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gitard

Капитан команды Участник команды:
АвтоМАТ

Раевский Михаил

Зарегистрирован: 2007-12-16
Постов: 703
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2021 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Mirotvorets писал(а):

ОК, спасибо за информацию. Тогда я теперь ЧО ставлю в приоритет на номер 4: после ИКЧФ, ЧЛ и КЧ ab.gif

главное, что икчф на первом, там вместо наград бабки с тебя берут, ну ничего, это пустяки. ag.gif
великий икчф, большего лохотрона ещё поискать надо

Я год тому назад, зарегился на ИЧКФ, но так и не сыграл ни одной партии. Во все турниры куда записывался, надо было платить.
А платить не хотел, для меня шахматы хобби, а не бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах