Чемпионат продолжается!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online
Автор Сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5567
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 20 Dec 2020 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, сезон 2020 завершён, а состоится ли сезон-2021 - ещё вопрос. Это зависит от желания/активности игроков, с чем порой бывают проблемы. bn.gif
Пока далёкое будущее в тумане, предлагаю "футбольным" командам провести в межсезонье небольшой скоротечный турнир памяти Виктора Понедельника.
Регламент будет зависеть от числа команд. Может вносить свои предложения, можно будет опробовать какие-нибудь нововведения, число игроков в матчах тоже обсуждаемо (можно, например, вернуться к изначальной расстановке 1-2-2-1). Можно этот турнир рассмотреть и как подготовку к будущим турнирам, позвать и опробовать новых игроков в команды. В общем, опять-таки, жду обратной связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
igor_metro

Участник команды:
Ленинград

Игорь Иванович Гусев

Зарегистрирован: 2011-06-27
Постов: 1375
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 20 Dec 2020 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько матчей в турнире проверялось на ПО?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5567
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 20 Dec 2020 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor_metro писал(а):
А сколько матчей в турнире проверялось на ПО?
Матчей полностью - ни одного, а отдельные партии были.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
skat

Участник команды:
Экстрим

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-03
Постов: 1122
Местоположение: Сумы

СообщениеДобавлено: Пн 21 Dec 2020 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий! Возьму на себя смелость заявить, что МанСити будет участвовать, только расскажите подробнее о регламенте.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8589
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 21 Dec 2020 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

межсезонье долгое, потребность в игре есть, только не блиц
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5567
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 21 Dec 2020 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skat писал(а):
... расскажите подробнее о регламенте.
А регламент будет зависеть от числа участников. Пока видится так: если 3-4-5 команд будет участвовать, то круговой турнир, КВ можно дней 30 на партию с запуском матчей через неделю (чтобы не напряжно было и к основному сезону уже заканчивать, но можно и обсудить). Если команд наберётся 6-8-9, то можно разбить на группы и победители групп сыграют между собой. Идеально было бы 9 команд: 3 группы по 3 команды и финал из трёх команд. Насчёт числа игроков в матче - поспрашивайте в команде, если все настроены играть, то можно по 7 игроков, если активного народа немного, то составы можно "урезать".
А вообще предлагаю в таком турнире пригласить и обкатать новых игроков - на сайте появляются и новые люди (хоть и немного), и среди уже давно играющих вполне можно найти новобранцев.
kulibin1957 писал(а):
межсезонье долгое, потребность в игре есть, только не блиц
Блиц можно использовать при необходимости как решающий момент (пенальти), а основная игра - стандарт.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8589
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 22 Dec 2020 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо объявлять запись в турнир и время начала турнира, чтобы понимать, кто сможет играть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5567
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 22 Dec 2020 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полагаю, что не раньше 18-25 января. Если команд будет мало, то можно 25.01 начать, если много - 18.01.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
skat

Участник команды:
Экстрим

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-03
Постов: 1122
Местоположение: Сумы

СообщениеДобавлено: Вт 22 Dec 2020 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Я полагаю, что не раньше 18-25 января. Если команд будет мало, то можно 25.01 начать, если много - 18.01.
Юрий! Зачем так тянуть? Чемпионат 2020 начали 21.02. Я думаю, турнир надо завершить до начала чемпионата-2021.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5567
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 22 Dec 2020 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хоть второго января! Я же поэтому и предлагаю пока прикинуть возможности. В первую очередь от числа команд зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 22 Dec 2020 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте хоть НГ отметить. Не гоните.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Oktavian75

Участник команды:
Экстрим

Андрей Святогор

Зарегистрирован: 2017-07-20
Постов: 97
Местоположение: Царицын Сталинград Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 22 Dec 2020 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому нужен центрфорвард, то я готов подписать контракт с кем нибуть. Вы только на рост мой не смотрите, я зато прыгаю высоко ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
skat

Участник команды:
Экстрим

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-03
Постов: 1122
Местоположение: Сумы

СообщениеДобавлено: Вт 22 Dec 2020 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oktavian75 писал(а):
Если кому нужен центрфорвард, то я готов подписать контракт с кем нибуть. Вы только на рост мой не смотрите, я зато прыгаю высоко ce.gif
Приглашаю тебя в "МанСити".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Oktavian75

Участник команды:
Экстрим

Андрей Святогор

Зарегистрирован: 2017-07-20
Постов: 97
Местоположение: Царицын Сталинград Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 22 Dec 2020 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skat писал(а):
Oktavian75 писал(а):
Если кому нужен центрфорвард, то я готов подписать контракт с кем нибуть. Вы только на рост мой не смотрите, я зато прыгаю высоко ce.gif
Приглашаю тебя в "МанСити".
покую чемоданы ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
skat

Участник команды:
Экстрим

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-03
Постов: 1122
Местоположение: Сумы

СообщениеДобавлено: Вт 22 Dec 2020 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oktavian75 писал(а):
skat писал(а):
Oktavian75 писал(а):
Если кому нужен центрфорвард, то я готов подписать контракт с кем нибуть. Вы только на рост мой не смотрите, я зато прыгаю высоко ce.gif
Приглашаю тебя в "МанСити".
покую чемоданы ad.gif
Написал в личку )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах