Футбол,футбол и только футбол!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кого вы видите лучшим футболистом чемпионата?
Павлюченко
39%
 39%  [ 9 ]
Жо
17%
 17%  [ 4 ]
Аршавин
34%
 34%  [ 8 ]
Билялетдинов
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2190
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2020 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2020 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Там в матче Динамо - Локомотив дичь творится.

Дичь творится с 14.05, когда выгнали Юр Палыча и Локомотив официально стал Распилмотивом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20120
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2020 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batsyan писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Там в матче Динамо - Локомотив дичь творится.

Дичь творится с 14.05, когда выгнали Юр Палыча и Локомотив официально стал Распилмотивом.

А мне нравится атакующий футбол Николича в два форварда со сменой их во время матча (да, согласен, что при Шпалыче нельзя было 5 замен делать). А дичь стала твориться, когда в Динамо пришёл Саша Чёрный. Что с Тамбовом, что с Локомотивом...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2020 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
batsyan писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Там в матче Динамо - Локомотив дичь творится.

Дичь творится с 14.05, когда выгнали Юр Палыча и Локомотив официально стал Распилмотивом.

А мне нравится атакующий футбол Николича в два форварда со сменой их во время матча (да, согласен, что при Шпалыче нельзя было 5 замен делать). А дичь стала твориться, когда в Динамо пришёл Саша Чёрный. Что с Тамбовом, что с Локомотивом...

Мне всё равно, в какой футбол они играют, хоть в атакующих, хоть в радужный. Когда выбросили на улицу Сёмина, кроме Коломейцева и Фарфана никто не вступился за Тренера, который из ноунеймов сделал чемпионов. Это не в Химках, где за Юрана вся основа к губернатору пошла, это "одна из лучших" команд страны. Не хотели, чтобы перед ЛЧ на них нагрянули? Ну вот пусть теперь и расплачиваются позорами от Ротора и Динамо, во главе с "топ-манагером" Кикнадзе и "супертренером" Николичем. Они заслужили пить эту чашу до дна. И это только начало. Чего им и желаю - судьба всё возвращает бумерангом на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20120
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2020 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batsyan писал(а):
Мне всё равно, в какой футбол они играют, хоть в атакующих, хоть в радужный. Когда выбросили на улицу Сёмина, кроме Коломейцева и Фарфана никто не вступился за Тренера, который из ноунеймов сделал чемпионов. Это не в Химках, где за Юрана вся основа к губернатору пошла, это "одна из лучших" команд страны. Не хотели, чтобы перед ЛЧ на них нагрянули? Ну вот пусть теперь и расплачиваются позорами от Ротора и Динамо, во главе с "топ-манагером" Кикнадзе и "супертренером" Николичем. Они заслужили пить эту чашу до дна. И это только начало. Чего им и желаю - судьба всё возвращает бумерангом на круги своя...

Сравнение с Химками очень хорошее. В 2020 году ходить к губернатору, поднимать восстание... как в быдло 90-х. Тем более, что это всё Юран и замутил. И правильно, что Химки вылетят обратно к себе в быдло-лигу, где, наверняка, вопросы так и решаются.
А за Николича я рад, темп очень походит на ТДсКо. Сначала изучал команду, теперь пойдут результаты. А "позоры"... это часть работы. Все, даже гранды, проигрывали и ноунеймам, и крупно, и крупно ноунеймам. Дадут ТДсКо Николичу время, и результат будет.
А Шпалыч ушёл, как сам и хотел. Не хотел по-человечески, ушёл по-скотски (или его ушли, но это не важно).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2020 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
batsyan писал(а):
Мне всё равно, в какой футбол они играют, хоть в атакующих, хоть в радужный. Когда выбросили на улицу Сёмина, кроме Коломейцева и Фарфана никто не вступился за Тренера, который из ноунеймов сделал чемпионов. Это не в Химках, где за Юрана вся основа к губернатору пошла, это "одна из лучших" команд страны. Не хотели, чтобы перед ЛЧ на них нагрянули? Ну вот пусть теперь и расплачиваются позорами от Ротора и Динамо, во главе с "топ-манагером" Кикнадзе и "супертренером" Николичем. Они заслужили пить эту чашу до дна. И это только начало. Чего им и желаю - судьба всё возвращает бумерангом на круги своя...

Сравнение с Химками очень хорошее. В 2020 году ходить к губернатору, поднимать восстание... как в быдло 90-х. Тем более, что это всё Юран и замутил. И правильно, что Химки вылетят обратно к себе в быдло-лигу, где, наверняка, вопросы так и решаются.
А за Николича я рад, темп очень походит на ТДсКо. Сначала изучал команду, теперь пойдут результаты. А "позоры"... это часть работы. Все, даже гранды, проигрывали и ноунеймам, и крупно, и крупно ноунеймам. Дадут ТДсКо Николичу время, и результат будет.
А Шпалыч ушёл, как сам и хотел. Не хотел по-человечески, ушёл по-скотски (или его ушли, но это не важно).
Это ты по отношению к Тренеру ведёшь себя, как быдло. В игнор-лист с этого момента - и навечно. Такое не забывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20120
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2020 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batsyan писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
batsyan писал(а):
Мне всё равно, в какой футбол они играют, хоть в атакующих, хоть в радужный. Когда выбросили на улицу Сёмина, кроме Коломейцева и Фарфана никто не вступился за Тренера, который из ноунеймов сделал чемпионов. Это не в Химках, где за Юрана вся основа к губернатору пошла, это "одна из лучших" команд страны. Не хотели, чтобы перед ЛЧ на них нагрянули? Ну вот пусть теперь и расплачиваются позорами от Ротора и Динамо, во главе с "топ-манагером" Кикнадзе и "супертренером" Николичем. Они заслужили пить эту чашу до дна. И это только начало. Чего им и желаю - судьба всё возвращает бумерангом на круги своя...

Сравнение с Химками очень хорошее. В 2020 году ходить к губернатору, поднимать восстание... как в быдло 90-х. Тем более, что это всё Юран и замутил. И правильно, что Химки вылетят обратно к себе в быдло-лигу, где, наверняка, вопросы так и решаются.
А за Николича я рад, темп очень походит на ТДсКо. Сначала изучал команду, теперь пойдут результаты. А "позоры"... это часть работы. Все, даже гранды, проигрывали и ноунеймам, и крупно, и крупно ноунеймам. Дадут ТДсКо Николичу время, и результат будет.
А Шпалыч ушёл, как сам и хотел. Не хотел по-человечески, ушёл по-скотски (или его ушли, но это не важно).
Это ты по отношению к Тренеру ведёшь себя, как быдло. В игнор-лист с этого момента - и навечно. Такое не забывается.

Не дело подчинённых выбирать себе начальника. Эти вопросы не в их полномочиях. Сказать слова поддержки - одно, а указывать, и тем более шантажировать, руководству что делать - не приемлемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nedjes

Капитан команды Участник команды:
Интернационал

_virvolf Владимир

Зарегистрирован: 2014-05-08
Постов: 226
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2020 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кикнадза, залогинься уже под своим именем.
А так - встретил - убил бы. Вопрос не в Семине только, вопрос как всегда в том, когда плюют на все ради распила. Во всем кроме распила кикнадза - ноль.
Ну а нравиться результаты команды, которая с такими проблемами у конкурентов шла бы сейчас на первом месте однозначно, а идет на родные 5-8 е, и с игрой сыпящейся от матча к матчу, может только мазохисту или идиоту. И спорить и писать что-то на эту тему не буду. Правда, если Павел не за Локо, а просто так, взгляд со стороны - то вопросов нет, со стороны так вполне можно смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20120
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2020 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nedjes писал(а):
Кикнадза, залогинься уже под своим именем.
А так - встретил - убил бы. Вопрос не в Семине только, вопрос как всегда в том, когда плюют на все ради распила. Во всем кроме распила кикнадза - ноль.
Ну а нравиться результаты команды, которая с такими проблемами у конкурентов шла бы сейчас на первом месте однозначно, а идет на родные 5-8 е, и с игрой сыпящейся от матча к матчу, может только мазохисту или идиоту. И спорить и писать что-то на эту тему не буду. Правда, если Павел не за Локо, а просто так, взгляд со стороны - то вопросов нет, со стороны так вполне можно смотреть.

Я не за Локо, я за Зенит. И это, кстати, не скрывал никогда. Да, это взгляд со стороны. И про Кикнадзе никогда не говорил ничего ни плохого, ни хорошего. Наоборот, даже пару раз подстёбывал фразой "футбол Кикнадзе".
Да, взгляд со стороны. Шпалыч не мог уйти нормально. Выставил условия типа: я уйду, если и Кикнадзе с Мещерековым уйдут; или я уйду, если после меня будет так, как я хочу. Так приличные люди себя не ведут.
А если сравнивать Локо прошлого года с этим. Почти тоже самое: календарь плохой, много игр, бу-бу-бу... И в прошлом году календарь был не так сжат, но проблемы в конце (календарного) года были те же - усталость, тяжело играть, даже Арсеналу 0-4 в конце проиграли.
Но есть одна разница. Сейчас Локомотив хоть стал игроков покупать. В прошлом году Шпалыч говорил: хочу "Фалькао". А когда ему говорили, что "Фалько" к нам не поедет, он говорил: никого не хочу, хочу "Фалькао". Поэтому и играли одним составом. (Кстати, это очень удобно было: "Фалькао" мне не купили, а теперь нам играть некем).
Касаемо места в конце прошлого (календарного) года плюс-минус примерно тоже было. Локо был в группе борьбы за призы (да, чуть выше). Просто в этом году в эту группу добавились Спартак, Динамо и Сочи - тоже каждый по-своему усилился (тренерами).
Сейчас всем главное дожить но НГ, и если в следующем году не будет карантина, то верю, что Локомотив выйдет на проектные мощности, как Спартак. Николич, как и ТДсКо, пришёл на развал после предыдущего тренера - игроков даже на один состав с трудом набрать можно было. Но, изучил команду, позволил руководству купить не "Фалькао", а ещё и тех, кто к нам поедет. Ладно, будем посмотреть.

А Палычу огромный респект за его достижения. Не согласен я с ним по одному поступку. Да, я такой человек. Я не считаю, что если кто-то много чего добился, то у него не может быть "косяков".
Кстати, примерно, тоже самое я говорил и год назад по ситуации Медведев - Семак, когда Кокорина сдали в аренду в Сочи. Даже если Медведев и совершал ошибку, не дело подчинённого (Семака) критиковать, а тем более перед своими подчинёнными, решение руководства.
Про Кикнадзе - не знаю. Мне он не интересен. Мне интересен Локомотив. С Кикнадзе или без; с Палычем или без.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nedjes

Капитан команды Участник команды:
Интернационал

_virvolf Владимир

Зарегистрирован: 2014-05-08
Постов: 226
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2020 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет вопросов, Павел. "убил бы", если что, относилось именно к какадзе, а не к кому либо еще. Изнутри эта ситуация выглядит совсем не так, никаких например ультиматумов Семин никогда не ставил, фалькао не требовал и т.п. Но описывать все это долго да и не нужно, наверное. Кому это очень надо, узнать не сложно. Зениту - успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20120
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2020 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nedjes писал(а):
Нет вопросов, Павел. "убил бы", если что, относилось именно к какадзе, а не к кому либо еще. Изнутри эта ситуация выглядит совсем не так, никаких например ультиматумов Семин никогда не ставил, фалькао не требовал и т.п. Но описывать все это долго да и не нужно, наверное. Кому это очень надо, узнать не сложно. Зениту - успехов!

Насчёт "Фалько". И сам Сёмин в интервью тому же Рабинеру рассказывал, что когда ему приносили список возможных трансферов, он оставлял в нём одного-двух, а остальных даже не рассматривал. А когда эти трансферы срывались, он говорил, что больше никого из этого списка не хочет. И приходил к мнению, что это специально ему не покупают тех, кого он хочет. Ещё говорил, что есть игрок, которого он хочет. Ему говорили, что сейчас нельзя его купить. Он воспринимал это, как будто это против него направлено. Рассказывал, вот, не купили игрока, а теперь он в цене вырос, а я говорил, что надо брать, тогда он у нас бы в цене вырос.
Насчёт "ультиматумов". Конкретно их, конечно, не было, но он в интервью говорил, что считает, что раз результатов нет, то должны уйти все. Правда, кроме самого главного. Пытался через голову начальства достучаться до их начальника. Это тоже неправильно. Вроде, как на это обиделся, что его тупо "уволили". Мол, не против был уйти, но чтобы работать остались те люди, которых он видит.

Быть может это Рабинер сам, как он любит, насочинял и досочинял. Да, согласен, плотно, конечно, не слежу за Локомотивом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nedjes

Капитан команды Участник команды:
Интернационал

_virvolf Владимир

Зарегистрирован: 2014-05-08
Постов: 226
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2020 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно так, Павел. Только на самом деле списки составлялись так, что там и этих одного двух было никому не надо, ибо задача стояла пилить на трансферах, а не усиливать состав. Надо именно плотно следить чтобы понимать кто врет а кто нет. Неужели вы думаете, что болельщики в полном составе настолько тупые (болельщики конечно по определению тупые, но не настолько), чтобы чисто из психоза считать, что какадзе худший сруководитель за всю историю клуба?
в общем, еще раз - не вижу смысла все это подробно повторять, наверное не сложно прочитать не только тех, кому платит за интервью манагер, поднявший миллионы в сфере сми и собственно владеющий огромным процентом сми мерзколяков, но и другую сторону?
а с другой стороны - а нафига вам действительно это надо. и мне не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20120
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2020 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При таком подходе каждый следующий руководитель будет хуже предыдущего. Смородская была злом, потом Геркус оказался ещё хуже, теперь Кикнадзе... Я не "болельщик", я буду переживать за Зенит при любом "Медведеве", и даже когда в составе будет 22 Дзюбы. Не бывает так, чтобы всё и все тебя устраивали. Надо любить и в горе, и в радости, и с Палычем, и Кикнадзой. Игроки, тренеры, руководители, врачи... - это всё приходящее и уходящее. Иногда приходят "плохие", иногда уходят "хорошие". Это часть жизни.
Про распилы. Мне это тяжело понять. Люди хотят получать деньги за свою работу - для меня это нормально. Торгаши всегда жили на комиссионные, и понятно, что они будут искать там, где их больше.
Глядишь, и к вам придёт "газизвов", который будет козырять тем, что закрыл лавочку для агентов, и теперь "федун" не платит бешенные комиссионные им, а платит ему. Это же интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20120
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2020 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в РПЛ пауза на игры сборных.
Как и клубы, сборные тоже играют по уплотнённому графику. Снова за две недели три игры.
В первом столе (11-12 ноября), кроме девяти сборных, команды играют товарищеские матчи.
Сборная России (12 ноября в 20:00) проведёт контрольный матч с гостях со сборной Молдовы.

Но мейн-эвент это слота - стыки, в которых определятся оставшиеся 4 участника Евро 2020. Который пройдёт, ориентировочно в 2021 г., ориентировочно в Европе.

20:00 Грузия - Северная Македония
22:45 Сербия - Шотландия
22:45 Северная Ирландия - Словакия
22:45 Венгрия - Исландия

Победители матчей (одноматчевые противостояния были в регламенте до пандемии) выходят на Евро 2020.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20120
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2020 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определились все участники Евро 2020.
Сегодня к ним добавились ещё 4 сборные, выигравшие стыки от ЛН.

Грузия - Северная Македония 0-1
Сербия - Шотландия 1-1 (осн. время 1-1) по пен. 4-5
Северная Ирландия - Словакия 1-2 д. в. (осн. время 1-1)
Венгрия - Исландия 2-1

Любопытно, что во всех четырёх матчах счёт был 0-1 в пользу гостей. В трёх матчах хозяева отыгрались на последних минутах.

Сборная России сгоняла 0-0 контрольный матч с гостях с Молдовой.
Готовится выходить в Лигу A Лиги наций? Тем более, что двое из трёх соперников по группе бились в стыках за выход на Евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах