Идеальный мужчина :)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
lexanderon

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Александр Петрович Акимов

Зарегистрирован: 2009-08-24
Постов: 7698
Местоположение: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2020 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Мраком писал(а):





На лекцию никто не хочет записаться? ag.gif


Переведи. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Pol

Участник команды:
Москва

Павел

Зарегистрирован: 2007-09-16
Постов: 836
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2020 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dx.gif ag.gif bv.gif bv.gif bv.gif


есть на эту тему древняя китайская притча

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.

— Отец, — жеманясь и краснея, сказал старший сын. — Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь Ахуя из соседней деревни. Он такой… такой!.. он как Бьякуи из «Блича»!.. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но… извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь Ахуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?..

— Папа, — потупясь, сказал средний сын. — Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но… извини, я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мы с Пикачу будем кушать только растительную пищу!..

— Папа! — сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. — Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену, умелую хозяйку и заботливую мать своих многочисленных внуков, но… извини, внуков у тебя не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем «Матисе» и куплю тебе замечательное кресло-качалку…

Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но так и не издал ни звука. «А нужно ли? — подумал он вдруг. — Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!»

— Хорошо, — устало сказал он, — живите как хотите.

… Прошло десять лет. Дети жили как хотели. Старший после долгих хворей и мучений умер от СПИДа. Средний все больше времени проводил в свинарнике, пристрастившись к паленому эрготоу и всех хряков научив выпивать вместе с ним; время от времени он просыпался, некоторое время философствовал с Пикачу о том, что наш мир — это не более, чем скопище зловонных нечистот, и снова засыпал. Дочь поначалу разбогатела в городе. Но в один прекрасный день она пресытилась партнерами по бизнесу, и все они показались ей чересчур стары и немощны для ее ложа. А молодой любовник, которого она за справедливую цену наняла для оказания сексуальных услуг, ловко подделал ее подпись, перевел на себя все ее активы и оставил без гроша; дочь вернулась к мастеру Вану, душой устремилась к самосовершенствованию и проводила дни под засыхающим утуном, неустанно читая мантру «Все сволочи… все подонки». Мастер Ван исправно выносил за нею горшок и с ужасом думал о том, кто же будет это делать, когда сам он вконец одряхлеет: ведь Небо не послало ему ни внука, ни даже внучки.

Как-то он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер Чжан сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.
— Как поживаешь, сосед? — спросил Мастер Ван. — Все ли в порядке? Что детишки?
Мастер Чжан неторопливо отпил из чашки и ответил:
— Старший сын увлекся расшифровкой эпитафий на древних надгробиях, познает величие прошлого и хорошо зарабатывает. Он женился на дочери уездного судьи, они живут душа в душу, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице на южной границе. Он начальник «длинной сотни» конников. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, а начальники ценят. А дочь — что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков…
— Невероятно! — вскричал Мастер Ван. — Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?! Мастер Чжан степенно кивнул.
— Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!
— Я просто сказал им, что если они не перестанут валять дурака, я (ЦЕНЗУРА) их лопатой.…
С тех пор учение Свободной Личности в Поднебесной пошло на убыль, а учение Просветляющей Лопаты расцвело.
О,страждущий Просветления! Стань на Путь Лопаты!И да будет тебе Нирванна
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20515
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2020 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pol писал(а):
...древняя китайская притча...


Напоминаю: мат не допускается!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7051
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2020 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pol писал(а):
древняя китайская притча.. Нирванна
А это уже древняя индийская мысль))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Pol

Участник команды:
Москва

Павел

Зарегистрирован: 2007-09-16
Постов: 836
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2020 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Pol писал(а):
...древняя китайская притча...


Напоминаю: мат не допускается!

ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2020 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20515
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2020 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отцедил и поставил на дображивание вино "Ягодный микс")) bd.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3480
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2020 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Отцедил и поставил на дображивание вино "Ягодный микс")) bd.gif


Ну если это правда, если без лукавства, то нам ничего не остается, кроме как считать Вас идеальным мужчиной fk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2020 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaxter писал(а):
Мраком писал(а):
Отцедил и поставил на дображивание вино "Ягодный микс")) bd.gif


Ну если это правда, если без лукавства, то нам ничего не остается, кроме как считать Вас идеальным мужчиной fk.gif

Все мужчины цедят и ставят. Значит все идеальны bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20515
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2020 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
......все идеальны bk.gif


ay.gif az.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7051
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2020 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто добавь воды..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3480
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2020 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
Shaxter писал(а):
Мраком писал(а):
Отцедил и поставил на дображивание вино "Ягодный микс")) bd.gif


Ну если это правда, если без лукавства, то нам ничего не остается, кроме как считать Вас идеальным мужчиной fk.gif

Все мужчины цедят и ставят. Значит все идеальны bk.gif


А я не цежу и не ставлю. Накапать еще могу. Значит я не идеальный мужчина? Может-быть я вообще не мужчина??? ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7051
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2020 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что говорит анализ ПСА..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2020 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaxter писал(а):
Значит я не идеальный мужчина? Может-быть я вообще не мужчина??? ai.gif


вот, Фарида появица и объяснит ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20515
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2020 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaxter писал(а):
...Может-быть я вообще не мужчина??? ai.gif


Жену спроси!

"Я-мужик!" (х/ф "Самолет летит в Россию")
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах