Футбол,футбол и только футбол!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кого вы видите лучшим футболистом чемпионата?
Павлюченко
39%
 39%  [ 9 ]
Жо
17%
 17%  [ 4 ]
Аршавин
34%
 34%  [ 8 ]
Билялетдинов
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20381
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2020 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В формуле ГВК постепенно готовится смена в первой переменной. Сначала судьи, ошибившиеся против СпаМа, стразу пошли на [полиграф]. Теперь это Посмотреть . Напомню, что на матч Химки - Спартак были проданы все разрешённые квотой билеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2020 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоты!У меня под окнами огромную стройку развернули,там ковида значит нет.А на матчи собираться нельзя.Какое же гнусное лицемерие.Фанатов за людей не считают,но самим бабки пилить хочется.
Следующий шаг Москва,Собянин с воробьевым в паре ходят. bk.gif Проще остановить чемп,без зрителей это тошнотворное зрелище.Главное чтоб процесс укладки плитки с бордюрами не остановили. af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20381
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2020 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот-вот уже стартуют новые групповые этапы еврокубков.

Этот розыгрыш наши клубы дружно начинают с командами из четвёртой корзины. Ну, хорошо-хорошо, да, Локомотив сам из четвёртой корзины - он начинает с командой из третьей корзины. Что это будет означать - раскачка на старте или дурацкий календарь - не успели войти в турнир, а уже нужно брать очки, вот и не добрали - будет видно позже.

Пока отметим, что в России почти все клубы "зимние", поэтому они начинают и заканчивают в гостях. И единственный клуб с крытым стадионом логично, что начинает (в интересах зрителей страны) и заканчивает дома. То есть в каждом туре будет хотя бы один матч в России. Более того, Зенит играет в те же дни, что и Краснодар, и все их матчи разведены по временным слотам!

Да, я догадываюсь, что в ЛЧ, наверняка, много интересных клубов из других стран, и, наверняка, будет много интересных матчей и по сюжету, и по качеству, и по странным решениям, и по многому другому и среди них. Но, как говорится, каждому своё.

Наши играют
ЛЧ
20 октября вторник
19:55 Зенит - Брюгге
По Брюгге не понятно, несколько человек с ковидом, что с остальными - главное, чтобы не перезаражали других.
22:00 Ренн - Краснодар
Что за это за хренн тоже узнаем. Говорят, что не особо и собирался играть в ЛЧ, но когда узнал об этом, "ихний" президент (клуба) выделил мало-мало доп. денег на игроков.
21 октября среда
19:55 Зальсбург - Локомотив
Не знаю, откуда слухи, что Кикнадзе собирался играть в атакующий футбол. Сам Кикнадзе постоянно говорил, что хочет играть в два напа, не более. Собственно Локомотив и играет в два напа, но продолжает, как при Шпалыче. Или наоборот, продолжает играть, как при Шпалыче, но с двумя напами. Могут и удержать Зальсбург.
ЛЕ
22 октября четверг
Фольфсберг - ЦСКА
Какие-то австрийцы, в прошлом году был какой-то Лудогорец. Как там Костя правильно сказал, "когда нет футбола, тогда есть ТБ". Ну, с Лудогорцем так и было. Посмотрим на старт более взрослого ЦСКА в этом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2020 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):

Фольфсберг - ЦСКА
Какие-то австрийцы


Я уже писал как-то про них) Это ноунеймы из Австрии, играющие на 7000 стадионе, которые в том сезоне дважды сыграли вничью с Ромой и грохнули на выезде 4-0 Менхенгладбах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20381
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2020 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):

Фольфсберг - ЦСКА
Какие-то австрийцы


Я уже писал как-то про них) Это ноунеймы из Австрии, играющие на 7000 стадионе, которые в том сезоне дважды сыграли вничью с Ромой и грохнули на выезде 4-0 Менхенгладбах.

Значит, ждём ТБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20381
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2020 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже писал, что французский середнячок Ренн бычкам по силам. Что и оказалось на их поле. Ничья 1-1.
А про Зенит даже не знаю что сказать...за такой результат дома с каким-то отстоем... да минимум на 10 очков в РПЛ оштрафовать, да и на месячную з/п всех aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Уже писал, что французский середнячок Ренн бычкам по силам. Что и оказалось на их поле. Ничья 1-1.


Ну пока Краснодар набрал только 1 очко. Дома вполне можно отлиться, частенько так бывает. Если не изменят подход к ЛЧ, конечно. Сейчас впахивали (наверно? матч не видел), теперь нужно дать основе отдых на ближайший матч в ЧР, тихонько так дублем отлиться, но зато бодренькими выйти на следующую игру в ЛЧ. bi.gif

sk195708 писал(а):
А про Зенит даже не знаю что сказать...за такой результат дома с каким-то отстоем... да минимум на 10 очков в РПЛ оштрафовать, да и на месячную з/п всех aq.gif

Пусть бабушкам газ забесплатно проводят после тренировок gu.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):


sk195708 писал(а):
А про Зенит даже не знаю что сказать...за такой результат дома с каким-то отстоем... да минимум на 10 очков в РПЛ оштрафовать, да и на месячную з/п всех aq.gif

Пусть бабушкам газ забесплатно проводят после тренировок gu.gif

ag.gif ay.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20381
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЧ, групповой этап, 1 тур

Группа F

Зенит - Брюгге 1-2
Семак, ты, давай это, свои чудо-решения применяй там, где ты с ТДсКо за первое место борешься. Это прокатывает только на том уровне.
У Брюгге мало-мало игроков было на карантине, поэтому Семак мало того, что решил играть чуть ли не в пять напов, дак ещё и в защите на флангах Караваев и Круговой играли напов. Логично, что Зенит получал ответки. В первом тайме даже чаще, чем сам атаковал. Во втором тайме зенитовцы усилили давление. Даже опасных моментов на создавали. Брюжжане стали отвечать реже. Но в одном из ответов таки запихали мяч в ворота. Почти сразу Ловрен ахнул издалека, попал в штангу, но мяч отлетел в голову варе и попал таки в ворота. А в компенсированное время, когда Зенит решал, ничья дома с аутсайдером - это хорошо или нужно бороться за победу, Брюгге сообразил гол, а Зенит пошёл прикидывать расклады.

Лацио - Боруссия 3-1

Лацио и Брюгее - по 3
Зенит и Боруссия - по 0

Группа E
Ренн - Краснодар 1-1
И здесь нашёлся человек со своим пониманием футбола.
Защитник Краснодара Кайо хорошо подключался к атакам, в первом тайме в них и напрягал соперников, и создавал опасность. Но в защите пытался сохранить мяч, обыграть соперника, проявить технику. В итоге во втором тайме доигрался - обрабатывал мяч, получил обрез, двое футблёров Ренна вывалились на вратаря. Сорокин решил не проверять Сафонова и в подкате нейтрализовал угрозу ценой пенальти. Сафонов почти выручил, но лишь почти.
В целом, в этом матче Краснодар играл во владение, Ренн играл в футбол. Поэтому более редкие атаки хозяев были более опасными, и за быков было тревожно. Но владение Краснодару таки принесло один гол - отличился ударом из-за штрафной Рамирез. А в защите Краснодар выстоял. В концовке затащил и Сафонов.
Годный дебют в групповом этапе! Молодцы!

Челси - Севилья 0-0

Краснодар, Ренн, Севилья и Челси - по 1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
с аутсайдером


Есть мнение, что чемпион страны ЭЛО-лидера рейтинга ФИФА не совсем аутсайдер bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20381
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
с аутсайдером


Есть мнение, что чемпион страны ЭЛО-лидера рейтинга ФИФА не совсем аутсайдер bk.gif

Разные мнения есть. Есть, например, мнение, что при подсчёте ЭЛО в классику, не учитываются рапид и блиц партии сборных, не учитываются матчи клубов. Но это мнение, не более. "Проверять я его, конечно, не буду".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
с аутсайдером


Есть мнение, что чемпион страны ЭЛО-лидера рейтинга ФИФА не совсем аутсайдер bk.gif

Разные мнения есть. Есть, например, мнение, что при подсчёте ЭЛО в классику, не учитываются рапид и блиц партии сборных, не учитываются матчи клубов. Но это мнение, не более. "Проверять я его, конечно, не буду".


ag.gif
Ну ты же понял о чем я) В чемпионате Бельгии и проходят "огранку" те звезды, которые потом в составе сборной страны становятся ЭЛО-лидерами рейтинга ФИФА.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20381
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
с аутсайдером


Есть мнение, что чемпион страны ЭЛО-лидера рейтинга ФИФА не совсем аутсайдер bk.gif

Разные мнения есть. Есть, например, мнение, что при подсчёте ЭЛО в классику, не учитываются рапид и блиц партии сборных, не учитываются матчи клубов. Но это мнение, не более. "Проверять я его, конечно, не буду".


ag.gif
Ну ты же понял о чем я) В чемпионате Бельгии и проходят "огранку" те звезды, которые потом в составе сборной страны становятся ЭЛО-лидерами рейтинга ФИФА.

Ну, я слышал, что и Лукака, и Куртуа, и чуть ли не все (сколько их там: 4?) Азары уже давно не в чемпе Бельгии шпилят. Сложно мне сопоставить уровень тех, кто сейчас проходит огранку и только потом будет звездой с текущем ЭЛО рейтингом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
с аутсайдером


Есть мнение, что чемпион страны ЭЛО-лидера рейтинга ФИФА не совсем аутсайдер bk.gif

Разные мнения есть. Есть, например, мнение, что при подсчёте ЭЛО в классику, не учитываются рапид и блиц партии сборных, не учитываются матчи клубов. Но это мнение, не более. "Проверять я его, конечно, не буду".


ag.gif
Ну ты же понял о чем я) В чемпионате Бельгии и проходят "огранку" те звезды, которые потом в составе сборной страны становятся ЭЛО-лидерами рейтинга ФИФА.

Ну, я слышал, что и Лукака, и Куртуа, и чуть ли не все (сколько их там: 4?) Азары уже давно не в чемпе Бельгии шпилят. Сложно мне сопоставить уровень тех, кто сейчас проходит огранку и только потом будет звездой с текущем ЭЛО рейтингом.


Сложно, не спорю. Но из чемпионата Бельгии игроки уезжают в топовые чемпионаты и команды, уезжают регулярно. А куда уезжают наши? Пить шампанское в Монако?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах