Прогнозы ЛЧ и ЛЕ. Флудилка.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20114
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Topmagic писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Topmagic писал(а):
Kromvel писал(а):
Topmagic писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Topmagic писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Topmagic писал(а):
не получается пароль придумать пишет пароль не соответствует уровню сложности bk.gif

Обычно это означает, что обязательно должны маленькая буква, большая буква и цифра.
Поэтому пароль вроде Aa1 будет иметь "достаточный уровень сложности".

Павел я написал 4 буквы(русских)1 большая и 3 маленьких и 4 цифры..не нравится ему af.gif

Может, ему русские буквы не нравятся.

английские тоже не идут,на идише я не умею bk.gif

Да подлиннее пароль поставь и все получится.

куда длиннее 8 букв 4 цифры bk.gif

Может, ещё "спецсимвола" не хватает?

Просвети это что?Например..

Что-нибудь из этого: , . / ! @ # $ % ^ & * ( ) ? ~ " ' :

поставил в конце точку не заходит..Макс напиши пример пароля или я завязываю с этой идеей ac.gif

Я вообще через аккаунт в гугле вошёл и прокатило.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ошибки в вашей форме, пожалуйста, попробуйте еще раз,хотя напротив пароля стоит зеленая галочка,значит он зашел,что то еще в моем заполнении бюргерам не нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20114
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Есть ошибки в вашей форме, пожалуйста, попробуйте еще раз,хотя напротив пароля стоит зеленая галочка,значит он зашел,что то еще в моем заполнении бюргерам не нравится

Скрин в студию, будем вместе разбираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде игроки набираются,но денег для меня маловато,набрал ноунеймов,а уже деньги кончились,а еще 3 нападающих надо ag.gif ai.gif af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А запасных(4 штуки обязательно?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не не получается у меня,игроков из списка удаляю,а цена за них остается,не шарю я в этом.хотя когда-то где-то играл
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче не то,игроков я набираю,а сумма потраченная не уменьшается bk.gif
Ну вроде создал что-то и что дальше?игроков 15 из 15 бюджет ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,присоединился к Максу ai.gif .вижу 3 участника и больше ничего bk.gif какие мои действия?У меня вопрос это сегодня надо было ставить тех.кто играет сегодня,и каждый день создавать новую команду?Короче я все сделал неправильно,сегодня надо было набирать в команду тех кто играет сегодня?И изменить состав я уже не могу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Так,присоединился к Максу ai.gif .вижу 3 участника и больше ничего bk.gif какие мои действия?У меня вопрос это сегодня надо было ставить тех.кто играет сегодня,и каждый день создавать новую команду?Короче я все сделал неправильно,сегодня надо было набирать в команду тех кто играет сегодня?И изменить состав я уже не могу?

Набираешь ОСНОВНУЮ команду. Из тура в тур можешь делать только ТРИ трансфера. То есть, основная команда - команда на первый тур. Суще твует ДЖОКЕР - в любом туре ты ОДИН раз можешь полностью поменять состав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20114
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, расскажите в двух словах, как там очки набираются.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После начала первого матча тура уже нельзя ничего изменить. Слставляешь команду с учетом ВСЕХ туров.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Максим, расскажите в двух словах, как там очки набираются.

Ну это сложно. Там в правилах написано четко и подробно все. Мргу ошибиться в точном подсчете. Скажу лишь, что очки присуждаются за голы, голевые передачи у нападающих. Голы, голевые передачи, отборы у полузащитников. Голы, голевые передачи, отборы, сухие матчи у защитников. У вратарей за сухие матчи. Отнимаются очки за прорущенные голы у вратарей и защитников. У всех за желтые и красные карточки и заработанные пенальти. Много тонкостей. За 5 лет игры уяснил, что больше возможностей получить очки у полузащитников. Но бывает разное.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20114
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Максим, расскажите в двух словах, как там очки набираются.

Ну это сложно. Там в правилах написано четко и подробно все. Мргу ошибиться в точном подсчете. Скажу лишь, что очки присуждаются за голы, голевые передачи у нападающих. Голы, голевые передачи, отборы у полузащитников. Голы, голевые передачи, отборы, сухие матчи у защитников. У вратарей за сухие матчи. Отнимаются очки за прорущенные голы у вратарей и защитников. У всех за желтые и красные карточки и заработанные пенальти. Много тонкостей. За 5 лет игры уяснил, что больше возможностей получить очки у полузащитников. Но бывает разное.

Вопрос. За запасных чего-нибудь дают?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же я не понял,команду.которую я состряпал на скорую руку это на сегодня?На первый тур?На всю ЛЧ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Kromvel писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Максим, расскажите в двух словах, как там очки набираются.

Ну это сложно. Там в правилах написано четко и подробно все. Мргу ошибиться в точном подсчете. Скажу лишь, что очки присуждаются за голы, голевые передачи у нападающих. Голы, голевые передачи, отборы у полузащитников. Голы, голевые передачи, отборы, сухие матчи у защитников. У вратарей за сухие матчи. Отнимаются очки за прорущенные голы у вратарей и защитников. У всех за желтые и красные карточки и заработанные пенальти. Много тонкостей. За 5 лет игры уяснил, что больше возможностей получить очки у полузащитников. Но бывает разное.

Вопрос. За запасных чего-нибудь дают?

Так. Запасные. Перед каждым туром у вас есть состав. 11 чел основа. И четверо запас. В первый день вы в основу ставите тех, кто играют в этот день. Во второй день ПЕРЕД началом игр этого дня вы сожете ПОМЕНЯТЬ до 4-х игроков основы теми, кто в запасе. Ну мало ли травма, мало очков и тд. Нужно иметь ввиду, что те, кто остался в запасе или те, кого вы сажаете в запас на второй день, очков НЕ НАБИРАЮТ. То есть, сколько очков у игроков основы на конец тура, таков и ваш РЕЗУЛЬТАТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах