Матч между сайтами Chess-online и SchemingMind. Запись



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2020 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REGYL-7 писал(а):
Рад встрече! Можно в личке пообщаться,только я не знаю где она здесь!? ag.gif


Да где обычно. Везде ag.gif ag.gif ag.gif

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
REGYL-7


REGYL-7

Зарегистрирован: 2009-07-30
Постов: 1110
Местоположение: другая планета

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2020 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Старую тему разворошили настолько сильно, словно кучу с говном, что даже до Регила запах дошёл на другую планету! ag.gif

Обратно про гавно! bv.gif То свинюшка,то гавно, то гавно,то свинья! bv.gif А когда же про шахматы? (Свинья движок передний(в смысле по первой линии)- не в счет!?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2020 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REGYL-7 писал(а):
RusGross писал(а):
Старую тему разворошили настолько сильно, словно кучу с говном, что даже до Регила запах дошёл на другую планету! ag.gif

Обратно про гавно! bv.gif То свинюшка,то гавно, то гавно,то свинья! bv.gif А когда же про шахматы? (Свинья движок передний(в смысле по первой линии)- не в счет!?


Да кролики - еще те копрофаги! ag.gif ag.gif ag.gif
У меня дома кролик живет, я за ним наблюдаю af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
REGYL-7


REGYL-7

Зарегистрирован: 2009-07-30
Постов: 1110
Местоположение: другая планета

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2020 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка, помню меня обманул ,обещал мне игру! bv.gif ,а сам продул уж не помню партии четыре! И не найдешь в какой огород убежал! bv.gif ( Не мои слова).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2020 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REGYL-7 писал(а):
Свинюшка, помню меня обманул ,обещал мне игру! bv.gif ,а сам продул уж не помню партии четыре! И не найдешь в какой огород убежал! bv.gif ( Не мои слова).

Ну как в какой? На форе в антисим играет bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2020 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REGYL-7 писал(а):
Свинюшка, помню меня обманул ,обещал мне игру! bv.gif ,а сам продул уж не помню партии четыре! И не найдешь в какой огород убежал! bv.gif ( Не мои слова).


Тут я, готов продолжить те партии с фен где мы остановились. Пиши договоримся.
Если конечно у тебя есть интерес закончить начатое
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
REGYL-7


REGYL-7

Зарегистрирован: 2009-07-30
Постов: 1110
Местоположение: другая планета

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2020 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
REGYL-7 писал(а):

Какие матчи с кем либо??? Когда вы в адванс играли последний раз в 2013 году!!!
Всякие минды сейчас сильнее, не говоря о немцах!!! А ЧО топчется на месте 10 лет!!!
На сайте по моему один игрок(кроме меня bv.gif )-Это победитель кубка мира!!!
Кто нибудь еще есть??? Землянов со свиньей???

Да где там, этим миндам? bv.gif Когда дебаты о матче шли-сразу 2 десятка челов отыскались ag.gif
И вообще-здесь есть даже капитан сборных команд всея Руси bk.gif Он даже в эту минуту на сайте ab.gif

Ладно МЕНДЫ,а здесь как собрать команду??? Ну вы ,я может быть (Свинюшка во второй команде в запасе bv.gif ) еще кто?
Хочу ради интереса,сыграть партии 4 с лидером рейтинга адванса!!! (Наверняка набиральщик шрифта! ag.gif ) И играть забоится!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
REGYL-7


REGYL-7

Зарегистрирован: 2009-07-30
Постов: 1110
Местоположение: другая планета

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2020 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
REGYL-7 писал(а):
Свинюшка, помню меня обманул ,обещал мне игру! bv.gif ,а сам продул уж не помню партии четыре! И не найдешь в какой огород убежал! bv.gif ( Не мои слова).


Тут я, готов продолжить те партии с фен где мы остановились. Пиши договоримся.
Если конечно у тебя есть интерес закончить начатое

Напоминает ,покажи еще раз 20 этот фокус bv.gif Партии закончились 4-0! ag.gif Какие фены с волосами???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2020 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REGYL-7 писал(а):
sk195708 писал(а):
REGYL-7 писал(а):

Какие матчи с кем либо??? Когда вы в адванс играли последний раз в 2013 году!!!
Всякие минды сейчас сильнее, не говоря о немцах!!! А ЧО топчется на месте 10 лет!!!
На сайте по моему один игрок(кроме меня bv.gif )-Это победитель кубка мира!!!
Кто нибудь еще есть??? Землянов со свиньей???

Да где там, этим миндам? bv.gif Когда дебаты о матче шли-сразу 2 десятка челов отыскались ag.gif
И вообще-здесь есть даже капитан сборных команд всея Руси bk.gif Он даже в эту минуту на сайте ab.gif

Ладно МЕНДЫ,а здесь как собрать команду??? Ну вы ,я может быть (Свинюшка во второй команде в запасе bv.gif ) еще кто?
Хочу ради интереса,сыграть партии 4 с лидером рейтинга адванса!!! (Наверняка набиральщик шрифта! ag.gif ) И играть забоится!

В личку ему. Правда он здесь был 28 дней назад bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2020 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REGYL-7 писал(а):

Напоминает ,покажи еще раз 20 этот фокус bv.gif Партии закончились 4-0! ag.gif Какие фены с волосами???


Я был не прав, что бросил партии, но это не повод козырять победами такого типа.
Я предложил тебе доиграть партии, мы их восстановим, доиграем, можем не в рейтинговой зоне если за него трясёшься. Если ты отказываешься, то козыряние победой будет считаться троллингом и победа будет нелегитимна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
REGYL-7


REGYL-7

Зарегистрирован: 2009-07-30
Постов: 1110
Местоположение: другая планета

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2020 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
REGYL-7 писал(а):

Напоминает ,покажи еще раз 20 этот фокус bv.gif Партии закончились 4-0! ag.gif Какие фены с волосами???


Я был не прав, что бросил партии, но это не повод козырять победами такого типа.
Я предложил тебе доиграть партии, мы их восстановим, доиграем, можем не в рейтинговой зоне если за него трясёшься. Если ты отказываешься, то козыряние победой будет считаться троллингом и победа будет нелегитимна.

СМОТРИ ТАБЛО 4-0!!! В МОЮ ПОЛЬЗУ!!! Нелегетимна или несвинимна-НЕВАЖНО!!!
Теперь я не знаю, смогу ли я с тобой играть в личных играх? Когда ты так плохо поступаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2020 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Сайт называется ШеминМайнд, по факту - это мини-сборная Уэллса. Ссылку (при желании) можно найти самостоятельно.
2. В прошлом году, состоялся адванс-матч ЧессОнлайн - ЧессЛенд, который сборная ЧессОнлайна выиграла со счётом 23-17 (6 побед ЧессОнлайна и ни одной ЧессЛенда. Две мои ничьи за ЧессОнлайн там тоже есть). Если ЧЛ захочет отыграться - ждём их адванс-сборную в гости на ЧО ag.gif

Поправка, 23-17
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2020 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REGYL-7 писал(а):
Parasenok писал(а):
REGYL-7 писал(а):

Напоминает ,покажи еще раз 20 этот фокус bv.gif Партии закончились 4-0! ag.gif Какие фены с волосами???


Я был не прав, что бросил партии, но это не повод козырять победами такого типа.
Я предложил тебе доиграть партии, мы их восстановим, доиграем, можем не в рейтинговой зоне если за него трясёшься. Если ты отказываешься, то козыряние победой будет считаться троллингом и победа будет нелегитимна.

СМОТРИ ТАБЛО 4-0!!! В МОЮ ПОЛЬЗУ!!! Нелегетимна или несвинимна-НЕВАЖНО!!!
Теперь я не знаю, смогу ли я с тобой играть в личных играх? Когда ты так плохо поступаешь!
Не надо так реагировать, это не тот персонаж, который этого заслуживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
REGYL-7


REGYL-7

Зарегистрирован: 2009-07-30
Постов: 1110
Местоположение: другая планета

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2020 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok реагирует адекватно!(Я тоже на него ни капельки не обижаюсь) Не то что некоторые человеки! Просто его еще надо научить,некоторым азам адванса!!! bv.gif
Правило первое-(которое он никак не хочет уяснить!) Не всегда первая линия сильнейшая!!! У меня есть несколько партий(здесь),где первая линия не давала победы(жирный плюс), а например третья(где комп показывал почти нуль,нуль- приводила к выигрышу! Не из за действий соперника(как всегда пишет свинюшка!)
Бесплатный урок всем-остальное за деньги! bv.gif


Последний раз редактировалось: REGYL-7 (Чт 15 Окт 2020 23:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2020 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ag.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах