Идеальный мужчина :)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 2020 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Цитата:
«Не служил» - кому?


А кому аленяки служат? ad.gif

Это не в этой теме bv.gif


bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 2020 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Цитата:
«Не служил» - кому?


А кому аленяки служат? ad.gif

Это не в этой теме bv.gif


bv.gif



bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 2020 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту тему не надо в филиал Домика превращать. Пока Мракома нет - я за него. (может БАНЮ потом отдаст!) ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 2020 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Эту тему не надо в филиал Домика превращать. Пока Мракома нет - я за него. (может БАНЮ потом отдаст!) ab.gif

Если ругань какая или драка, то напишете и моя Незабудка может в отсутствии Мраком, веником пару раз иомахнуть, у неё все функции модератора остались ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 2020 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 2020 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntiVirus00 писал(а):
Feride писал(а):
AntiVirus00 писал(а):
Feride писал(а):
Просто высказала своё мнение, что мужская тяга к разнообразию не заменится 4мя жёнами.
Вы путаете секс с семейной жизнью. Да, в семейной жизни есть секс. Но это не то же самое, что просто секс.

Для большинства мужчин, около 98%, семейная жизнь это банальная невозможность осуществить свою природную структуру.
Сомнительно. В крупных городах развиты структуры эскорта, и довольно много мужчин достаточно зарабатывают, чтобы иметь возможность пользоваться подобными услугами регулярно. Но мало кто реально это делает. Любовь, привязанность, желание семьи никто не отменял. При этом, вариант шведской семьи для современных реалий был бы наиболее адекватным, на мой взгляд.

Я, конечно, до продажной любви не додумалась как вы. Я всё таки имела в виду какой-то другой, более челоческий формат, основанный на взаимной симпатии.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 2020 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashati писал(а):
Жаль по-совести этих людей; понятно, был мама, папа плохой - и все травма на всю жизнь у человека, он боится обжечься, бравирует, что-то же надо ему делать..

А куда мама делся? Почему был? А сейчас его что уже нету?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 2020 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
AntiVirus00 писал(а):
Feride писал(а):
AntiVirus00 писал(а):
Feride писал(а):
Просто высказала своё мнение, что мужская тяга к разнообразию не заменится 4мя жёнами.
Вы путаете секс с семейной жизнью. Да, в семейной жизни есть секс. Но это не то же самое, что просто секс.

Для большинства мужчин, около 98%, семейная жизнь это банальная невозможность осуществить свою природную структуру.
Сомнительно. В крупных городах развиты структуры эскорта, и довольно много мужчин достаточно зарабатывают, чтобы иметь возможность пользоваться подобными услугами регулярно. Но мало кто реально это делает. Любовь, привязанность, желание семьи никто не отменял. При этом, вариант шведской семьи для современных реалий был бы наиболее адекватным, на мой взгляд.

Я, конечно, до продажной любви не додумалась как вы. Я всё таки имела в виду какой-то другой, более челоческий формат, основанный на взаимной симпатии.


Отлично сказано! bi.gif
Но и словам оппонента это не противоречит, скорее их расшифровывают. Его мысль и была о том, что далеко не все, у кого есть возможность платной любви - идут на это.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 2020 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
sashati писал(а):
Жаль по-совести этих людей; понятно, был мама, папа плохой - и все травма на всю жизнь у человека, он боится обжечься, бравирует, что-то же надо ему делать..

А куда мама делся? Почему был? А сейчас его что уже нету?


Да норм... Папа-мама бил... ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2020 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Feride писал(а):
AntiVirus00 писал(а):
Feride писал(а):
AntiVirus00 писал(а):
Feride писал(а):
Просто высказала своё мнение, что мужская тяга к разнообразию не заменится 4мя жёнами.
Вы путаете секс с семейной жизнью. Да, в семейной жизни есть секс. Но это не то же самое, что просто секс.

Для большинства мужчин, около 98%, семейная жизнь это банальная невозможность осуществить свою природную структуру.
Сомнительно. В крупных городах развиты структуры эскорта, и довольно много мужчин достаточно зарабатывают, чтобы иметь возможность пользоваться подобными услугами регулярно. Но мало кто реально это делает. Любовь, привязанность, желание семьи никто не отменял. При этом, вариант шведской семьи для современных реалий был бы наиболее адекватным, на мой взгляд.

Я, конечно, до продажной любви не додумалась как вы. Я всё таки имела в виду какой-то другой, более челоческий формат, основанный на взаимной симпатии.


Отлично сказано! bi.gif
Но и словам оппонента это не противоречит, скорее их расшифровывают. Его мысль и была о том, что далеко не все, у кого есть возможность платной любви - идут на это.

Пойти и купить "любовь" у женщины, которая тебя не хочет, много ума не надо. И для этого не надо обладать никакой харизмой и прочими качествами. Это как пойти в магазин и купить колбасу. Я считаю, что это настолько себя опустить, что уж дальше некуда. То есть это официально признать себя настолько непривлекательным и отвратительным, что с тобой только за деньги...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2020 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Пойти и купить "любовь" у женщины, которая тебя не хочет, много ума не надо...


bn.gif не, не, не, УМ как раз нужен... чтобы иметь/заработать деньги на это ag.gif причём одно дело купить лябофь у какой-то там за 3 000 рублей и провести с ней час в хрущобе и совсем другое снять чёткую эскортницу на несколько дней за 1-2 ляма и оторваться с такой на островах ah.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2020 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Да норм... Папа-мама бил... ab.gif

Сейчас чаще наоборот - мамы пап бьют. Сегодня одна девушка, за то что моя Незабудка написала что посоветуется со мной на предмет покупки её пуделя за почти 1500 евро, недолго думая, ответила что её смешат несамостоятельные женщины, и сразу забанила нас.
Вот такие сейчас современные и самостоятельные женщины. Наверняка эти «современные» и в любую постель сразу лезут не вспоминая что у них есть мужья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2020 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
...недолго думая, ответила что её смешат несамостоятельные женщины, и сразу забанила нас. Вот такие сейчас современные и самостоятельные женщины. Наверняка эти «современные» и в любую постель сразу лезут не вспоминая что у них есть мужья


к сожалению, таких сейчас уже, наверно, большинство ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SuperVirus


Петр Медведев

Зарегистрирован: 2020-04-16
Постов: 1490
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2020 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Пойти и купить "любовь" у женщины, которая тебя не хочет, много ума не надо. И для этого не надо обладать никакой харизмой и прочими качествами. Это как пойти в магазин и купить колбасу. Я считаю, что это настолько себя опустить, что уж дальше некуда. То есть это официально признать себя настолько непривлекательным и отвратительным, что с тобой только за деньги...
Покупают не любовь, а удовлетворение потребности. Колбаса удовлетворяет один вид голода, девушка нетяжелого поведения - другой. И колбаса и девушка при этом не требуют харизмы и "прочих качеств" и не рассчитывают на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2020 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Да норм... Папа-мама бил... ab.gif

Сейчас чаще наоборот - мамы пап бьют. Сегодня одна девушка, за то что моя Незабудка написала что посоветуется со мной на предмет покупки её пуделя за почти 1500 евро, недолго думая, ответила что её смешат несамостоятельные женщины, и сразу забанила нас.
Вот такие сейчас современные и самостоятельные женщины. Наверняка эти «современные» и в любую постель сразу лезут не вспоминая что у них есть мужья


Игорь, эта женская самостоятельность - не более, чем придуманный образ. Самостоятельность в чем? Зарабатывать деньги? Ни от кого не зависеть? (не завись, но и мало кто поможет в трудную минуту, решай свои проблемы сама) Да ради бога, есть такое право (в своих правах женщина уже всего достигла - и выборность, и вождение автомобилем, и носить костюмы и пр.). Мне реально жалко ту девушку, которая считает, что твоя Незабудка (умница и красавица!) НЕ ДОЛЖНА была советоваться с мужем. О как! Они вместе живут, любят и уважают друг друга - это вполне нормально и правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах