Идеальный мужчина :)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21917
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2020 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в гейропе сильно все изменилось. Помнится, у Жванецкого было:

"Все кричат: "Француженка, француженка!" - а я так считаю: нет нашей бабы лучше. Наша баба - самое большое наше достижение. Перед той - и так, и этак, и тюти-мути, и встал, и сел, и поклонился, романы, помолвки... Нашей сто грамм дал, на трамвае прокатил - твоя."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7053
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2020 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого хамства, как у нас нет нигде, и Жванецкий не указ, все сидят в интернете с серверами в Европе и их же поливают за соринки)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2020 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Кто проводил исследования? Где можно с результатами ознакомиться?

Так статистика разводов. Посмотрите. Почему разводятся? Потому что мужчина не аленит и не хочет горабатиться всю жизнь на свою жену. Вот и получается, что если не все, то большая часть женатиков - первоклассные ресурсные алени. Понятно, что бывают исключения, но их мизер.

sashati писал(а):
Прикольно, что об утере традиционных ценностей пишут нетрадиционные персоны)

Так я только потому и в контркультуре, потому что традиционную культуру превратили уже в такой бардак, что стыдно быть ее частью. Здравого в ней все меньше и меньше с каждым днем.

scutovertex писал(а):
Поговаривают,что холостяки специально покупают отечественные автомобили,чтобы хоть так потрахаться.

Не знаю как в России, а в Украине за деньги этот вопрос решается очень быстро и даже не с профессионалками, а с крепкими "приличными женщинами". Так что, если ты работаешь, например, строителем-шабашником, то в женской ласке точно не будешь обделен, даже, если у тебя внешность страшнее атомной войны.

scutovertex писал(а):
это ж каким надо быть "дурачком", чтобы взять машину в кредит и питаться потом дошиками из-за нехватки денег? bn.gif тут хоть женатик, хоть холостяк: если в башке ума нет, то... bn.gif ab.gif


В развитых странах кредит - это исключительно бизнес-инструмент, а те, кто берет так называемые потребительские кредиты - это как алкаши, или наркоманы, только тут зависимость не от веществ, а от чужих денег. У таких людей всю жизнь жесточайшее рабство и крепостничество от скудости их же ума. У меня есть знакомый, который гулял 5 лет назад свадьбу за 6000$ в кредит, а потом они с женой 5 лет "на бобах сидели" и это все выплачивали. Какого надо быть ума человеком, чтобы не такое идти?

sashati писал(а):
Такого хамства, как у нас нет нигде, и Жванецкий не указ, все сидят в интернете с серверами в Европе и их же поливают за соринки)

Проблема с ответственностью просто. Даже официальные лица редко выполняют обещания. Вот народу и приходиться надоедать и хамить, чтобы кто-то все-таки хоть что-то делал из того, что пообещал...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2020 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
scutovertex писал(а):
Поговаривают,что холостяки специально покупают отечественные автомобили,чтобы хоть так потрахаться.

Не знаю как в России, а в Украине за деньги этот вопрос решается очень быстро и даже не с профессионалками, а с крепкими "приличными женщинами". Так что, если ты работаешь, например, строителем-шабашником, то в женской ласке точно не будешь обделен, даже, если у тебя внешность страшнее атомной войны.


раз мой тот пост уже не первый раз комменят, то всё же поясню, что это был анекдот, причём это анекдот, который любят рассказывать женатики ag.gif известно же, что с возрастом в семье кекса почти нет, а у холостяков кекс есть всегда, к тому же, что важно, качественнее, если сам холостяк, конечно, заинтересован в кексе, однако женатикам неприятно это осозновать и стыдно признаться в семейном бессексье, поэтому и появляются такие анекдоты ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7053
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2020 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
sashati писал(а):
Такого хамства, как у нас нет нигде, и Жванецкий не указ, все сидят в интернете с серверами в Европе и их же поливают за соринки)

Проблема с ответственностью просто. Даже официальные лица редко выполняют обещания. Вот народу и приходиться надоедать и хамить, чтобы кто-то все-таки хоть что-то делал из того, что пообещал...
Все правильно и взвешено, а вы согласны с таким пониманием обстановки некоторыми россиянами?:
Doctor Fox писал(а):
Да, в гейропе сильно все изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2020 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashati писал(а):
Все правильно и взвешено, а вы согласны с таким пониманием обстановки некоторыми россиянами?:

Россияне тоже имеют право бороться за свои права. Но речь-то тут не только о России и россиянах. А речь о том, что в некоторых странах приходится заставлять политиков и чиновников исполнять их обязанности и брать на себя ответственность и это очень и очень печально и плохо.


scutovertex писал(а):
однако женатикам неприятно это осозновать и стыдно признаться в семейном бессексье, поэтому и появляются такие анекдоты ag.gif

Ну ты сильно обобщаешь. Опытные женатики везут жену на Кубу, Доминикану или куда-то еще в превосходные отели с 4 и более звездами, устраивают им там романтику, а в ответ жены им дают такую кукарачу на кровати, что там всего не меньше, чем в 18, я тебе это точно говорю, у меня несколько знакомых так делали. Другое дело, что "зачем козе баян" и зачем так запускать свои отношения, чтобы потом их надо было "освежать" таким сложным и недешевым способом... Часто виной всему дети. Мало кто реально готов к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7053
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2020 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
Россияне тоже имеют право бороться за свои права. Но речь-то тут не только о России и россиянах.
А речь о том, что в некоторых странах приходится заставлять политиков и чиновников исполнять их обязанности и брать на себя ответственность и это очень и очень печально и плохо.
Это все хорошо и правильно, но!
Так же надо учесть, что и самому гражданину надо "исполнять свои обязанности и брать на себя ответственность", с чем, как вы понимаете, зачастую туго..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2020 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashati писал(а):
Так же надо учесть, что и самому гражданину надо "исполнять свои обязанности и брать на себя ответственность", с чем, как вы понимаете, зачастую туго..


Да, полностью согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20530
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2020 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достойный аргумент:

Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2020 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20530
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2020 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть

Это про "отношения" ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SuperVirus


Петр Медведев

Зарегистрирован: 2020-04-16
Постов: 1490
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2020 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
https://zen.yandex.ru/media/nikab/byt-odinokim-nekrasivo-5f1bfcf6cf90c6677a1abd9a?&utm_campaign=dbr

Это про "отношения" ab.gif
Я уверен, что невозможно серьезно обсуждать эту тему, не прочитав классический труд Энгельса "Происхождение семьи, частной собственности и государства". Я конечно шутник, но в этом случае не шучу. Для тех, кто не в курсе замечу, что к теме научного коммунизма эта работа никакого отношения не имеет. При этом читается легко, как детектив.

Современная культура отношений основана во многом на частной собственности. Но всё больше начинает от неё отходить. Я согласен с теми исследователями, которые предсказывают дальнейшее развитие так называемой "шведской семьи". Думаю - за ней будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2020 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntiVirus00 писал(а):
Я согласен с теми исследователями, которые предсказывают дальнейшее развитие так называемой "шведской семьи". Думаю - за ней будущее.



не исключено, что за такими кадрами тоже будущее ag.gif ag.gif ag.gif

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7053
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2020 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntiVirus00 писал(а):
Современная культура отношений основана во многом на частной собственности. Но всё больше начинает от неё отходить.
Я согласен с теми исследователями, которые предсказывают дальнейшее развитие так называемой "шведской семьи". Думаю - за ней будущее.
Если животные борются за природную территорию и ресурсы, то человек борется еще и за за созданное искусственным трудом. Это и есть частная собственность, никуда никто не отойдет, имхо.

От понятия "Шведской семьи" потряхивает даже в Швеции)) и как это выглядит? Мужик и две тетки?)) Проблемно..
Никуда традиционные понятия не денутся, все отклонения укладываются в неизменный процент, с периодическими всплесками того или иного "нового" с их адептами..
Единственно, общество стало спокойно на все это смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20530
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2020 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntiVirus00 писал(а):
..."шведской семьи". Думаю - за ней будущее.


Шведская семья подразумевает обязанность исполнения братом/сестрой супружеских обязанностей, если супруг/супруга не могут этого делать по каким-либо обстоятельствам. От группового брака, который Вы, видимо имели в виду это сильно отличается ad.gif У Р.Хайнлайна такие семьи и различные способы их устройства описываются в рассказе "Фрайди".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах