Домик Feride



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21828
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
scutovertex писал(а):
Фарида, сегодня ты превзошла саму себя ag.gif давно такого дикого треша не было ag.gif

Тебе сегодня слова не давали.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Feride писал(а):
scutovertex писал(а):
Фарида, сегодня ты превзошла саму себя ag.gif давно такого дикого треша не было ag.gif

Тебе сегодня слова не давали.





по ходу, Фарида хочет выгнять всех из Домика и остаться наедине с собой ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
вурдалаком тоже можно...



ag.gif ag.gif ag.gif

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20510
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте об интересном.
Дочитал сегодня лекарство. В целом, гуд если опустить политическую составляющую. Но последние главы, с явлением подселения сильно выбиваются из парадигмы. Это коверкает сюжет книги. Если у автора есть некоторый опыт в данной теме, то хорошо бы написать отдельную книгу и найти тех, кто данное явление изучает очень плотно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6698
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока я не услышу ответы на свои вопросы от модератора или администрации сайта, то общаться здесь не вижу смысла. Вопросы такие:
1. На сколько был забанен Тёма за оскорбление меня отморозком?
2. На сколько был забанент scutovertex за оскорбление меня вурдалажиной?
Если эти участники не были забанены, то я хотела бы знать почему?[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Пока я не услышу ответы на свои вопросы от модератора или администрации сайта, то общаться здесь не вижу смысла. Вопросы такие:
1. На сколько был забанен Тёма за оскорбление меня отморозком?
2. На сколько был забанент scutovertex за оскорбление меня вурдалажиной?
Если эти участники не были забанены, то я хотела бы знать почему?[/u]



неугомонная ты наша ag.gif

во-первых, мною слово было написано, если не ошибаюсь, не на форуме, а в личке. во-вторых, Мраком мне сделал Предупреждение ag.gif

если меня забанят, то я буду писать Нику, чтобы тебя также снова забанили, т.к. ты меня многократно называла "скутером", а я считаю это злостным обзывательством с твоей стороны ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фарида, до чего дошло... так мило в эти дни общались и вдруг, ни с того ни с сего, сегодня ты, как с цепи сорвалась ag.gif причины этого действа хотелось бы всё-таки знать, вследствие чего ты пытаешься злость сорвать? bn.gif ag.gif неужели так накатило от несчастий в личной жизни? ai.gif bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20510
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Пока я не услышу ответы на свои вопросы от модератора или администрации сайта, то общаться здесь не вижу смысла.

Строить из себя жертву и предъявлять претензии администрации совсем плохая идея. Тут тебе не Штаты, за такое поведение можно вообще с сайта слететь. Никто горевать не будет, а по истории известно, пройдёт пол года и про тебя забудут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Пока я не услышу ответы на свои вопросы от модератора или администрации сайта, то общаться здесь не вижу смысла.

Строить из себя жертву и предъявлять претензии администрации совсем плохая идея. Тут тебе не Штаты, за такое поведение можно вообще с сайта слететь. Никто горевать не будет, а по истории известно, пройдёт пол года и про тебя забудут.


ay.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20510
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поведение виктимности очень коварно и может распространится повсеместно. Поэтому считаю необходимо жёстко пресекать подобное и ещё давать добавки в виде солидных тумаков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16753
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2020 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Пока я не услышу ответы на свои вопросы от модератора или администрации сайта
Политика модерации форума, администрацией сайта, не комментируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6698
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2020 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
Feride писал(а):
Пока я не услышу ответы на свои вопросы от модератора или администрации сайта
Политика модерации форума, администрацией сайта, не комментируется.

Ну значит вам, мужчинам, придётся общаться только друг с другом, раз вы изгнали даже одну единственную женщину, которая согласилась общаться с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2020 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Ну значит вам, мужчинам, придётся общаться только друг с другом, раз вы изгнали даже одну единственную женщину, которая согласилась общаться с вами.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2020 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
предположу, что Кузьмич завтра с утра, когда будет читать посты, останется недоволен ходом сериала ce.gif ag.gif

Пожалуй, нет, это довольно неожиданный для меня сюжетный ход - сначала заявить, что простила, а потом снова выставить счёт за ту же самую историю.
Я ведь правильно понял - речь о прежних обидах, уже прощённых? bw.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2020 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор_Кузьмич писал(а):
scutovertex писал(а):
предположу, что Кузьмич завтра с утра, когда будет читать посты, останется недоволен ходом сериала ce.gif ag.gif

Пожалуй, нет, это довольно неожиданный для меня сюжетный ход - сначала заявить, что простила, а потом снова выставить счёт за ту же самую историю.
Я ведь правильно понял - речь о прежних обидах, уже прощённых? bw.gif


ну, да... ag.gif

тут надо отметить два момента: (1) Фарида пытается приравнять мою шутку (в которой, кстати, не было никакого оскорбления, а употреблённое мною слово "вурдалак" хорошо вписывалось в шутку и если уж такое слово считать оскорбительным, причём, повторю, в рамках шутки, то аналогично можно считать оскорблением любое обращение к человеку, даже само слово "человек" ag.gif) с её высказываниям к некоторым мужчинам форума, когда она напрямую употребляла слова унизительного и грубого характера ab.gif (2) что вчера случилось с Фаридой, что она вчера заистерила и эту истерику "подвела" под какие-то якобы оскорбления n-месячной давности bn.gif ag.gif


Последний раз редактировалось: scutovertex (Чт 30 Июл 2020 08:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах