Домик Feride



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
-BIN-


Игорь

Зарегистрирован: 2012-08-04
Постов: 260
Местоположение: я тут

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех...иногда сюда заглядываю:может не один я догадался ,что Ольга это скорее всего трансвестит какойнить олех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Птолемей


Олег Владимирович Маслов

Зарегистрирован: 2008-05-26
Постов: 2578
Местоположение: Торецк

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):

Мне даже смешно такое читать. Делать мне больше нечего как позиционировать себя каким-то вампом, для этого напрягаться надо, а я не привыкла с мужчинками напрягаться, это они должны стараться. Всё что мне нужно сделать, это просто посмотреть на мужчинку "милым" взглядом и всё. Единственная реакция у мужчин при виде меня это упасть навзничь и заботать ножками.


А если мужчинка негроидной рассы? То "милый" взгляд до поцелуя ботинка должен быть или после? А если монголоидной глаза для "милого" взгляда прищуривать надо или нет? США многонациональная страна, а Вы в своих постах этого никогда не учитываете, по умолчанию считая, что европеидный типаж в США так же как и в РФ "единственный" и "неповторимый". bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20516
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только в "Политику" не переезжайте пожалуйста... ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6699
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Feride писал(а):
...им давалось пинка под зад...


Результатом может стать "задорная" одинокая старость в доме престарелых ak.gif


Я с тобой разговаривать вообще не хочу. Ты мне опротивел после своего низкого поступка.
Забанить женщину за то что её обозвали отморозком это вообще ни в какие рамки не лезет! А потом сказать мне что все баны здесь на форуме на усмотрение модераторов.
После того как я спросила: забанили ли участника обозвавшего меня отморозком, Мрак сказал мне, что я должна предоставить ему лингвинистическую экспертизу, что это слово является оскорбительным.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Мраком писал(а):
Feride писал(а):
...им давалось пинка под зад...


Результатом может стать "задорная" одинокая старость в доме престарелых ak.gif


Я с тобой разговаривать вообще не хочу. Ты мне опротивел после своего низкого поступка.
Забанить женщину за то что её обозвали отморозком это вообще ни в какие рамки не лезет! А потом сказать мне что все баны здесь на форуме на усмотрение модераторов.
После того как я спросила: забанили ли участника обозвавшего меня отморозком, Мрак сказал мне, что я должна предоставить ему лингвинистическую экспертизу, что это слово является оскорбительным.


ты вроде не на "отморозка", а на "вурдалажину" обижалась... bn.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20516
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
...Я с тобой разговаривать вообще не хочу....


И не надо. Достаточно соблюдать Правила поведения на Форуме.

Feride писал(а):
Мрак...


Вы опять коверкаете мой ник. И это несмотря на уже неоднократные замечания по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6699
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):


Вы опять коверкаете мой ник. И это несмотря на уже неоднократные замечания по этому поводу.

А давай я лучше тебя буду называть отморозком раз для тебя это слово не является оскорбительным?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6699
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участник сверху признаёт, что обзывал меня вурдалажиной. Где бан?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Участник сверху признаёт, что обзывал меня вурдалажиной. Где бан?


ты чё какая взбудораженная и нервная? кросавчег из соседнего кабинета тебя отшил чоле? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6699
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
Участник сверху признаёт, что обзывал меня вурдалажиной. Где бан?


ты чё какая взбудораженная и нервная? кросавчег из соседнего кабинета тебя отшил чоле? ag.gif

А почему я обязана терперь оскобления?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
Участник сверху признаёт, что обзывал меня вурдалажиной. Где бан?


ты чё какая взбудораженная и нервная? кросавчег из соседнего кабинета тебя отшил чоле? ag.gif

А почему я обязана терперь оскобления?


ты ещё вспомни, кто тебя в детском саду за косичку дёргал ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20516
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Мраком писал(а):


Вы опять коверкаете мой ник. И это несмотря на уже неоднократные замечания по этому поводу.

А давай я лучше тебя буду называть отморозком раз для тебя это слово не является оскорбительным?


Соблюдайте Правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааа, я понял, почему такая Фарида злющая-презлющая сегодня. видимо, прочитала и осознала мой пост о том, что у неё нет никаких шансов ce.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6699
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Feride писал(а):
Мраком писал(а):


Вы опять коверкаете мой ник. И это несмотря на уже неоднократные замечания по этому поводу.

А давай я лучше тебя буду называть отморозком раз для тебя это слово не является оскорбительным?


Соблюдайте Правила.

Правила должна соблюдать только Я или это для всех участников форумов?

Должен ли участник под ником scutovertex их соблюдать? Если он их не соблюдает, то какое наказание ОН получает?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Мраком писал(а):
Feride писал(а):
Мраком писал(а):


Вы опять коверкаете мой ник. И это несмотря на уже неоднократные замечания по этому поводу.

А давай я лучше тебя буду называть отморозком раз для тебя это слово не является оскорбительным?


Соблюдайте Правила.

Должен ли участник под ником scutovertex их соблюдать? Если он их не соблюдает, то какое наказание ОН получает?


хочешь меня отшлёпать? bn.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах