Домик Feride



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2020 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batsyan писал(а):
Мраком писал(а):
scutovertex писал(а):
...красивого мулата, который будет до конца жизни...


Откуда в воронежском доме престарелых мулаты? ai.gif

А мне кажется, что в невиртуальной жизни Ольга - не леди-вамп, как она себя любит позиционировать, а скромная домохозяйка, с улыбкой жарящая котлеты и отдирющая после них сковородку ab.gif


она также хвасталась, что каждую неделю хорошо унитаз драит ag.gif то есть, вроде и готовит, и по дому прибирается, а почему-то все мужчинки сбегают от неё... bn.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tyoma1985

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Артем Викторович Крылов

Зарегистрирован: 2009-05-18
Постов: 7581
Местоположение: Николаев

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2020 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cj.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2020 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyoma1985 писал(а):
cj.gif



ag.gif

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tyoma1985

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Артем Викторович Крылов

Зарегистрирован: 2009-05-18
Постов: 7581
Местоположение: Николаев

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2020 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Tyoma1985 писал(а):
cj.gif



ag.gif



Удалено. Мраком.
Предупреждение: мат в Форуме наказывается БАНом.
В т.ч. мат в ссылках, на публикуемых картинках, в цитатах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2020 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма, тебя щас забанят, не дождёшься Фариды ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2020 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Володиславир писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Ольга наверняка сегодня порадует своих поклонников новыми фотками, не исключено, что даже в купальнике! bi.gif

Если она действительно умная...




"Умных женщин не бывает. Есть – прелесть, какие глупенькие, и – ужас, какие дуры". М. Жванецкий.

"Все бабы – дуры! Только есть глупые дуры, а есть умные,.. но тоже дуры". Диалог Антибиотика с Сергеем Челищевым ("Бандитский Петербург").

"Баба по уму, как курица, а умная баба – как две курицы". Чешская поговорка…

ag.gif ag.gif ag.gif

Чота ты меня разочаровываешь. Я то искренне поверила, что у тебя всё хорошо с женщинами: вон даже молодки с тобой непрочь закрутить. Но после таких постов понимаю, что видимо не всё там так как было заявлено. Видно молодки перестали давать, даже несмотря на квартиру, машину, статус профессора и прочие бенефиты. А я тебе о чём говорила? Вот-вот. О том что старость для мужчины гораздо страшнее чем для женщины. У меня от 25-летних отбоя нет. А почему? Потому что мужчинам в этом возрасте нужно больше чем женщинам. Так что у меня лафа ещё лет 10 длиться будет как минимум. А у тебя что? Девчонкам нужен статус замужней, семья, дети и желательно с мужчиной побогаче. А твои сказки видимо уже не прокатывают: никто на них уже не ведётся. Всё. Твоё время подходит к концу. Теперь хватай что есть, либо запросы начинай снижать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2020 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звучит как приговор. ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2020 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Чота ты меня разочаровываешь.


а ты меня нет, т.к. дальше - некуда ag.gif

Feride писал(а):
У меня от 25-летних отбоя нет.


даже не знаю, смеяца или плакать от смеха ag.gif

Feride писал(а):
О том что старость для мужчины гораздо страшнее чем для женщины...


а тебе с примерами доказал, что это не так ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2020 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batsyan писал(а):
Мраком писал(а):
scutovertex писал(а):
...красивого мулата, который будет до конца жизни...


Откуда в воронежском доме престарелых мулаты? ai.gif

А мне кажется, что в невиртуальной жизни Ольга - не леди-вамп, как она себя любит позиционировать, а скромная домохозяйка, с улыбкой жарящая котлеты и отдирющая после них сковородку ab.gif

Мне даже смешно такое читать. Делать мне больше нечего как позиционировать себя каким-то вампом, для этого напрягаться надо, а я не привыкла с мужчинками напрягаться, это они должны стараться. Всё что мне нужно сделать, это просто посмотреть на мужчинку "милым" взглядом и всё. Единственная реакция у мужчин при виде меня это упасть навзничь и заботать ножками.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2020 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Единственная реакция у мужчин при виде меня это упасть навзничь и заботать ножками.



в смысле убежать, уползти от тебя? bn.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2020 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фарида, давай о насущном ag.gif что там у тебя с этим красавчегом из соседнего кабинета? bn.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2020 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):


а тебе с примерами доказал, что это не так ag.gif

Ну однако же ты аудиторию молодых аспиранток явно теряешь. Если бы у тебя с этим было зашибись, то чтобы ты так злюкался на женщин?
Вон я вся какая милая. А почему? Да потому что у меня не убывает, а всё только прибывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2020 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Фарида, давай о насущном ag.gif что там у тебя с этим красавчегом из соседнего кабинета? bn.gif ag.gif

Да, вот и я про это. Советы будут или что? Или мне опять уходить?
Я из-за вас отношения с этим красавчиком начать не могу, предвидя неприятные последствия. ДАвайте-ка накидайте мне идей как безболезненно потом его кинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2020 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Вон я вся какая милая. А почему? Да потому что у меня не убывает, а всё только прибывает.


целлюлита или ты о чём? bn.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2020 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Звучит как приговор. ak.gif

Ну у тебя, я думаю, всё в порядке с женщинами, ты вон какой обходительный, да и нигде на ветках про женщин плохо не пишешь - это значит у тебя там полная гармония. ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах