КЧС. Клуб общения.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командный чемпионат сайта
Автор Сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2020 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):
Как же ты достал... У тебя другие заботы, кроме Кошек,есть ?
Скромно умолчал о том, что данное решение было принято из-за безответственного поведения роона, взявшего себе отпуск в КЧС длиной в год. Это к вопросу о зеленом статусе, власти и ответственности.
Такое решение было принято, да, и ограничение действует с той даты, когда было установлено. На настоящий момент у меня использовано 37 дней отпуска из положенных 60. И 23 дня еще есть в запасе . Специально для танкистов. Отвяжись, а?

Заботы всегда есть.. Как и стратегия непрямых действий, в случае волеизъявления начальника.. Да и обязанности капитана, тоже предполагают действия в интересах наших игроков.

Внимательно читай разговор с Доком, отправленный тебе в личном сообщении. Не думаю, что после этого, у тебя останутся вопросы и шутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16739
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2020 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой дурак (с). af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2020 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора танкиста с сайта гнать тряпками, оставшимися после уборки кошачьих лотков! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2020 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что представились bt.gif
А я - Мойша bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skaneris

Участник команды:
Интеллект

Gintaras

Зарегистрирован: 2008-03-02
Постов: 10169
Местоположение: UK

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2020 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че вы напали на бедного роона, выгоните, кто будет турниры организовать? Конечно не кто. Чел и так работает тут безплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2020 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто они думают, что турнирная активность будет поддерживаться сама собой, а преклоняться перед ними должны по умолчанию, ибо их когда-то возглавлял Док. Неприятно сознавать, что к ним отностся как к обычным пользователям.

Похоже на греческий миф о Дедале и Икаре. Улетая из критского заточения, Дедал просил Икара не поднимается слишком близко к Гелиосу-солнцу, иначе растает воск на крыльях. Икар не послушал Дедала, после чего досрочно отправился у Аиду (богу мёртвых).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16739
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2020 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):
Просто они думают
Руун, знаешь в чем твоя проблема?
В том, что ты свои комплексы, фобии и потаенные желания приписываешь людям, о которых ты в принципе ничего не знаешь и в своих постах, про меня, Надежду, Кролика и других, ты описываешь самого себя под нашими именами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2020 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
roon писал(а):
Просто они думают
Руун, знаешь в чем твоя проблема?
В том, что ты свои комплексы, фобии и потаенные желания приписываешь людям, о которых ты в принципе ничего не знаешь и в своих постах, про меня, Надежду, Кролика и других, ты описываешь самого себя под нашими именами.

Это тебе твоя ГП приказала так написать? bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2020 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
roon писал(а):
Просто они думают
Руун, знаешь в чем твоя проблема?
В том, что ты свои комплексы, фобии и потаенные желания приписываешь людям, о которых ты в принципе ничего не знаешь и в своих постах, про меня, Надежду, Кролика и других, ты описываешь самого себя под нашими именами.
Всё, что стоит знать о кролике - он изложил сам, обильно и постоянно посыпая оскорблениями членов моей команды. Тем самым - на 100% определив своё место в моём (и не только моём) восприятии данного пользователя. Самая лучшая рекомендация для него - отказ организаторов Мемориала Ящука, допустить данного юзера в турнир.

Про тебя - да, не знаю (но ты сам не приложил никаких усилий, для изменения ситуации). О твоих деловых качествах я сужу по тому, как ты и твои подчинённые позволяли кролику несколько дней испражняться в нашей командной теме, не соизволив остановить его сразу (несмотря на свои полномочия и возможности). Ну и по тому, как ты ничего не сделал для того, чтобы отправить состав на финал КЧС-3, заставив своего капитана выпрашивать допуск в финал (хотя ты - "первый после бога" то есть вице-капитан команды). Вещать на весь форум "пользователь роон личной переписки со мной лишён" - это пожалуйста, а сделать что положено.. ну, видимо была не судьба.

По поводу Кошки - мы достаточно много общались, чтобы понимать друг друга. Ну те действия, которые ты считаешь глупыми - имеют четкую цель, которую нельзя разглашать на форуме.

Твои мысли о моих комплексах - ну, ты меня даже не повеселил, придумай что-нибудь ещё. Попутно ответь себе на вопрос - допустил-бы человек с комплексами, твою команду к финалу КЧС, хотя у него были все основания этого не делать)? И да, спроси Серого Кота, сколько раз за последний день, я напоминал об этом в скайпе?

Сейчас я еду домой, примерно через два часа я буду дома. Если у тебя есть что сказать - ник в скайпе ruzvelt28.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2020 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри не промокни, по всей Московской области и по ЦФО сильные дожди и грозы ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MixOv

Участник команды:
Красная звезда

Михаил

Зарегистрирован: 2011-09-03
Постов: 4781
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2020 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):
Скромно умолчал о том, что данное решение было принято из-за безответственного поведения роона, взявшего себе отпуск в КЧС длиной в год. Это к вопросу о зеленом статусе, власти и ответственности.


Это было правильное решение. Поскольку "зеленые" могли вообще не играть и затягивать турниры.
Уже было достаточно примеров к чему это приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2020 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЧС-Ч. Осталось играть:
CATS - Монолит 6-9
Wein vs AleksandrF
Арбитры проверяют ранее сыгранные партии.


КЧС-А
Монолит - Красная звезда 2-2
Экстрим - Монолит 1-5
Монолит - CATS 2-2
Красная звезда - Экстрим 4,5-2,5
CATS - Красная звезда 3-2
Экстрим - CATS 2,5-4,5
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2020 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]КЧС-Ч. Осталось играть:
CATS - Монолит 6-9
Wein vs AleksandrF
Осталось 6 фигур, можно отправлять партию на присуждение арбитрами:
8 ) Присуждение результата.
8.1) До окончания текущего раунда, игрок, капитан или вице-капитан команды могут подать арбитру турнира досрочное требование о присуждении результата в неоконченной партии при условии, что в позиции на момент подачи требования 7-и фигурные таблицы показывают путь к требуемому результату. В случае, если по таблицам для выигрыша требуется более 50 ходов, фиксируется выигрыш (правило 50 ходов в этом случае не действует).

Арбитры проверяют ранее сыгранные партии.


1-е место - Интеллект ab.gif Победа в 6 матчах и 68?5 игровых очков.

2-е место - Монолит ab.gif 5 выигранных матчей и 61 очко. Осталась 1 партия

3-е место - CATS ab.gif Победа в 3-х матчах, 49,5 очков. Осталось 1 партия

4-е место - Экстрим ab.gif 2 выигранных и 2 ничьи. 46,5 очков.

5-е место - Ленинград ab.gif 2 победы, 1 ничья и 45 очков. Все партии завершены

6-е место - Фортуна ab.gif 1 победа и 37 очков

7-е место - Красная звезда ab.gif 27,5 очков


КЧС-А
Монолит - Красная звезда 2-2
Константин85 vs roon
roon vs Константин85
Sheldon vs MixOv
MixOv vs Sheldon

Экстрим - Монолит 1-5
Warden SG vs Константин85
Константин85 vs Warden SG

Монолит - CATS 2,5-3,5
Константин85 vs кошканэко
кошканэко vs Константин85

Красная звезда - Экстрим 4,5-2,5
Осталась партия ZIDANE vs MixOv

CATS - Красная звезда 4-3
Осталась партия кошканэко vs valery 64

Экстрим - CATS 3-5(Матч завершён)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 2020 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все партии КЧС-Ч завершены. Ждём решения арбитров
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2020 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CATS - Красная звезда 4,5-3,5 (Матч завершён)
CATS набирают 2 командных очка и занимают 1-е место в группе

Монолит - Красная звезда 2-2
Экстрим - Монолит 1-5
Монолит - CATS 3,5-2,5
Красная звезда - Экстрим 4,5-2,5
Экстрим - CATS 3-5 (Матч завершён)

Напоминаю, что 19 августа завершились матчи КЧС-Ч, ждём вердикта Арбитража
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командный чемпионат сайта Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах