Футбол,футбол и только футбол!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кого вы видите лучшим футболистом чемпионата?
Павлюченко
39%
 39%  [ 9 ]
Жо
17%
 17%  [ 4 ]
Аршавин
34%
 34%  [ 8 ]
Билялетдинов
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5858
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2020 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shima писал(а):
Капитан одной забавной команды продолжает развлекаться bk.gif
Может готовит себе место среди разных рукопожатных.... до чего же мерзко!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20344
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2020 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

&t=908s
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2192
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2020 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите, вкратце, что там Вася о Спартаке, после баклан-арены пришлось все-таки поработать пойти, и вряд ли найдется полчаса на то чтобы посмотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20344
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2020 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shima писал(а):
Расскажите, вкратце, что там Вася о Спартаке, после баклан-арены пришлось все-таки поработать пойти, и вряд ли найдется полчаса на то чтобы посмотреть...

В целом ни о чём. Любопытные размышлизмы о ситуации в целом. Есть интересные отсылки к истории "великого клуба".
Основной посыл - главный скил для успешной работы в Спартаке - это умение работать с Федуном, человеком, у которого постоянно меняются мнения. Поэтому лучший вариант для Спартака (по версии Васи) - команда Каррера, Гурцкуая и кто там третий (не запомнил). У них уже есть этот скил.
Ну, а про Газизова повторил, что это человек, который привык работать, когда в его работу не лезут, а только спрашивают. Плюс есть разница, когда у клуба нет (спортивных) задач (только финансовые) - Уфа, и когда спортивных результатов всё-таки ждут.
Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8604
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2020 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shima писал(а):
Капитан одной забавной команды продолжает развлекаться bk.gif

а мне Дзюба нравится как нап, лучший бомбер, лучший соавтор гола,заводит команду, что еще надо от капитана? Спел песню, так это очередной его прикол. Связка Азмун- Дзюба великолепно работала в Ростове, работает и у чемпиона,респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2192
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2020 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснодар не перестает удивлять, который раз все было в их руках и вот опять...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14324
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2020 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, Вы точно смотрели Спартак-Локомотив и точно не спартаковец)) Скажите, ошибался ли снова судья против Спартака, по Вашему мнению?
Спрашиваю не срача ради, а истины для. ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20344
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2020 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матч не смотрел. Смотрел Ростов - Уфа. В обзоре мало (с точки зрения судейских решений) что есть. Можете написать, на каких минутах интересуют решения? Или подождём выпуска Игоря Федотова.
P. S. Пенальти имхо на усмотрение (я бы не усмотрел, но это я). Р так увидел. ВАР не мог вмешаться, так как это не явная ошибка судьи - на то она "борьба", что могут быть разные мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20344
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2020 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
P. S. Пенальти имхо на усмотрение (я бы не усмотрел, но это я). Р так увидел. ВАР не мог вмешаться, так как это не явная ошибка судьи - на то она "борьба", что могут быть разные мнения.

Пересмотрел эпизод с пенальти. Скорее всего решение было связано не с борьбой руками, а с тем, что упав (падая), игрок Спартака подбил ноги нападающего Локомотива. (Понятно, что факт подбития ног на видео виден, т. е. основание для подтверждения решения ВАРом тоже есть).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2020 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Претензии Тедеско были не по пенальти(он об этом сказал в интервью)а за эпизод перед пенальти,когда Умяров чисто(по мнению Тедеско)отобрал мяч у Марио.Дали штрафной,который через несколько секунд привел к пенальти.А Федотов,что Федотов?Сказал что был пенальти на Рассказове..но главное-это признали все,что арбитр выдумал горчичник Бакаеву из-за которого он пропустит матч в сочи,хотя зачем ему этот матч.Мне СМ в этом матче(75 минут)очень понравился.Самый молодой состав в этом сезоне из всех команд.Там вроде 21.8 был средний возраст,лет через 5 возмужают(*если Фе всех не разгонит)и можно будет за еврокубки бороться ab.gifто есть за попадание в еврокубки bk.gif

Арбитр Федотов о матче «Спартак» – «Локо»: «Оценка Лапочкина – двойка. Но Кашшаи, скорее всего, его отмажет»
Посмотреть
Посмотреть
Хотя кому это надо,главное для меня игра и она мне понравилась
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20344
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2020 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
но главное-это признали все,что арбитр выдумал горчичник Бакаеву из-за которого он пропустит матч в сочи,хотя зачем ему этот матч.

Для Спартака главное, что ТДсКо пропустит следующий матч. После рестарта единственная победа, когда ТДсКо не было на скамейке, и единственная ничья, когда ТДсКо был на скамейке полматча.

P. S. О Федотове обмолвился потому, что не собираюсь смотреть этот матч (ибо смотреть там не на что - спектакли, конечно, Спартак ставить умеет, но какой-то однообразный уже пошёл этот цирк. На сейчас он мне приелся - надо отдохнуть). А Федотов просто укажет моменты, которые можно посмотреть с точки зрения судейства. Укажет кто-нибудь другой - тоже посмотрю.
P. P. S. По нарушению перед пенальти понял. Игру скачиваю. Посмотрю, напишу мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2020 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Topmagic писал(а):
но главное-это признали все,что арбитр выдумал горчичник Бакаеву из-за которого он пропустит матч в сочи,хотя зачем ему этот матч.

Для Спартака главное, что ТДсКо пропустит следующий матч. После рестарта единственная победа, когда ТДсКо не было на скамейке, и единственная ничья, когда ТДсКо был на скамейке полматча.

P. S. О Федотове обмолвился потому, что не собираюсь смотреть этот матч (ибо смотреть там не на что - спектакли, конечно, Спартак ставить умеет, но какой-то однообразный уже пошёл этот цирк. На сейчас он мне приелся - надо отдохнуть). А Федотов просто укажет моменты, которые можно посмотреть с точки зрения судейства. Укажет кто-нибудь другой - тоже посмотрю.
P. P. S. По нарушению перед пенальти понял. Игру скачиваю. Посмотрю, напишу мнение.

А мне по фиг победа или нет.Без Тедеско и его эмоций..это не то.Смотрел много его матчей еще за Шальке,он вел себя так же.Просто надо дать человеку отработать хотя бы полноценный сезон.Я думаю,что из этого состава он выжимает максимум,будь на его месте Клопп,Гвардиола или Конте не думаю,что результат был бы иным bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2020 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По нарушению перед пенальти там камера особенно не дает рассмотреть..не помню такого повтора,но я не пересматривал.А если честно я в игре этот момент не запомнил,а в передачах аналитических на нем акцент не делали bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20344
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2020 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересный тур был
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20344
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2020 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу нарушения перед пенальти



Игрок Локомотива владел мячом. Игрок Спартака прибежал от центральной линии. Игрок Локомотива поставил корпус и продолжил движение. Игрок Спартака остался висеть (рукой на надплечье) у игрока Локомотива. По мне - нарушение. Обратите внимание на позицию Р, который всё это видел.

P. S. После этого момента ещё больше убедился, что тренерам, которые используют заигрыш с болелами "нас убивают судьи", вообще насрать что там было на самом деле. Пример Бозыкина показывает, что этой аудитории гораздо интереснее фразы и эпитеты, которым наградят судей. А "истина" - по боку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах