Спартак впереди!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2192
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2020 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
batsyan писал(а):
Topmagic писал(а):
Играли команды одного уровня. Спасибо, сын Арнольда!
Ты ж давеча говорил, что молодая команда строится, может, стоит потерпеть??

Ну так я и терплю.Я против смены тренера(20 за 16лет).Через 3 дня зная что СМ со 100%уверенностью проиграет Локо сяду и буду терпеть bk.gif

Я вот че-то запутался, опять тренера что-ли менять?
Или тренера вместе с Цорном?
Или их всех вместе и полсостова заодно?
Что делать-то будем?
Ждем что придумает самый главныйbz.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2020 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shima писал(а):
Topmagic писал(а):
batsyan писал(а):
Topmagic писал(а):
Играли команды одного уровня. Спасибо, сын Арнольда!
Ты ж давеча говорил, что молодая команда строится, может, стоит потерпеть??

Ну так я и терплю.Я против смены тренера(20 за 16лет).Через 3 дня зная что СМ со 100%уверенностью проиграет Локо сяду и буду терпеть bk.gif

Я вот че-то запутался, опять тренера что-ли менять?
Или тренера вместе с Цорном?
Или их всех вместе и полсостова заодно?
Что делать-то будем?
Ждем что придумает самый главныйbz.gif

Я бы ничего не менял.Оставил тедеско,купил бы пару игроков на фланги и опорника и терпел бы,но в душу бананоеда нам не заглянуть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14361
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2020 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с первого дня Тедеско в Спартаке говорю, что надо его убирать, это путь вникуда. И игроки за него не бьются.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2020 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
batsyan писал(а):
Topmagic писал(а):
Играли команды одного уровня. Спасибо, сын Арнольда!
Ты ж давеча говорил, что молодая команда строится, может, стоит потерпеть??

Ну так я и терплю.Я против смены тренера(20 за 16лет).Через 3 дня зная что СМ со 100%уверенностью проиграет Локо сяду и буду терпеть bk.gif
Сейчас со 100%уверенностью про Локо говорить никак нельзя. Две игры - стыд и срам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25595
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2020 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, все резервы на кубок ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5896
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2020 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Topmagic писал(а):
Не вижу смысла посыпать голову пеплом, у нас молодая команда, строящаяся, посмотрите кто играет у нас. Такие матчи очень важны, хер бы с ним с этим поражением. Нужно сделать выводы и забыть. И да, судья здесь не причем.Кого Федун купил, так и играем. Чего то другого можно было ожидать? В футбол играют мастера, а ногожопы мяч пинают.Лично у меня нет вопросов к Тедеско, а вот к Цорну и Федуну полно.


Обидно, что проиграли именно коням. Проиграли бы другим кому-то - да и пофиг, зона ЛЕ подальше, отставка Тадеско поближе, уже неплохо))
Зобнин подвел, некрасивый поступок.
Ну и ВАР. Фол в начале 2 тайма на Зобнине - 100% пенальти. Судя по тому, что вижу, сейчас ВАР похлеще будет душить, чем раньше судейки. Там и еще моменты были вроде.

Ну вот. Все, как Вы просили. Должно быть замечательно и необидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2020 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oberst1976 писал(а):
Константин85 писал(а):
Topmagic писал(а):
Не вижу смысла посыпать голову пеплом, у нас молодая команда, строящаяся, посмотрите кто играет у нас. Такие матчи очень важны, хер бы с ним с этим поражением. Нужно сделать выводы и забыть. И да, судья здесь не причем.Кого Федун купил, так и играем. Чего то другого можно было ожидать? В футбол играют мастера, а ногожопы мяч пинают.Лично у меня нет вопросов к Тедеско, а вот к Цорну и Федуну полно.


Обидно, что проиграли именно коням. Проиграли бы другим кому-то - да и пофиг, зона ЛЕ подальше, отставка Тадеско поближе, уже неплохо))
Зобнин подвел, некрасивый поступок.
Ну и ВАР. Фол в начале 2 тайма на Зобнине - 100% пенальти. Судя по тому, что вижу, сейчас ВАР похлеще будет душить, чем раньше судейки. Там и еще моменты были вроде.

Ну вот. Все, как Вы просили. Должно быть замечательно и необидно.

Все замечательно,необидно.Все по игре
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2020 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леньке пора попробовать в качестве главного тренера обычного преданного болельщика клуба. Предложу свою кандидатуру. З/п 100 тыр, борщ, пиво. Обещаю сразу подать в отставку в случае проигрыша всяким помойкам. Без компенсации bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5896
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2020 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Леньке пора попробовать в качестве главного тренера обычного преданного болельщика клуба. Предложу свою кандидатуру. З/п 100 тыр, борщ, пиво. Обещаю сразу подать в отставку в случае проигрыша всяким помойкам. Без компенсации bk.gif
Хорошая идея! Так ведь не возьмут bk.gif Ловчев, Мостовой и иже с ними зададут вопрос - а что он (Вы в данном случае) выиграл? Если собрать в кучу все требования спартаковских ветеранов к тренеру. выяснится, что это должен быть уровень Гвардиолы, Клоппа, Зидана и Мауриньо, ибо прочие плебеи от тренерского цеха - недостойны! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2192
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2020 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oberst1976 писал(а):
это должен быть уровень Гвардиолы, Клоппа, Зидана и Мауриньо, ибо прочие плебеи от тренерского цеха - недостойны! ag.gif

И еще забыли упомянуть, что при всем при этом он должен быть бывшим спартаковцем, да, так не бывает, но без спартаковского духа никак нельзя bq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5896
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2020 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shima писал(а):
oberst1976 писал(а):
это должен быть уровень Гвардиолы, Клоппа, Зидана и Мауриньо, ибо прочие плебеи от тренерского цеха - недостойны! ag.gif

И еще забыли упомянуть, что при всем при этом он должен быть бывшим спартаковцем, да, так не бывает, но без спартаковского духа никак нельзя bq.gif
Ну точно! Как я самое важное упустил! И по стилю Моуриньо исключаем, у него нет стеночек с забеганиями! bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2192
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2020 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oberst1976 писал(а):
Shima писал(а):
oberst1976 писал(а):
это должен быть уровень Гвардиолы, Клоппа, Зидана и Мауриньо, ибо прочие плебеи от тренерского цеха - недостойны! ag.gif

И еще забыли упомянуть, что при всем при этом он должен быть бывшим спартаковцем, да, так не бывает, но без спартаковского духа никак нельзя bq.gif
Ну точно! Как я самое важное упустил! И по стилю Моуриньо исключаем, у него нет стеночек с забеганиями! bk.gif

Да и вообще, он недостаточно глубоко работал с конспектами Бескова, однозначно нет bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2020 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моуриньо вообще не может работать в России. Он здесь не так давно, делая символическое вбрасывание перед хоккейным матчем, на лёд шлёпнулся. Это знак судьбы. ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5896
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2020 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор_Кузьмич писал(а):
Моуриньо вообще не может работать в России. Он здесь не так давно, делая символическое вбрасывание перед хоккейным матчем, на лёд шлёпнулся. Это знак судьбы. ac.gif
Хоккейным тренером точно нетbv.gif Ну или в клубах, типа Амкара или Енисея тоже, на тех полях тоже можно поскользнуться.. Смотрим видео
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25595
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2020 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цорн покидает Спартак
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах