Командный турнир "Линейная тактика"



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2020 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с кем тренировочную сыграл, если кто хочет. Вот с Гроссшпиллером пока не играл, а очень бы интересно узнать, додержался бы я хотя бы до 30-го хода с асом, на равных бившемся с Накамурой?! ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wein

Участник команды:
CATS

Wein

Зарегистрирован: 2012-12-12
Постов: 914
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2020 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grossshpiler писал(а):
В турнире затишье.
Я вишу на арене. Если вдруг у кого возникнет желание сыграть блиц партии из несыгранных матчей, то я к вашим услугам. В первую очередь имею в виду игроков семейства котячих. Если кто хочет просто потренироваться, подвигать фигурки, то вызывайте тоже. Не откажусь.
Завтра тоже планирую висеть в интернете, наслаждаясь законным выходным. Тоже могу сыграть. Либо вносите свои предложения. Иначе прошу организаторов каким то образом определить результаты этих матчей. Насколько я помню, на игру давалось две недели. Я не люблю когда у меня висят незаконченные дела. Характер у меня такой. Поэтому либо играем, либо не играем.


Увы, как обычно, не могу застать оппонента ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Grossshpiler

Участник команды:
Евразия

Ivan Malichev

Зарегистрирован: 2020-05-16
Постов: 138
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2020 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидел вчера весь вечер на арене. Желающих не было.
Сейчас тоже на сайте. Тоже буду ждать желающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Grossshpiler

Участник команды:
Евразия

Ivan Malichev

Зарегистрирован: 2020-05-16
Постов: 138
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2020 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grossshpiler - Wein 2:0



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wein

Участник команды:
CATS

Wein

Зарегистрирован: 2012-12-12
Постов: 914
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2020 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проиграл без борьбы Grossspieler 0-2.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Grossshpiler

Участник команды:
Евразия

Ivan Malichev

Зарегистрирован: 2020-05-16
Постов: 138
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2020 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борьба была. Но Вам времени явно не хватало. Блиц контроль мне просто привычней наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2020 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значится,так. Против Монолита играют все те же, что и в 1 туре КРОМЕ Землянина. Блиц гамаю только я. Рейтинги смотрите сами, мне лень bk.gif Но думаю,не сильно они изменились. Короче, вломить монолиту по шеям готовы bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Димон88

Участник команды:
CATS

Ямнов Дмитрий

Зарегистрирован: 2008-01-29
Постов: 4165
Местоположение: Азов

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2020 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон88 - Миха_Ла 2:0





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexei Golikov

Участник команды:
Экстрим

Golikov Alexei

Зарегистрирован: 2016-09-15
Постов: 872
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2020 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так и не состоялись партии с klavier из Экстрима. Ника не могу встретить соперника на Арене. Его капитан мне обещал помочь, но последние пару недель никакой информации.

По поводу CATS, кто играет за котов (кошек) в блиц? Может, появитесь сегодня до 19:30? Я буду на Арене.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Миха_Ла
Арбитр
Участник команды:
Экстрим

Ларионов Михаил

Зарегистрирован: 2007-11-02
Постов: 3026
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2020 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон88
Wein
sk195708
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2020 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei Golikov писал(а):
У меня так и не состоялись партии с klavier из Экстрима. Ника не могу встретить соперника на Арене. Его капитан мне обещал помочь, но последние пару недель никакой информации.

Виталий предлагал что может играть поздно вечером. Я не смог у вас обоих выяснить удобное время кроме предположительного. Надеялся что моих пяти копеек хватит чтобы вы сами договорились через лес и сыграли. Жаль что этого не получилось.
Кстати, чтобы путаницы не возникло, и Виталий и я оба играем в команде «ЕВРАЗИЯ»
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexei Golikov

Участник команды:
Экстрим

Golikov Alexei

Зарегистрирован: 2016-09-15
Постов: 872
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2020 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
Alexei Golikov писал(а):
У меня так и не состоялись партии с klavier из Экстрима. Ника не могу встретить соперника на Арене. Его капитан мне обещал помочь, но последние пару недель никакой информации.

Виталий предлагал что может играть поздно вечером. Я не смог у вас обоих выяснить удобное время кроме предположительного. Надеялся что моих пяти копеек хватит чтобы вы сами договорились через лес и сыграли. Жаль что этого не получилось.
Кстати, чтобы путаницы не возникло, и Виталий и я оба играем в команде «ЕВРАЗИЯ»


Извините, Игорь, конечно описка: я из Экстрима, а вы - Евразия. Но когда Вы со мной связывались, мне не написали о желаемых поздновечерних часах встречи. В последнем Вашем письме было:
Ну вот
Серёжа (SergeZu96) ответил: « Могу сыграть в понедельник с 17 до 22 по Москве»
Виталий (klavier) пишет: «Лучше всего вечером, в 21.30 или около, но в принципе можно попробовать и другое время»
Можно сразу с обоими сыграть в понедельник, а можно с Сережей в понедельник, а с Виталием во вторник например. Как Вам удобнее.

С Сергеем мы в понедельник и сыграли, без каких-либо проблем. Однако Виталия я не видел всю неделю даже в поздние часы вечера. Связь у нас даже через Вас не получается!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexei Golikov

Участник команды:
Экстрим

Golikov Alexei

Зарегистрирован: 2016-09-15
Постов: 872
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2020 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыграны 2 партии в блиц между игроками Экстрим и CATS.

Alexei Golikov - Димон88 1,5 : 0,5



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexei Golikov

Участник команды:
Экстрим

Golikov Alexei

Зарегистрирован: 2016-09-15
Постов: 872
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2020 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-либо:
Wein,
sk195708,
klavier
готов сыграть со мной на Арене, пишите мне, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2020 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитаны CATS и Монолита не прислали составы на третий тур. Итальянская забастовка?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах